16. July 2024, 09:38:45   1967 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
harry10
alles bestens gelaufen, danke 10 Euro 2002 \"Museumsinsel Berlin\" Polierte Platte / Kapsel 07.09.2008 22:12
roessle
Sehr freundlicher Kontakt, schoene Muenze, Erhaltung wie angegeben 5 DM Markgraf von Baden, stempelglanz - ! 11.08.2008 12:44
roessle
Sehr freundlicher Kontakt, schoene Muenze, Erhaltung wie angegeben 5 DM Germanisches Museum, vorzüglich-stempelglanz 11.08.2008 12:44
Angie51
Gute Ware und sehr schnelle Lieferung. Danke. 5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich 19.06.2008 13:14
bully 545
Gute Ware, erstklassiger Service!!! 5 DM Kursmünze 1969 J, sehr schön 13.06.2008 14:25
akademus
schnelle Abwicklung, gerne wieder vielen Dank 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 27.04.2008 09:37
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin" Polierte Platte / Kapsel 23.04.2008 12:42
michael888
sehr netter Kontakt und schnelle Abwicklung, gerne wieder +++ vielen Dank +++ 100 Euro 2006 Weimar, wahlweise D oder J, unter Goldpreis 27.03.2008 16:31
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1972 D, vorzüglich + 02.03.2008 09:42
dietervoll
einwandfrei ! Kursmünze 5 DM 1971 G, vorzüglich + 02.03.2008 09:42
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1965 G, sehr schön - vorzüglich 02.03.2008 09:42
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1968 J, sehr schön - vorzüglich 02.03.2008 09:41
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich 02.03.2008 09:41
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich 02.03.2008 09:41
dietervoll
einwandfrei ! Kursmünze 5 DM 1972 G, vorzüglich-stempelglanz 02.03.2008 09:40
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich 02.03.2008 09:40
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1972 J, sehr schön - vorzüglich 02.03.2008 09:40
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1966 G, sehr schön + 02.03.2008 09:40
dietervoll
einwandfrei ! 5 DM Kursmünze 1968 D, vorzüglich + 02.03.2008 09:40
goldmuenzer
Äußerst schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder zum Kurswert: Riesige Euro Sammlung viele Länder mit Silber, KMS, Starterkit 28.02.2008 16:12
beulermaennlein
alles ok! danke 5 Mark 1936 A \"Hindenburg\", sehr schön 21.02.2008 15:36
beulermaennlein
alles ok! danke Silbermedaille 1989, Treffen Gorbatschow / von Weizecker 21.02.2008 15:36
sammelrobbi
alles bestens, gerne wieder !! BRD-Kursmünzensatz 1986, DFGJ, Polierte Platte o.BH. 20.02.2008 17:56
frank.schwelm
Blitzversand. Feines Stück - besten Dank ! 5 DM Friedrich von Schiller, stempelglanz - ! 16.02.2008 20:57
dietervoll
Super Partner 10 DM 1993, Robert Koch, Polierte Platte, orig.-verpackt 12.02.2008 09:10
dietervoll
10 DM 1988 "Artur Schopenhauer", Polierte Platte oBH. 12.02.2008 09:10
dietervoll
10 DM 1987 "Römische Verträge", Polierte Platte 12.02.2008 09:09
dietervoll
10 DM 1989 "40 Jahre Bundesrepublik", Polierte Platte 12.02.2008 09:09
meerma
Alles Bestens, 100% 10 DM 1999 "50 Jahre Grundgesetz", PPoBH. 30.01.2008 16:57
meerma
Alles Bestens, 100% 10 DM 1999 "50 Jahre SOS-Kinderdörfer", PPoBH. 30.01.2008 16:57
meerma
Alles Bestens, 100% 10 DM 2001, Albert Lortzing, PP,orig.-Bad Homburg 30.01.2008 16:57
meerma
Alles Bestens, 100% 10 DM 1999 "Weimar / Goethe", Polierte Platte oBH. 30.01.2008 16:57
Musikfranz1
alles ok 5 Kopeken 1957, vorzüglich (selten!) 22.01.2008 16:35
ei-der-stedter25
Prima, wie immer, danke sehr... 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 20.01.2008 20:13
liessowpaul
Alles bestens!!! Vielen Dank! 2 DM Brandt 1994 ADFGJ komplett, stempelglanz 08.01.2008 11:03
spartak
Alles OK!!!Danke! 2 Kopeken 1957, sehr schön-vorzüglich 14.12.2007 20:22
spartak
Alles OK!!!Danke! 2 Kopeken 1938, vorzüglich 14.12.2007 20:22
idosis
alles bestens gelaufen 5 RM 1935 E "Hindenburg ohne Hakenkreuz" sehr schön 11.12.2007 16:35
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Lieferung, danke, gerne wieder!!!!! 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 07.12.2007 18:35
Geraro
gerne wieder 2 Mark 1937 F, Hindenburg, sehr schön - vorzüglich 06.12.2007 13:32
Geraro
alles bestens 2 Mark 1939 D "Hindenburg", sehr schön + 06.12.2007 13:32
ormel36
alles super,gerne wieder Preussen, 3 Mark 1911, "Universität Breslau" vorzüglich 28.11.2007 19:07
Geraro
alles ok. 5 Mark 1936 D, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön + 26.11.2007 08:53
Musculus
Einwandfreie Transaktion - super ! ! ! 100 Euro Gold 2007 Lübeck "J" 09.11.2007 12:06
tons610
alles super gelaufen, vielen dank Österreich, 50 Schilling 1963, Tirol, vz-unc. 07.11.2007 16:32
tons610
alles super gelaufen, vielen dank 100 verschiedene 1 Pfennig-Kursmünzen 1950-1996 07.11.2007 16:32
sucros
sehr schnelle leifung und gute ware Bayern, 5 Mark 1904, sehr schön 05.11.2007 15:07
kometman
Top 5 DM "Germanisches Museum", NP (Medaille) PP 15.10.2007 21:13
counterservice
Hat alles bestens funktioniert. Empfehlenswert! 5 DM 1978, Neumann, stempelglanz 25.08.2007 13:43
tons610
alles super gelaufen,bin sehr zufrieden 5 DM Kursmünze 1959 G (selten) sehr schön 21.08.2007 22:37

1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids
1,00 EUR 9d 07h 46min0 Bids
11,50 EUR 5d 12h 02min3 Bids