16. July 2024, 09:39:38   1966 Online
Feedback profile for Hessen62
1978
1972
6
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 112 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1913 A --- (XL Scan) 07.11.2003 16:24
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 104 ------- PREUSSEN ------- 5 MARK 1908 A --- (XL Scan) VZ - 07.11.2003 16:24
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 111 ------- PREUSSEN ------- 2 MARK 1913 A --- ( XL Scan ) 07.11.2003 16:24
Chiemgauer
Münze entspricht dem vorbildlichen Scan, Turboversand, in allen Belangen empfehlenswert !!! J 330 -- Weimar --- MARBURG --- 3 MARK 1927 A ---- (XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 06.11.2003 21:20
gfdc500
schnelle Lieferung, gern wieder J 103 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1909 A --- (XL Scan) 06.11.2003 11:08
gfdc500
schnelle Lieferung, gern wieder PREUSSEN -Jaeger 77 - 1 Silbergroschen 1857 A --- ( XL Scan) vorzüglich 06.11.2003 11:07
mark56
gerne wieder J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1957 G - Silberadler - ( XL Scan) 01.11.2003 10:28
mark56
flotte lieferung J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1973 J - Silberadler ( XL Scan ) 01.11.2003 10:28
mark56
danke, gerne wieder J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1959 D - Silberadler - ( XL Scan) 01.11.2003 10:28
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 12 ------ KAISERREICH ---- 5 Pfennig 1915 D --- ( XL Scan) vz mit Prägeglanz ! 30.10.2003 17:34
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 16 ------ KAISERREICH ------ 1/2 Mark 1916 D - (XL Scan) VZ -STGL 30.10.2003 17:34
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 303 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1922 G ------ (XL Scan) f.Stempelglanz 30.10.2003 17:34
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1904 D -- ( XL Scan) 30.10.2003 17:33
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1913 D -( XL Scan ) *** vz *** 30.10.2003 17:33
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1911 D -( XL Scan ) VORZÜGLICH 30.10.2003 17:33
HerBei
vielen Dank !! Kurt Jaeger Band 2 Baden Frankfurt Hessen Darmstadt Kurhessen 2 Aufl. 29.10.2003 13:36
Batchman
Wie gewohnt hat alles prima geklappt - vielen Dank - Netter Kontakt - Sehr empfehlenswert. J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 E -- ( XL Scan) VZ - STEMPELGLANZ 28.10.2003 18:32
Batchman
Wie gewohnt hat alles prima geklappt - vielen Dank - Netter Kontakt - Sehr empfehlenswert. J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1916 F -- ( XL Scan) VORZÜGLICH ! 28.10.2003 18:32
hansgrade
Schnell, zuverlässig, prima Münze - besten Dank !!! J 349 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1931 A ------ (XL Scan) 24.10.2003 17:16
luxorinvest
sehr empfehlenswert! Schnelle Abwicklung, super Ware und dazu noch sehr freundlich! J 65 ------- HAMBURG ------- 5 MARK 1900 J ----- (XL Scan) 23.10.2003 19:36
Landser76
schnelle Lieferung , sehr zufrieden, gerne wieder. DANKE :-) J 355 -- Garnisonskirche -- 2 Reichsmark 1934 A --- ( XL Scan) f. VORZÜGLICH 22.10.2003 19:36
kamikazelu
schnelle und korrekte Abwicklung, jederzeit wieder, Danke J 354 ---DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 J ------ ( XL Scan ) 17.10.2003 18:44
kamikazelu
schnelle und korrekte Abwicklung, jederzeit wieder, Danke J 361 ---- Drittes Reich ---- 1 PFENNIG 1940 J ---- ( XL Scan) BANKFRISCH 17.10.2003 18:44
idosis
vorzügliches stück J 09 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1881 E -- ( XL Scan) BANKFRISCH TOP !! 14.10.2003 10:42
Welpo1
Alles OK J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1896 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH 09.10.2003 18:49
Welpo1
