sklero7
schnelle Bezahlung,frohes Fest, TOP! |
Kanada Silberlot Silberdollar 1972 und 1973 Silber in toller Erhaltung! |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* |
USA 1 One Morgan Dollar 1921 Silber ss-vz !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! |
USA 1 One Peace Dollar 1922 Silber ss-vz !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! |
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) |
3 Mark Württemberg Wilhelm II 1912 F - Deutsches Reich - Jäger Nr. 103 - in vorzüglich |
Owain_Glyndwr
3 Mark Preussen Wilhelm II 1910 A - Deutsches Reich - Jäger Nr. 103 - in vz. |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Wunderschöne Seltene Medaille. |
Große Super Schöne Medaille 280 Gramm, 100 mm. |
Schöne Seltene Plakette 153x113 mm, 340 Gramm. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1911 D Bayern vz+ |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1914 J vz hamburg vz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1913 E Sqchsen vz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1912 Baden |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Österreich-Ungarn 5 Kronrn 1907 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Great Britain 1 Florin 1887 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1911 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 RM 1935 f |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 RM 1935 G |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Somalia: 250 Shillings 2000 Rhinoceros (.925 Silber, Gewicht 20 gr.) |
Portugal: 200 Escudos 1995 Albuquerque (.925 Silber, Gewicht 26,5 gr.) |
kati10_71
Alles SUPER. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Friedrich Wilhelm IV König von Preußen Ein Thaler 1842 |
kati10_71
Wilhelm König von Preußen Siegesthaler 1871 |
Alles super, vielen Dank |
Medaille zur Gartenbau-Ausstellung Stralsund von 1892 |
Alles super, vielen Dank |
Bayern: 1 Taler 1781 |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 1874 A |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vz |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1880 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1886 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1887 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2009 A FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1994 F PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1994 G |
Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1992 D PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1992 G PP |
Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1992 J PP |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2005 G FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2005 J FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1994 D PP |
Deutschland Kursmünzensatz Münze Berlin 1992 A PP |
Deutschland Kursmünzensatz Münze Berlin 1994 A PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1992 F PP |
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 5662 Jamaica 25 Dollars SILBER o.J. (1978) Proof 125,87 g Feinsilber. 25jähriges Thronjubiläum |