16. July 2024, 06:43:34   1946 Online
Feedback profile for Kruchten
3133
3133
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina) 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina) 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz (Patina 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.03.2011 11:54
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Niederlande 10 Gulden 1973 Juliana 25 Gramm Silber stgl 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank 3. Reich 11x2 RM + 11x 5 RM 241 Gramm Silber 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank USA 1 Peace Dollar 1922 S 26,73 Gramm Silber vz 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Portugal 5 Escudo 1933/51 Schiff 14 Gramm Silber ss+stgl 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Österreich 25 Schilling 1958 Welsbach 13 Gramm Silber vz 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Schweden 10 Kroner 1972 Birthday Adolf 18 Gramm Silber vz 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Kanada 1 Dollar 1964 Quebec 23,3 Gramm Silber 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Dänemark 10 Kronen 1968 Frederik und Benediktes 20,4 Gramm Silber 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Dänemark 10 Kronen 1967 Henrik und Margarethe 20,4 Gramm Silber 02.03.2011 11:51
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Mexiko 25 Pesos 1972 Benito Juarez 22,5 Gramm Silber vz/stgl 02.03.2011 11:51
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS China 10 Yuan SILBER 1998 Proof 31,1 g Silber. Sitzender Panda 01.03.2011 11:37
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett 01.03.2011 11:37
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Skislalom 01.03.2011 11:37
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Spanien 2000 Pesetas Silber 1991 Proof 24,70 g Feinsilber. Olympiade Barcelona 1992 - Tennis 01.03.2011 11:37
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 100 France SILBER 1991 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Skispringen 01.03.2011 11:37
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1985 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Alpinski 01.03.2011 11:37
Vielen Dank FRANKREICH 100 FRANCS 1994 VZ (8037) 24.02.2011 15:59
Vielen Dank KAISERREICH 35 X 1/2 MARK SIEHE BILD MEIST SS (8852) 24.02.2011 15:59
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder Deutsches Kaiserreich 3 Mark 1914 A vz. Marie und Friedrich II zur silbernen Hochzeit 23.02.2011 17:43
member291
super schnell,alles Bestens, gerne wieder Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1886 O ss-vz Typ Morgan seltenes Jahr 23.02.2011 17:43
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1894 O ss-vz Typ Morgan seltenes Jahr 23.02.2011 17:43
Vielen Dank USA DOLLAR 1879 S F.STGL PCGS MS64 16.02.2011 15:43
Vielen Dank BRD LOT 14 X 10 MARK + 1 X 5 MARK 142,625 g. FEINSILBER SIEHE BILD VZ-STGL (8848) 16.02.2011 15:36
MBerk1
perfekt wie immer Frankreich 1,5 € 2003 PP Germinal- rar !!! 16.02.2011 09:42
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 14.02.2011 06:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 14.02.2011 06:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz Maple Leaf Privy TOWER BRIDGE 14.02.2011 06:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2011 KOALA 1 $ Silber st 14.02.2011 06:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2011 JAHR DES HASEN 1 oz Silber st 14.02.2011 06:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st 14.02.2011 06:49

left right
6,19 EUR 27d 12h 25min3 Bids
0,50 EUR 1d 16h 06min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 11d 14h 18min0 Bids
0,70 EUR 2d 17h 43min0 Bids
0,70 EUR 2d 17h 43min0 Bids
1,50 EUR 1d 15h 47min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 11d 15h 04min0 Bids
0,60 EUR 1d 11h 46min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR 1d 11h 46min0 Bids
BazWoshe
3,00 EUR 1d 15h 12min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 8d 14h 43min1 Bids
4,20 EUR 1d 13h 51min0 Bids
BazWoshe
4,20 EUR 1d 13h 51min0 Bids
BazWoshe
2,28 EUR 27d 12h 41min3 Bids
4,44 EUR 27d 12h 50min3 Bids
1,20 EUR 1d 14h 02min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR 1d 14h 02min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR 27d 12h 43min1 Bids
6,19 EUR 27d 12h 25min3 Bids
0,50 EUR 1d 16h 06min0 Bids
BazWoshe