Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j252 |
Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j250 |
Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j251 |
Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j249 |
2 x 5 Francs Frankreich 1868+1869 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j451 |
USA 1 Morgan Silber Dollar 1921 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j445 |
Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1904 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j324 |
USA Morgan Dollar 1888 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j321 |
Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1875 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j240 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
GOLD Großbritannien 1 Pfund (Sovereign) 1888, Feingewicht Gold 7,32 gr., Stempelglanz, |
FaberEdmund
Israel 10 Lirot 1967, Klagemauer, Silber 26 gr. 0,935, Stempelglanz, siehe Scan unten |
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! |
Sachsen: Friedrich August III. 3 Mark 1913, Völkerschlacht, Patina, siehe Bilder! |
Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1898, Patina!, siehe Bilder! |
Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1902, rf, Patina!, siehe Bilder! |
evi2755
alles bestens danke |
Österreich 1 Gulden Silbermünze von 1860 |
evi2755
alles bestens danke |
Bayern 3 Mark Silbermünze von 1909 |
evi2755
alles bestens danke |
Preußen 2 Mark Silbermünze von 1907 |
evi2755
alles bestens danke |
Preußen 3 Mark Silbermünze von 1912 |
evi2755
alles bestens danke |
Litauen 3 ältere Silbermünzen von 1925/36 in 750+500 Ag 13,5 + 9 g |
PEUS 7680 Großbritannien Sovereign GOLD 1905 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - |
PEUS 7677 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 7674 USA Peace Dollar 1922 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber |
PEUS 7672 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Sehr schön Wilhelm II. (1891 - 1918) |
PEUS 7671 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen |
PEUS 7670 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön |
PEUS 7669 Belgien 5 Francs SILBER 1868 Sehr schön + 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) |
PEUS 7641 USA Dollar SILBER Unze 1987 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
PEUS 7639 Kanada 10 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 62,2 g Feinsilber. |
PEUS 7638 Niue 2 Dollars Unze SILBER 2018 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Chinesische Drachen |
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart |
PEUS 7614 USA Peace Dollar 1922 Sehr schön 24,05 g Feinsilber |
PEUS 7613 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 7606 Mexiko Unze SILBER 1996 MO Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln |
PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letz |
PEUS 7604 USA Peace Dollar 1922 D Sehr schön 24,05 g Feinsilber |
PEUS 7603 USA Peace Dollar 1922 S Sehr schön 24,05 g Feinsilber |
PEUS 7601 Großbritannien Crown SILBER 1937 Kl. Kratzer, Vorzüglich 14,14 g Feinsilber. George VI. (1 |
PEUS 7600 Frankreich 50 Francs SILBER 1974 Kl. Kratzer, Vorzüglich 27 g Feinsilber. Herkules Gruppe |
PEUS 7597 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
Kaiserreich Preussen 2x 2 Mark 200 J.Königreich Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i981 |
Mexico Anlage Silber 1 OZ 1983 Goldankauf Koblenz Frank Maurer j18 |
Mexico 1948 Cinco Peso prägefrisch Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer j17 |
Spanien 10 Euro 2005 in OVP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer j8 |
III Reich 2x 5 Mark Garnisonskirche mit Datum Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer j3 |
Kaiserreich 5 Mark Preussen Wilhelm II in Uniform 1913 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i997 |
Kaiserreich 3 Mark Sachsen Völkerschlachtdenkmal Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i996 |
Kaiserreich 2x 2 Mark Preussen Wilhelm II Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i995 |
Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1911 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i988 |
Kaiserreich Bayern 3 Mark 1911 Otto Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i985 |
Kaiserreich Preussen 2 Mark 200 J.Königreich Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i983 |
Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm I 1876 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i979 |