Brunow
Super Abwicklung! Gute Abstimmung, schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, vielen Dank. |
5 DM Kursmünze 1957 G, vorzüglich + |
Brunow
5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön |
Molerio
Eine echte Freude!!DANKE!! |
50 ÖS Univerität Wien, Polierte Platte |
zafira
Schneller Versand, reibungslose Abwicklung |
10 DM 1989, Hamburger Hafen, stgl. |
vladimir3163
Alles bestens. Danke! |
5 Rubel 1991 Eule, bankfrisch |
vladimir3163
Alles bestens. Danke! |
Rubel 1991 Schraubenziege, bankfrisch |
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. |
5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + |
Kunifer
5 DM Kursmünze 1969 D, vorzüglich + |
Kunifer
5 DM Kursmünze 1968 F, vorzüglich + |
Kunifer
5 DM Kursmünze 1961 D, vorzüglich + |
Kunifer
BRD 5 DM Kursmünze 1969 F vorzüglich + 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich + |
Kunifer
5 DM Kursmünze 1973 F, vorzüglich - stempelglanz |
brachy
Alles bestens |
10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal |
brachy
Alles bestens |
10 Euro Fußball-WM, 2. Motiv, PPorig. |
brachy
Alles bestens |
10 Euro EU-Erweiterung, PPoriginal |
brachy
Alles bestens |
10 Euro, 50 J. Deutsches Fernsehen, PP |
Muenzmeister
Alles bestens. Danke! |
10 Euro 100 Jahre Jugendherbergen |
Kunifer
Super Münze,wie beschrieben,gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1973 G, stempelglanz ! |
ragnarsson
Schnelle und korrekte Lieferung; vielen Dank für A L L E S ... |
5 DM Gedenkmünze L.v.Beethoven, bkfr. |
ragnarsson
10 DM Olympia München 1972, Sportler, st |
tecumseh1967
schnelle lieferung, gute qualität, danke immer wieder gern |
5 DM MBartholdy, Polierte Platte, oBH. |
tecumseh1967
5 DM Albrecht Dürer, Polierte Platte |
tecumseh1967
5 DM Karl Marx, Polierte Platte |
tecumseh1967
5 DM Otto Hahn, Polierte Platte |
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! |
10 DM Heinrich dr Löwe, PPoBH. |
Brunow
10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt |
Brunow
10 DM 1990 "Kaiser Barbarossa", Polierte Platte |
Brunow
10 DM 1992, Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt |
Brunow
10 DM 1988 "Carl Zeiss", Polierte Platte, oBH. |
Brunow
10 DM 1992, Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt |
Brunow
10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt |
Crotos
korrekte Abwicklung danke |
5 DM 1969 G, Fontane, bankfrisch |
Zelda_
Sehr schneller Versand. Super Ware. Danke. Sehr gerne wieder. MfG. |
Trier, Petermännchen (Albus) 1660, sehr schön + |
Lion38093
alles ok |
5 Mark 1934 A "Garnisonskireche ohne Datum" sehr schön |
Lion38093
alles ok |
Kaiserreich, Preussen, 5 Mark 1907, sehr schön + |
Lion38093
alles ok |
5 RM 1934 F "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön |
Lion38093
alles ok |
5 RM 1935 A, Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
mixer2002
alles i.O. |
10 DM 1992, Kollwitz, stempelglanz |
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! |
Trier, Petermännchen 1678, sehr schön |
Eifelmünze
Trier, III Petermännchen 1691,sehr schön - |
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie beschrieben, gerne wieder, vielen Dank. |
5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich + |
Brunow
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz! |
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. |
10 DM Potsdam, stempelglanz |
Brunow
5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön |
Brunow
Brunow
10 DM 2000 Jahre Bonn, stempelglanz |
Brunow
10 DM 40 Jahre BRD, stgl. |
Brunow
5 DM Jahr der Musik, Polierte Platte |
Elster2
korrekte Lieferung; danke |
5 DM Kursmünze 1956 F, vorzüglich - |
Eifelmünze
Trier, Petermännchen (Albus) 1659, sehr schön - vorzüglich |