harry10
alles bestens gelaufen, danke |
10 Euro 2002 \"Museumsinsel Berlin\" Polierte Platte / Kapsel |
roessle
Sehr freundlicher Kontakt, schoene Muenze, Erhaltung wie angegeben |
5 DM Markgraf von Baden, stempelglanz - ! |
roessle
5 DM Germanisches Museum, vorzüglich-stempelglanz |
Angie51
Gute Ware und sehr schnelle Lieferung. Danke. |
5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich |
bully 545
Gute Ware, erstklassiger Service!!! |
5 DM Kursmünze 1969 J, sehr schön |
akademus
schnelle Abwicklung, gerne wieder vielen Dank |
10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin" Polierte Platte / Kapsel |
michael888
sehr netter Kontakt und schnelle Abwicklung, gerne wieder +++ vielen Dank +++ |
100 Euro 2006 Weimar, wahlweise D oder J, unter Goldpreis |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1972 D, vorzüglich + |
dietervoll
einwandfrei ! |
Kursmünze 5 DM 1971 G, vorzüglich + |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1965 G, sehr schön - vorzüglich |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1968 J, sehr schön - vorzüglich |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich |
dietervoll
einwandfrei ! |
Kursmünze 5 DM 1972 G, vorzüglich-stempelglanz |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1972 J, sehr schön - vorzüglich |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1966 G, sehr schön + |
dietervoll
einwandfrei ! |
5 DM Kursmünze 1968 D, vorzüglich + |
goldmuenzer
Äußerst schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder |
zum Kurswert: Riesige Euro Sammlung viele Länder mit Silber, KMS, Starterkit |
beulermaennlein
alles ok! danke |
5 Mark 1936 A \"Hindenburg\", sehr schön |
beulermaennlein
alles ok! danke |
Silbermedaille 1989, Treffen Gorbatschow / von Weizecker |
sammelrobbi
alles bestens, gerne wieder !! |
BRD-Kursmünzensatz 1986, DFGJ, Polierte Platte o.BH. |
frank.schwelm
Blitzversand. Feines Stück - besten Dank ! |
5 DM Friedrich von Schiller, stempelglanz - ! |
dietervoll
Super Partner |
10 DM 1993, Robert Koch, Polierte Platte, orig.-verpackt |
dietervoll
10 DM 1988 "Artur Schopenhauer", Polierte Platte oBH. |
dietervoll
10 DM 1987 "Römische Verträge", Polierte Platte |
dietervoll
10 DM 1989 "40 Jahre Bundesrepublik", Polierte Platte |
meerma
Alles Bestens, 100% |
10 DM 1999 "50 Jahre Grundgesetz", PPoBH. |
meerma
Alles Bestens, 100% |
10 DM 1999 "50 Jahre SOS-Kinderdörfer", PPoBH. |
meerma
Alles Bestens, 100% |
10 DM 2001, Albert Lortzing, PP,orig.-Bad Homburg |
meerma
Alles Bestens, 100% |
10 DM 1999 "Weimar / Goethe", Polierte Platte oBH. |
Musikfranz1
alles ok |
5 Kopeken 1957, vorzüglich (selten!) |
ei-der-stedter25
Prima, wie immer, danke sehr... |
liessowpaul
Alles bestens!!! Vielen Dank! |
2 DM Brandt 1994 ADFGJ komplett, stempelglanz |
spartak
Alles OK!!!Danke! |
2 Kopeken 1957, sehr schön-vorzüglich |
spartak
Alles OK!!!Danke! |
2 Kopeken 1938, vorzüglich |
idosis
alles bestens gelaufen |
5 RM 1935 E "Hindenburg ohne Hakenkreuz" sehr schön |
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Lieferung, danke, gerne wieder!!!!! |
Geraro
gerne wieder |
2 Mark 1937 F, Hindenburg, sehr schön - vorzüglich |
Geraro
alles bestens |
2 Mark 1939 D "Hindenburg", sehr schön + |
ormel36
alles super,gerne wieder |
Preussen, 3 Mark 1911, "Universität Breslau" vorzüglich |
Geraro
alles ok. |
5 Mark 1936 D, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön + |
Musculus
Einwandfreie Transaktion - super ! ! ! |
100 Euro Gold 2007 Lübeck "J" |
tons610
alles super gelaufen, vielen dank |
Österreich, 50 Schilling 1963, Tirol, vz-unc. |
tons610
100 verschiedene 1 Pfennig-Kursmünzen 1950-1996 |
sucros
sehr schnelle leifung und gute ware |
Bayern, 5 Mark 1904, sehr schön |
kometman
Top |
5 DM "Germanisches Museum", NP (Medaille) PP |
counterservice
Hat alles bestens funktioniert. Empfehlenswert! |
5 DM 1978, Neumann, stempelglanz |
tons610
alles super gelaufen,bin sehr zufrieden |
5 DM Kursmünze 1959 G (selten) sehr schön |