Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina) |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina) |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
Niederlande 10 Gulden 1973 Juliana 25 Gramm Silber stgl |
Muenzensoell
3. Reich 11x2 RM + 11x 5 RM 241 Gramm Silber |
Muenzensoell
USA 1 Peace Dollar 1922 S 26,73 Gramm Silber vz |
Muenzensoell
Portugal 5 Escudo 1933/51 Schiff 14 Gramm Silber ss+stgl |
Muenzensoell
Österreich 25 Schilling 1958 Welsbach 13 Gramm Silber vz |
Muenzensoell
Schweden 10 Kroner 1972 Birthday Adolf 18 Gramm Silber vz |
Muenzensoell
Kanada 1 Dollar 1964 Quebec 23,3 Gramm Silber |
Muenzensoell
Dänemark 10 Kronen 1968 Frederik und Benediktes 20,4 Gramm Silber |
Muenzensoell
Dänemark 10 Kronen 1967 Henrik und Margarethe 20,4 Gramm Silber |
Muenzensoell
Mexiko 25 Pesos 1972 Benito Juarez 22,5 Gramm Silber vz/stgl |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS China 10 Yuan SILBER 1998 Proof 31,1 g Silber. Sitzender Panda |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett |
PEUS Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Skislalom |
PEUS Spanien 2000 Pesetas Silber 1991 Proof 24,70 g Feinsilber. Olympiade Barcelona 1992 - Tennis |
PEUS Frankreich 100 France SILBER 1991 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Skispringen |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1985 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Alpinski |
Vielen Dank |
FRANKREICH 100 FRANCS 1994 VZ (8037) |
Vielen Dank |
KAISERREICH 35 X 1/2 MARK SIEHE BILD MEIST SS (8852) |
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Deutsches Kaiserreich 3 Mark 1914 A vz. Marie und Friedrich II zur silbernen Hochzeit |
member291
super schnell,alles Bestens, gerne wieder |
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1886 O ss-vz Typ Morgan seltenes Jahr |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1894 O ss-vz Typ Morgan seltenes Jahr |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1879 S F.STGL PCGS MS64 |
Vielen Dank |
BRD LOT 14 X 10 MARK + 1 X 5 MARK 142,625 g. FEINSILBER SIEHE BILD VZ-STGL (8848) |
MBerk1
perfekt wie immer |
Frankreich 1,5 € 2003 PP Germinal- rar !!! |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz Maple Leaf Privy TOWER BRIDGE |
AUSTRALIEN 2011 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2011 JAHR DES HASEN 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |