16. July 2024, 13:53:44   1987 Online
Feedback profile for muenzen-abc
180
180
punkerkatze
Sehr kulanter verkäufer! 5 DM 1957 G in prägefrisch ! 01.06.2002 10:41
punkerkatze
Hier weiss ich nur positives zu berichten! 5 DM 1967 G + J in Stempelglanz 01.06.2002 10:41
punkerkatze
Schnellste Abwicklung und freundlicher Kontakt wie immer! 5 DM 1964 G in Stempelganz 01.06.2002 10:41
punkerkatze
Es erfreut das Herz wenn die münze derart stgl ist, dass das silber weisslich glänzt! 5 DM 1964 F in Stempelganz 01.06.2002 10:40
punkerkatze
TOP Münze! 5 DM 1963 F in Stempelglanz 01.06.2002 10:39
punkerkatze
Sicherlich der beste Münzverkäufer in muenzauktion.com 5 DM 1963 F in Stempelglanz 01.06.2002 10:39
punkerkatze
TOP stgl Qualität!!!!!!!!!!!! 5 DM 1963 D in Stempelglanz 01.06.2002 10:39
gambrinus
Stempelglanz direkt ins Haus!! 2 Pf. 1958 G in Stempelglanz !!! 31.05.2002 00:23
gambrinus
Ware im vereinbarten Zustand! Danke!! 5 Pf. 1968 G in Stempelglanz 31.05.2002 00:22
gambrinus
Top Lieferung!! 1 Pf. 1967 G in Stempelglanz 31.05.2002 00:19
gambrinus
Einwandfreie Sammlermünze, wie vereinbart, besten Dank für die prompte Lieferung! 5 DM 1957 J in Stempelglanz ! 31.05.2002 00:19
gambrinus
Alles bestens, einwandfrei, danke! 5 DM 1957 F in prägefrisch ! 31.05.2002 00:17
gambrinus
selten schöne Münze!! 5 DM 1957 D in prägefrisch ! 31.05.2002 00:13
gambrinus
Wie vereinbart: top Qualität, prompt geliefert! 5 DM 1968 D + F + G in Stempelglanz 31.05.2002 00:12
gambrinus
Wie vereinbart: top Qualität, prompt geliefert! 5 DM 1968 D + F + G in Stempelglanz 31.05.2002 00:11
gambrinus
Hervorragende Münzen!! 5 DM 1966 D,F+ J in Stempelglanz 31.05.2002 00:10
gambrinus
Sehr sammelwürdige Exemplare!! 5 DM 1965 D,F+G in Stempelglanz 31.05.2002 00:09
gambrinus
Auch diesesmal: Selten schöne Münzen! 2 Pf. 1964 D,F,G+J in Stempelglanz 31.05.2002 00:09
gambrinus
Vereinbarungsgemäße Lieferung, danke!! 2 Pf. 1967 G in Stempelglanz 31.05.2002 00:07
gambrinus
Super Ware, prompte Lieferung! 1 PF. 1981 D,F,G+J in PP komplett !!! 31.05.2002 00:07
gambrinus
Top Ware, prompt geliefert!! 1 PF. 1974 D,F,G+J in PP komplett !!! 31.05.2002 00:04
gambrinus
einwandfreie Lieferung, danke! 2 Pf. 1959 G in Stempelglanz !!! 31.05.2002 00:03
muenzen-2001
alles bestens ! 10 Pf. 1966 G in Stempelglanz 29.05.2002 19:22
muenzen-2001
superstück - danke 10 Pf. 1967 F in Stempelglanz 29.05.2002 19:21
muenzen-2001
alles i.o. 10 Pf. 1967 J in Stempelglanz 29.05.2002 19:20
suekret
Danke für die schnelle Lieferung. 5 DM 1951 F prägefrisch !!! 29.05.2002 16:30
Blauauge
meine meinung: einer der besten ! 1 DM 1970 G in PP !!! 26.05.2002 20:19
Blauauge
klasse, danke !! 50 Pf. 1971 J in PP !!! 26.05.2002 20:17
Blauauge
alles in ordnung 2 Pf. 1967 G in St !!! 26.05.2002 20:17
Blauauge
alles in ordnung 2 Pf. 1965 G in St 26.05.2002 20:16
Blauauge
sehr netter kontakt, macht spass 12 Mitgliedsländer KMS orig. Bad Homburg !!! 26.05.2002 20:12
Blauauge
erstklassig, besten dank !! 1 DM 1970 G in PP !!! 26.05.2002 20:10
Blauauge
schnelle zusendung der münzen, danke 50 Pf. 1977 D,F,G+J in PP !!! 26.05.2002 19:57
Blauauge
alles bestens, vielen dank ! 10 Pf. 68 J in Stempelglanz !!! 26.05.2002 19:56
Blauauge
Blauauge
erhaltung wie versprochen, vielen dank ! 1 DM 1968 J in vz !!! 26.05.2002 19:55
Hoppen
gute Ware, schnelle Lieferung - so macht die Sache Spaß 10 Pf. 1981 D,F,G+J in PP komplett. 25.05.2002 11:03
gambrinus
Ungewöhnlich schöne Erhaltung der Münze, sofort geliefert, besten Dank! 5 DM 1951 F prägefrisch !!! 24.05.2002 22:31
gambrinus
Diese Münze ist ein Erlebnis der besonderen Art, Superglanz hoch drei, danke! 5 DM 1969 F in PP !!! 24.05.2002 22:29
gambrinus
Super Auktion, besten Dank!!! 5 DM 1960 G in prägefrisch !!! 24.05.2002 22:28
gambrinus
Münze in außergewöhnlicher Erhaltung, flotter Versand, besten Dank! 5 DM 1961 D in prägefrisch !!! 24.05.2002 22:27
gambrinus
Einwandfreie Lieferung, eine selten korrekte Abwicklung!! 5 DM 1961 F in prägefrisch !!! 24.05.2002 22:24
gambrinus
Sehr schöne Münze in erwarteter Qualität, weiter so..., danke! 5 DM 1964 F in prägefrisch! 24.05.2002 22:22
gambrinus
Einmalige Erhaltung der Münzen, Superauktion!! 5 DM 1963 D,F,G+J in prägefrisch !!! 24.05.2002 22:20
gambrinus
Nicht zu fassen, daß es solche Münzen noch gibt, eimaliger Zustand, alles Bestens, danke!! 10 Pf. 1950 G in Stempelglanz 24.05.2002 22:18
gambrinus
Supermünze, prompte Lieferung, danke! 5 DM 1961 D in Stempelganz 24.05.2002 22:16
gambrinus
Vereinbarungsgemäße Lieferung, Münze in Superzustand, danke! 5 DM 1961 F in Stempelglanz ! 24.05.2002 22:15
gambrinus
Münze hat erfreulichen Zustand. Prompte Lieferung, netter Kontakt! 5 DM 1961 J in prägefrisch. 24.05.2002 22:09
bldietrp
Bin sehr zufrieden, gerne wieder 5 Pf. Sachsen 1863 24.05.2002 21:17
bor_de
Super Verkäufer!!!! 1 DM 1967 J in PP !!! 24.05.2002 08:09

1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids
1,75 EUR 27d 00h 41min0 Bids