PEUS 7981 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwone |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
MEXICO 8 REALES 1891 C-AM CULIACAN MINT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2X3 MARK 1908-1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1903 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1826 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! |
USA: Lot von 3 x 1 Dollar, Silber, Morgan Type, siehe Bilder! |
USA: 1 Dollar 1882, Morgan Dollar, Silber, hübsche Patina!! ERHALTUNG!!! |
USA: 1 Dollar 1881, Morgan Dollar, Silber, hübsche alte Patina!! TOP-ERHALTUNG!!! |
USA: 1 Dollar 1881 O, Morgan Dollar, Silber, hübsche Patina!! TOP-ERHALTUNG!!! |
USA: 1 Dollar 1880, Morgan Dollar, Silber, hübsche Patina!! |
USA: 1 Dollar 1926 S, Peace Dollar, Silber, hübsche Patina!! |
USA: 1 Dollar 1922, Peace Dollar, Silber, hübsche Patina!! |
USA: 1 Dollar 1998 S, stgl! auf Attuks, besserer Buchstabe, nur 37.210 Ex, hoher Katalogpreis! |
USA: 1 Dollar 2006, stgl! 1 Unze feines Silber, 31,1 Gramm!! |
USA: 1 Dollar 2000, stgl! 1 Unze feines Silber, 31,1 Gramm!! |
USA: 1 Dollar 1996, stgl! 1 Unze feines Silber, 31,1 Gramm!! |
PEUS 7885 Gabun 1000 Francs Lot GOLD PLATIN (7 Münzen) 2015 Prooflike (Kapsel) Insg. 3,5 g Feingold. |
PEUS 7886 BRD Münzen-Lot GOLD 1/100 Unze (12 Münzen) 2020 Uncirculated (eingeschweißt) Insg. 3,73 g |
PEUS 7883 Samoa 25 Tala SILBER 5 Unze 1986 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Kon-Tiki Floß aus Bals |
PEUS 7901 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2021 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Afrikanischer Ele |
PEUS 7900 Nepal 50 Rupee SILBER 1974 Proof (Kapsel) 33 g Feinsilber. Red Panda |
PEUS 7898 Andorra 10 Diners SILBER 1994 Proof (Kapsel) 29,1 g Feinsilber. Entdeckung der neuen Welt |
PEUS 7889 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A |
28,28 Gramm Silber Isle of Man Silver Crown 1980 DERBY BU mit Box + CoA |
joe6060
1oz Silber Australien 1$ BU 2019 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe |
joe6060
1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Niue 2$ BU Double Dragons 2018 Stempelglanz New Zealand Mint |
joe6060
RAR! Silber LUNAR III. 1oz Australien 1$ BU 2020 Mouse Coloured Stgl. 1.Ausgabe |
joe6060
5oz China .999 Silber Panda 50 Yuan 2009 PROOF (Box + CoA) 5 Unzen Feinsilber |
joe6060
1oz Silber Mexiko N5$ Precolumbian Aztec Serie TAJIN 1993 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie MASCARA 1997 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Senor de las LIMAS 1996 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Anciano con BAASERO 1993 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Jaguar 1998 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Lunar II Rooster Australien 1$ BU 2017 Hahn Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Horse Australien 1$ BU 2014 Pferd Stempelglanz |
joe6060
1oz China .999 Silber Panda 10 Yuan 2001 BU /Stempelglanz Unze Feinsilber |
joe6060
1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz |
Kaiserreich Preussen 1x 5 Mark W II Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j695 |
USA 1 Dollar 1983 D Erhaltung Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j521 |
USA 1 Dollar 1983 P Erhaltung Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j516 |
USA 1 Dollar 1983 S Erhaltung Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j514 |
England Sovereign Victoria 1898 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j783 |
England Sovereign Victoria 1896 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j782 |
Olympia Moskau 1980 Set IV 4 Unzen Fein Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j736 |
KMS Vatikan 2007 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j739 |
Richii
Thank you! |
Lettland 2015 Euro PROOF KMS |
Richii
Thank you! |
Australien 2009 Ochse 1 Dollar Silber OZ |