16. July 2024, 07:24:59   2018 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
Brunow
Super Abwicklung! Gute Abstimmung, schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1957 G, vorzüglich + 18.03.2010 07:49
Brunow
Super Abwicklung! Gute Abstimmung, schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön 18.03.2010 07:49
Molerio
Eine echte Freude!!DANKE!! 50 ÖS Univerität Wien, Polierte Platte 08.03.2010 11:56
zafira
Schneller Versand, reibungslose Abwicklung 10 DM 1989, Hamburger Hafen, stgl. 03.03.2010 15:38
vladimir3163
Alles bestens. Danke! 5 Rubel 1991 Eule, bankfrisch 24.02.2010 17:22
vladimir3163
Alles bestens. Danke! Rubel 1991 Schraubenziege, bankfrisch 24.02.2010 17:22
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. 5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + 11.02.2010 17:04
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. 5 DM Kursmünze 1969 D, vorzüglich + 11.02.2010 17:04
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. 5 DM Kursmünze 1968 F, vorzüglich + 11.02.2010 17:04
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. 5 DM Kursmünze 1961 D, vorzüglich + 11.02.2010 17:04
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. BRD 5 DM Kursmünze 1969 F vorzüglich + 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich + 11.02.2010 17:04
Kunifer
Ausgezeignete,ehrlich eingestufte Münzen, gerne wieder, besten dank. 5 DM Kursmünze 1973 F, vorzüglich - stempelglanz 11.02.2010 17:04
brachy
Alles bestens 10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal 11.02.2010 02:54
brachy
Alles bestens 10 Euro Fußball-WM, 2. Motiv, PPorig. 11.02.2010 02:54
brachy
Alles bestens 10 Euro EU-Erweiterung, PPoriginal 11.02.2010 02:54
brachy
Alles bestens 10 Euro, 50 J. Deutsches Fernsehen, PP 11.02.2010 02:54
Muenzmeister
Alles bestens. Danke! 10 Euro 100 Jahre Jugendherbergen 03.02.2010 15:02
Kunifer
Super Münze,wie beschrieben,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1973 G, stempelglanz ! 03.02.2010 10:47
ragnarsson
Schnelle und korrekte Lieferung; vielen Dank für A L L E S ... 5 DM Gedenkmünze L.v.Beethoven, bkfr. 01.02.2010 13:43
ragnarsson
Schnelle und korrekte Lieferung; vielen Dank für A L L E S ... 10 DM Olympia München 1972, Sportler, st 01.02.2010 13:43
tecumseh1967
schnelle lieferung, gute qualität, danke immer wieder gern 5 DM MBartholdy, Polierte Platte, oBH. 28.01.2010 19:53
tecumseh1967
schnelle lieferung, gute qualität, danke immer wieder gern 5 DM Albrecht Dürer, Polierte Platte 28.01.2010 19:53
tecumseh1967
schnelle lieferung, gute qualität, danke immer wieder gern 5 DM Karl Marx, Polierte Platte 28.01.2010 19:53
tecumseh1967
schnelle lieferung, gute qualität, danke immer wieder gern 5 DM Otto Hahn, Polierte Platte 28.01.2010 19:53
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM Heinrich dr Löwe, PPoBH. 27.01.2010 13:58
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt 27.01.2010 13:58
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM 1990 "Kaiser Barbarossa", Polierte Platte 27.01.2010 13:58
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM 1992, Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt 27.01.2010 13:58
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM 1988 "Carl Zeiss", Polierte Platte, oBH. 27.01.2010 13:58
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM 1992, Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt 27.01.2010 13:58
Brunow
TOP Abwicklung! Gute Abstimmung, Münze wie gezeigt/beschrieben, vielen Dank! 10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt 27.01.2010 13:58
Crotos
korrekte Abwicklung danke 5 DM 1969 G, Fontane, bankfrisch 27.01.2010 10:08
Zelda_
Sehr schneller Versand. Super Ware. Danke. Sehr gerne wieder. MfG. Trier, Petermännchen (Albus) 1660, sehr schön + 21.01.2010 19:14
Lion38093
alles ok 5 Mark 1934 A "Garnisonskireche ohne Datum" sehr schön 15.01.2010 20:54
Lion38093
alles ok Kaiserreich, Preussen, 5 Mark 1907, sehr schön + 15.01.2010 20:54
Lion38093
alles ok 5 RM 1934 F "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön 15.01.2010 20:54
Lion38093
alles ok 5 RM 1935 A, Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 15.01.2010 20:54
mixer2002
alles i.O. 10 DM 1992, Kollwitz, stempelglanz 13.01.2010 21:09
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! Trier, Petermännchen 1678, sehr schön 13.01.2010 04:23
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! Trier, III Petermännchen 1691,sehr schön - 13.01.2010 04:23
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie beschrieben, gerne wieder, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich + 12.01.2010 13:43
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie beschrieben, gerne wieder, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz! 12.01.2010 13:43
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. 10 DM Potsdam, stempelglanz 12.01.2010 13:41
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön 12.01.2010 13:41
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + 12.01.2010 13:41
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. 10 DM 2000 Jahre Bonn, stempelglanz 12.01.2010 13:41
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. 10 DM 40 Jahre BRD, stgl. 12.01.2010 13:41
Brunow
Super Abwicklung! Schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, gerne wieder, vielen Dank. 5 DM Jahr der Musik, Polierte Platte 12.01.2010 13:41
Elster2
korrekte Lieferung; danke 5 DM Kursmünze 1956 F, vorzüglich - 10.01.2010 14:49
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! Trier, Petermännchen (Albus) 1659, sehr schön - vorzüglich 07.01.2010 11:46

left right
38,00 EUR 8d 12h 06min0 Bids
83,00 EUR 5d 12h 41min0 Bids
74,00 EUR 5d 12h 16min0 Bids
226,00 EUR 5d 14h 03min7 Bids
226,00 EUR 5d 14h 03min7 Bids
1,30 EUR 1d 14h 25min0 Bids
BazWoshe
68,00 EUR 5d 15h 31min0 Bids
67,00 EUR 5d 11h 41min0 Bids
67,00 EUR 5d 11h 41min0 Bids
38,00 EUR 8d 12h 06min0 Bids
83,00 EUR 5d 12h 41min0 Bids
74,00 EUR 5d 12h 16min0 Bids
74,00 EUR 5d 12h 16min0 Bids
226,00 EUR 5d 14h 03min7 Bids
1,30 EUR 1d 14h 25min0 Bids
BazWoshe
68,00 EUR 5d 15h 31min0 Bids
68,00 EUR 5d 15h 31min0 Bids
67,00 EUR 5d 11h 41min0 Bids
38,00 EUR 8d 12h 06min0 Bids
83,00 EUR 5d 12h 41min0 Bids