16. July 2024, 12:41:57   1991 Online
Feedback profile for dr.h.wiegank
9288
9288
sklero7
schnelle Bezahlung,frohes Fest, TOP! Kanada Silberlot Silberdollar 1972 und 1973 Silber in toller Erhaltung! 18.12.2015 06:53
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* USA 1 One Morgan Dollar 1921 Silber ss-vz !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! 17.12.2015 20:29
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* USA 1 One Peace Dollar 1922 Silber ss-vz !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! 17.12.2015 20:29
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 3 Mark Württemberg Wilhelm II 1912 F - Deutsches Reich - Jäger Nr. 103 - in vorzüglich 16.12.2015 17:44
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 3 Mark Preussen Wilhelm II 1910 A - Deutsches Reich - Jäger Nr. 103 - in vz. 16.12.2015 17:44
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Wunderschöne Seltene Medaille. 16.12.2015 17:39
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Große Super Schöne Medaille 280 Gramm, 100 mm. 16.12.2015 17:39
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Schöne Seltene Plakette 153x113 mm, 340 Gramm. 16.12.2015 17:39
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark 1911 D Bayern vz+ 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1914 J vz hamburg vz 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1913 E Sqchsen vz 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1912 Baden 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend Österreich-Ungarn 5 Kronrn 1907 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend Great Britain 1 Florin 1887 10.12.2015 23:04
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1911 Preussen 10.12.2015 23:04
kehlen
abwicklung hervorragend 5 RM 1935 f 10.12.2015 23:04
kehlen
abwicklung hervorragend 5 RM 1935 G 10.12.2015 23:04
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Somalia: 250 Shillings 2000 Rhinoceros (.925 Silber, Gewicht 20 gr.) 09.12.2015 10:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 200 Escudos 1995 Albuquerque (.925 Silber, Gewicht 26,5 gr.) 09.12.2015 10:23
kati10_71
Alles SUPER. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Friedrich Wilhelm IV König von Preußen Ein Thaler 1842 08.12.2015 21:55
kati10_71
Alles SUPER. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Wilhelm König von Preußen Siegesthaler 1871 08.12.2015 21:55
Alles super, vielen Dank Medaille zur Gartenbau-Ausstellung Stralsund von 1892 08.12.2015 21:07
Alles super, vielen Dank Bayern: 1 Taler 1781 08.12.2015 21:06
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 1874 A 08.12.2015 21:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vz 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1880 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1886 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1887 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2009 A FM-Frankfurt stempelglanz 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1994 F PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1994 G 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1992 D PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1992 G PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1992 J PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2005 G FM-Frankfurt stempelglanz 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2005 J FM-Frankfurt stempelglanz 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1994 D PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Münze Berlin 1992 A PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Münze Berlin 1994 A PP 07.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1992 F PP 07.12.2015 17:52
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5662 Jamaica 25 Dollars SILBER o.J. (1978) Proof 125,87 g Feinsilber. 25jähriges Thronjubiläum 07.12.2015 12:22