5565 Preußen 20 Mark GOLD 1905 vorzüglich Stempelglanz |
5576 Baden 20 Mark GOLD 1894 A fast vorzüglich |
Confoederatio
Sehr schöne Münze, schneller Versand, gerne wieder, Danke |
1 Pfennig 1940 A, prägefrisch |
steuerfahnder
gut angekommen, vielen Dank |
10 Euro 2009, Gräfin Dönhoff, stempelglanz |
steuerfahnder
gut angekommen, vielen Dank |
10 Euro 2009, Kepler, bankfrisch |
fl.circus
Schnelle Lieferung, alles korrekt. |
5 RM 1934 J "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön - |
villa_rustica
wie gewohnt: sicher - sauber - schnell - vielen Dank! |
10 Kopeken 1936, sehr schön - vorzüglich |
villa_rustica
Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl. |
villa_rustica
20 Kopeken 1967, 50 J. Okt.-Rev. stgl. |
villa_rustica
Rubel 1967, 50 Jahre Okt.-Rev., stgl. |
villa_rustica
50 Kopeken 1967, 50 J. Okt.-Rev., stgl. |
villa_rustica
Rubel 1977, 60 J. Okt.-Rev., stgl. |
villa_rustica
10 Kopeken 1967, 50 J. Okt.-Rev., stgl. |
waldus
Alles bestens,gerne wieder |
5 DM Gebrüder Humboldt, vorzüglich-stempelglanz |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM Gottfried Herder, stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM 1995 Frauenkirche Dresden, bankfri |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 DM Kursmünze 1965 J, sehr schön |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 DM Gedenkmünze L.v.Beethoven, bkfr. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM Olympia München 1972, Sportler, st |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 DM 1970 Beethoven, vz-stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM 1987, 750 Jahre Berlin, stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 DM 1969 Gerhard Mercator, bankfrisch |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
Olympia 1972, Motiv Stadion, stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM Schopenhauer, stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM Olympia München 1972, "Flamme" DFGJ, vz.-stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM 1995 Heinrich der Löwe, stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM 1988, Carl Zeiss, bankfrisch |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
Olympa 1972, Verbindungssymbole, stgl. |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 Mark 1936 A, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön + |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 DM Kursmünze 1973 "J", vorzüglich |
protonprogres
Gut Gelaufen. Gerne wieder. |
5 DM 1971, Reichsgründung, vz-stgl. |
12otto
super |
Numisblatt Gemeinschaft europ. Staaten |
KingErnst
Alles Bestens,gerne wieder.Danke. |
BRD Deutschland 5 DM Kursmünze 1961 J, ss - vz |
MünzenEde
Gute Ware, schnelle Lieferung. Empfehlenswert. |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1915 J, vorzüglich |
MünzenEde
Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 E, vorzüglich |
stellwerk
Herzlichen Dank für den sehr schnellen Versand!! |
10 Kopeken 1915, St. Petersburg, ohne Mmz., vorzüglich + |
stellwerk
10 Kopeken 1914, sehr schön |
stellwerk
Preussen, 3 Mark 1909, sehr schön |
stellwerk
20 Kopeken 1914, vorzüglich |
sonin1
schnelle l |
10 Kopeken 1915, StP., ohne Mmz. vorzügl |
villa_rustica
Ware wie beschrieben - rascher Versand - gerne wieder! |
Frankreich, 1 Franc 1917 (Saeerin), ss-vz |
April1
Kaufabwicklung reibungslos u. zügig. Sehr netter Kontakt! |
Wolli58
OK |
5 DM Lessing, Polierte Platte |
Wolli58
OK |
5 DM Kölner Dom, Polierte Platte, beschnitten |
grossmeister
Schnelle und zuverlässige Lieferung.Sehr empfehlenswert! DANKE! |
Bayern, 3 Mark 1911, 90. GT Luitpold, vorzüglich- |
blodruschka
schnelle Liefefrung-sehr gute Ware-Top Verkäufer |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz |
Mike-L77
Schnelle Zusendung. Danke. |
Metro-Jeton St. Petersburg |
janhembach
alles bestens. vielen dank!! |
Alliierte Besatzung, 5 Pfennig 1947 A, vorzüglich |
Ptolemaios
Feine Münze - vielen Dank!! |
Belgien, 100 Franc 1951, Kopfbilder, bankfrisch |
Brunow
Super Abwicklung! Gute Abstimmung, schnelle Lieferung, Münze wie gezeigt, vielen Dank. |
5 DM Kursmünze 1957 D, vorzüglich |