Sehr seriöser Verkäufer, preiswerte Münzen J 372 --- Drittes Reich --- 50 PFENNIG 1942 A ---- ( XL Scan) 09.10.2003 18:49
Welpo1
Wie immer bestens J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1906 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 18:48
Welpo1
So macht sammeln Spass J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 18:47
Welpo1
Schnell und gut wie immer J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1908 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 18:47
Welpo1
Prima Qualität zum vernünftigen Preis J 367 -DRITTES REICH - 5 Mark 1938 A Hindenburg ( XL Scan ) *** vz *** 09.10.2003 18:47
Welpo1
Wie immer gut J 357 --DRITTES REICH -- 5 Mark 1935 A Garnison ( XL Scan ) 09.10.2003 18:46
Welpo1
Klasse J 175 ---- WÜRTTEMBERG ---- 3 MARK 1914 F ----- ( XL Scan) VZ etwas Prägeglanz 09.10.2003 18:46
network
Vielen Dank! Gerne wieder. Mecklenburg Schwerin -Jaeger 56 - 3 Pfennig 1852 --- ( XL Scan) 02.10.2003 20:59
britschle
Alles Bestens, jederzeit wieder !!! J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL SCAN) STEMPELGLANZ !! 28.09.2003 09:13
britschle
Alles Bestens, jederzeit wieder !!! J 103 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1909 A --- ( XL Scan ) 28.09.2003 09:13
britschle
Alles Bestens, jederzeit wieder !!! J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL SCAN) BANKFRISCH ! 28.09.2003 09:13
Eugenius
Schnell und zuverlässig. Vorbildliche Abwicklung. J 105 ------- PREUSSEN ------- 2 MARK 1901 A --- ( XL Scan )TOP Stück 25.09.2003 15:20
Eugenius
Alles bestens. Danke. J 113 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1914 A --- (XL Scan) 25.09.2003 15:18
Chinabulldog
Sehr schnell abgewickelte Transaktion mit einer der "feinsten Adressen"! (CB) J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1951 F - Silberadler ( XL SCAN) 25.09.2003 11:15
Chinabulldog
Sehr gute Ware, rasante Lieferung! "Sachlich, fachlich, mag ich!" Beste Wahl! (CB) J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL SCAN) BANKFRISCH !! 25.09.2003 11:14
Guntram
J 361 ---- Drittes Reich ---- 1 PFENNIG 1937 D ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ 22.09.2003 19:16
Guntram
J 356 -- Garnisonskirche - 5 Reichsmark 19334 J --- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 22.09.2003 19:15
Guntram
J 355 -- Garnisonskirche -- 2 Reichsmark 1934 J --- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 22.09.2003 19:15
Guntram
J 371 --- Drittes Reich --- 10 PFENNIG 1943 A ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ !!! 22.09.2003 19:15
Guntram
alles top , sehr zu empfehlen J 366 -DRITTES REICH - 2 Mark 1938 B Hindenburg ( XL Scan ) STGL PRACHTSTÜCK !!! 22.09.2003 19:14
dipa71
superschnelle Lieferung, wie immer TOP !!! J 354 --- DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 F ----- ( XL Scan ) Bankfrisch !! 19.09.2003 13:22
realstege
schnelle Abwicklung, alles prima!!! PREUSSEN -Jaeger 77 - 1 Silbergroschen 1855 A --- ( XL Scan) 18.09.2003 16:46
ataras
Ohne Probleme... Kurt Jaeger Band 9 Königreich Preussen 15.09.2003 21:49
klaus-schimpf
Gut verpackt. Alles okay! J 108 -- PREUSSEN Uni Breslau -- 3 MARK 1911 A - ( XL Scan) STEMPELGLANZ ! 11.09.2003 17:41
mare-01
klasse wie immer Baden ---Jaeger 90 ---- 1 Gedenkkreuzer 1857 ----- ( XL Scan) Sehr selten !! 11.09.2003 17:27

1,00 EUR 11d 10h 51min0 Bids
49,00 EUR 5d 09h 56min0 Bids
175,00 EUR 40d 09h 33min0 Bids
berlin-george-nz
135,00 EUR 5d 10h 36min0 Bids
49,00 EUR 5d 09h 56min0 Bids
berlin-george-nz
135,00 EUR 5d 10h 36min0 Bids
1,00 EUR 11d 10h 51min0 Bids
berlin-george-nz
135,00 EUR 5d 10h 36min0 Bids
1,00 EUR 11d 10h 51min0 Bids
49,00 EUR 5d 09h 56min0 Bids
135,00 EUR 5d 10h 36min0 Bids
1,00 EUR 11d 10h 51min0 Bids
49,00 EUR 5d 09h 56min0 Bids
berlin-george-nz
49,00 EUR 5d 09h 56min0 Bids
berlin-george-nz
135,00 EUR 5d 10h 36min0 Bids