16. July 2024, 09:43:46   1975 Online
Feedback profile for Kruchten
3133
3133
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Vanuatu 50 Vatu Silber 2003 Proof 28,25 g (rau) Olympiade - Fackelläufer 30.11.2010 10:12
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Griechenland 10 Euro SILBER o.J. (2004) Proof 31,45 g Silber. Olympiade - Gymnastik 30.11.2010 10:12
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Salomon Inseln 10 Dollars SILBER 1994 Proof 26,16 g Silber. Segelschiff SWALLOW 30.11.2010 10:12
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Nauru 10 Dollar SILBER 1994 Proof 29,11 g Silber. John Fearn 1798 + Walfängerschiff Hunter 30.11.2010 10:12
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Marshall Inseln 50 Dollars SILBER 1989 Proof 31,1 g Silber. Erster amerikanischer Satellit 30.11.2010 10:12
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 15$ Gold-Silberm. Kanada *Lunar-Schaf* 2003 *PP* 26.11.2010 09:18
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 10 Dollar-Silbermünze Australien *Heraldische Embleme - Westaustralien* 1990 Rar!! 26.11.2010 09:18
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 50 S Sonder-Münze Österreich *Währungsunion* 1999 hgh im Blister 26.11.2010 09:18
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 50 S Sonder-Münze Österreich *Sigmund Freud* 2000 hgh im Blister 26.11.2010 09:18
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 8 Silberm Portugal *Fussball-EM 2004 - Das Tor* 2004 26.11.2010 09:18
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. ECU Silberm. Portugal *Fernao de Magalhaes* 1994 *PP* 26.11.2010 09:18
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! 2.000 Pesetas Silber-Münze Sp *Olympiade Barcelona - Sprinter* 1992 *PP* nur 15.000St 26.11.2010 09:18
Ratisbona
einwandfreie Abwicklung, besten Dank 10x Kanada Wolf 2011 Silber 1 Unze 24.11.2010 14:18
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal 23.11.2010 08:20
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1977 Fleckig, Proof 15,6 g Feingold. Elisabeth II 25. Krönungsjubiläum 23.11.2010 08:20
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Schweiz KMS Satz (8 Münzen) 1989 Uncirculated Origianlverpackung 23.11.2010 08:20
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra Penny 22.11.2010 10:57
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt Australien 1 Dollar 2006 Pilar Dollar 22.11.2010 10:57
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt 1 Dollar Australien 2004 Last Penny 22.11.2010 10:57
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt 500 Shilling 1995, EU-Beitritt 22.11.2010 10:57
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt Australien 2008 Year of the Mouse 1 Dollar 22.11.2010 10:57
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt Australien Känguru 2001 22.11.2010 10:57
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 100 Francs 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP (leicht berieben) 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1886 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber sehr schön/Vor 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Mexiko 1 kg (Libertad) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz 20.11.2010 11:45
Alles bestens! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
Alles bestens! Schweiz 20 Franken 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
Alles bestens! Schweiz 20 Franken 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
Alles bestens! Schweiz 20 Franken 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
Alles bestens! USA Half Dollar(Walking Liberty)1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön/vorzüg 20.11.2010 11:38
Alles bestens! USA 1 Dollar(Eagle)1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina!) 20.11.2010 11:38
Alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 5 Dollar (Half Eagle) 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Spanien 100 Reales 1861 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 20.11.2010 10:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 100 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 20.11.2010 10:30
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 20.11.2010 10:30
alles bestens, vielen Dank 7604 Frankreich Napoleon III. 5 Francs 1865 BB GOLD 1,45 Gramm fein sehr schön 19.11.2010 08:56
alles bestens, vielen Dank 7601 Frankreich Napoleon Bonaparte 20 Francs 1810 A GOLD 5,81 Gramm fein vorzüglich 19.11.2010 08:56
alles bestens, vielen Dank 7600 Sachsen Friedrich August III. 5 Mark 1907 Jäger 134 vorzüglich 19.11.2010 08:56

0,60 EUR 1d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 12d 10h 18min1 Bids
5,90 EUR 2d 09h 19min0 Bids
silberhut
1,00 EUR 10d 10h 44min0 Bids
1,00 EUR 12d 10h 18min1 Bids
5,90 EUR 2d 09h 19min0 Bids
silberhut
1,00 EUR 10d 10h 44min0 Bids
0,60 EUR 1d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
5,90 EUR 2d 09h 19min0 Bids
silberhut
1,00 EUR 10d 10h 44min0 Bids
0,60 EUR 1d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 12d 10h 18min1 Bids
1,00 EUR 10d 10h 44min0 Bids
0,60 EUR 1d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 12d 10h 18min1 Bids
5,90 EUR 2d 09h 19min0 Bids
silberhut
1,00 EUR 12d 10h 18min1 Bids
5,90 EUR 2d 09h 19min0 Bids
silberhut
1,00 EUR 10d 10h 44min0 Bids