16. July 2024, 09:40:33   1960 Online
Feedback profile for Kruchten
3133
3133
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. USA 1 Dollar (Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 50 Cents 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,33g Silber vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Mexiko 200 Pesos 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber PP 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Mexiko 1 Unze (Troy Unze) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 15.01.2011 08:28
ramirez
Vielen Dank! Schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 1 Dollar 2004 - 31,1 g Feinsilber *TOP* 14.01.2011 19:09
ramirez
Timmermann
Guter und netter Kontakt, "Vorkasse" nicht erforderlich Australien 1995 Känguru: Ein Dollar 12.01.2011 12:03
rhapsodie
Schnelle Bezahlung. Münzen werden verpackt. Vielen Dank und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2006 * 1/4 Euro Silber PP * Bernadotte * Rarität ! Bitte unbedingt lesen !! * 07.01.2011 12:17
rhapsodie
Schnelle Bezahlung. Münzen werden verpackt. Vielen Dank und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2002 * 1,5 Euro PP * 900er Silber * MONT SAINT MICHEL * 07.01.2011 12:17
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1965 Indianerkanu - 18,6 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1958 100 Jahre Britisch Columbien - 18,6 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1972 Indianerkanu - 16,6 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1939 Parlament - 18,6 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1967 Wildgans - 18,6 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1964 Quebec - 18,6 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 5 Dollar 1976 Olympische Spiele - olympische Fackel - 22,5 Gramm Feinsilber 04.01.2011 13:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot 5x 2 Mark Hindenburg - 25 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung 04.01.2011 13:57
HausderBriefmarke
Schnelle Bezahlung und gute Kommunikation. HausderBriefmarke.de sagt DANKE! USA 1 Peace Dollar 1923 P ss 03.01.2011 23:07
100% Super!Immer gerne wieder, denn so macht das Spaß! Frankreich 20 Francs 1855 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.01.2011 17:22
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Niederlande 10 Euro 2004 Silber Prinzessin Catharina-Amalia 30.12.2010 18:21
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Bahamas 5 Dollars 1966 Silber 30.12.2010 18:21
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Bahamas 1 Dollar 1966 Silber 30.12.2010 18:21
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Samoa i Sisifo 25 Tala 1987 5 Unzen FeinSilber PP America's Cup 30.12.2010 18:21
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Niue 50 Dollars 1994 5 Unzen FeinSilber PP Soccer World Cup 30.12.2010 18:21
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Niue 100 Dollars 1990 5 Unzen FeinSilber PP Fußball WM 1990 30.12.2010 18:21
karo64
alles super verlaufen - jederzeit gerne wieder Falkland-Inseln 25 Pounds 1985, Silber 30.12.2010 18:21
Alles bestens, vielen Dank. 8520 Spanien Alfons XIII 5 Pesetas 1898 sehr schön 30.12.2010 12:10
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 € 2008 PP Citroen 30.12.2010 06:39
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 € 2008 PP Die Säerin - The Sower 30.12.2010 06:39
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 € 2008 PP Grand Canyon 30.12.2010 06:39
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1/4 € 2007 BU La Fayette 30.12.2010 06:39
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. GROßBRITANNIEN 2 Pound 2010 Britannia 28.12.2010 19:42
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. SOMALILAND 1000 Shiling 2011 Jahr des Hasen Unze Silber 28.12.2010 19:42
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. SOMALILAND 2x 1000 Shiling 2010/2011 Jahr des Tigers/des Hasen 2 Unzen Silber 28.12.2010 19:42
Sehr gute Transaktio-preiswerte Ware-schneller Versand ! 25 Dollar Vancouver 2010 Ski Alpin 26.12.2010 17:13
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1/4 € 2008 Stgl. Edouard Manet 22.12.2010 09:40
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 € 2006 PP Renault 2006 22.12.2010 09:40
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 € 2007 PP Renault 2007 22.12.2010 09:40
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 0,25 € 2004 Stempelglanz China Jahr 22.12.2010 09:40
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 10 € 2010 PP Blake & Mortimer - ausverkauft !!! 22.12.2010 09:40
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1,5 € 2007 PP Pont Neuf - RAR !!! 22.12.2010 09:40

3,00 EUR 7d 10h 29min0 Bids
1,00 EUR 10d 11h 12min0 Bids
1,00 EUR 11d 12h 06min0 Bids
1,20 EUR 5d 14h 57min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 24min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 29min0 Bids
1,00 EUR 10d 11h 12min0 Bids
1,00 EUR 11d 12h 06min0 Bids
1,50 EUR 5d 13h 23min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 24min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 29min0 Bids
1,00 EUR 10d 11h 12min0 Bids
1,20 EUR 5d 14h 57min0 Bids
1,50 EUR 5d 13h 23min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 24min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 29min0 Bids
1,00 EUR 11d 12h 06min0 Bids
1,20 EUR 5d 14h 57min0 Bids
1,50 EUR 5d 13h 23min0 Bids
3,00 EUR 7d 10h 24min0 Bids