16. July 2024, 05:06:48   1955 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
aui-1977
super ware 10 Euro 2008, Franz Kafka, bankfrisch 16.03.2011 14:35
Lion38093
alles ok 10 Euro 2011 Franz Liszt, bankfrisch 11.03.2011 20:21
comrade747
Excellent! Thanks a lot. Frankfurt, Doppelgulden 1848, 11.03.2011 07:54
hoppek
Wie immer bestens! Gerne wieder. 10 DM Olympia 1972, Motiv Deutschland, - J -, Polierte Platte 06.03.2011 15:07
grossmeister
Schnelle und unkomplizierte Transaktion. Empfehlenswert! EURO-Kursmünzensatz 2002 im Plister 04.03.2011 07:08
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich - stempelglanz 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1973 J, vorzüglich + 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1956 F, sehr schön 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1972 D, vorzüglich 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön - vorzüglich 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1974 D, vorzüglich + 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! 5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich + 03.03.2011 17:39
manies
Alles bestens!!! Kursmünze 5 DM 1974 G, vorzüglich + 03.03.2011 17:39
bucher56
alles super , Danke 10 DM 1999, Weimar / Goethe, Polierte Platte, oBH. 02.03.2011 12:22
alles super gelaufen 10 Euro 2009, Gräfin Dönhoff, stempelglanz 25.02.2011 15:56
hedimalu
alles bestens, schnelle Lieferung, ganz tolle Münzen 10 Euro 2010, Schumann, bankfrisch 20.02.2011 13:44
hedimalu
alles bestens, schnelle Lieferung, ganz tolle Münzen 10 Euro 2009, 100 Jahre Jugendherbergen, stgl. 20.02.2011 13:44
hedimalu
alles bestens, schnelle Lieferung, ganz tolle Münzen 10 Euro 2009, Luftfahrtschau, stgl. 20.02.2011 13:44
hedimalu
alles bestens, schnelle Lieferung, ganz tolle Münzen 10 Euro 2010, Konrad Zuse, stempelglanz 20.02.2011 13:44
hedimalu
alles bestens, schnelle Lieferung, ganz tolle Münzen 10 Euro 2009, Universität Leipzig, bankfrisch 20.02.2011 13:44
hedimalu
alles bestens, schnelle Lieferung, ganz tolle Münzen 10 Euro FIFA-WM 2006, 2. Ausgabe 2004, bankfrisch 20.02.2011 13:44
iflinger
alles ok. Vielen Dank ! 10 Euro 2010 300 Jahre Porzellanherstellung, stgl. 19.02.2011 11:08
iflinger
alles ok. Vielen Dank ! 10 Euro 2010, 20 Jahre Deutsche Einheit, bankfrisch 19.02.2011 11:08
horst489
schneller Versand, Ware entspricht der Beschreibung 10 Euro 2008, Gorch Fock, stempelglanz 16.02.2011 14:15
tassek
gut 10 Euro 2003 Justus von Liebig, Polierte Platte / Münzkapsel 15.02.2011 17:24
Stachelschwein
Beste Qualität, schnelle Lieferung mit nettem Brief. Perfekt !!! 10 Euro 2010, Ski-Weltmeisterschaft 2011 in Garmisch, bankfrisch 09.02.2011 18:54
insight-HG
Seht schneller und besonders preiswerter Versand. Guter Kontakt. 5 DM 1969 Gerhard Mercator, Polierte Platte 08.02.2011 20:52
kdrago
Alles OK gerne wieder 10 Euro 2009 Leichtathletik-WM Berlin, bankfrisch 06.02.2011 13:28
FCBVatima
sehr schöne Ware, schneller Versand, danke. 10 Euro 2008, Franz Kafka, bankfrisch 06.02.2011 11:47
wie immer, alles super abgewickelt 10 Euro 2010, Ski-Weltmeisterschaft 2011 in Garmisch, bankfrisch 03.02.2011 16:02
wie immer, alles super abgewickelt 10 Euro 2010, 175 Jahre Eisenbahn in Deutschland, bankfrisch 03.02.2011 16:02
breini1
Alles super gelaufen, gerne wieder! 10 Euro 2004 Bauhaus Dessau, bankfrisch 03.02.2011 12:22
breini1
«:::P:::» «:::E:::» «:::R:::» «:::F:::» «:::E:::» «:::K:::» «:::T:::» 10 Euro 2004 EU-Erweiterung, bankfrisch 03.02.2011 12:21
breini1
Super Artikel,schnelle Lieferung,gerne wieder. 10 Euro Fußball-WM, 2. Motiv 2004, Polierte Platte, original 03.02.2011 12:21
breini1
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› TOP VERKÄUFER ‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ALLES PERFEKT‹^› ‹(•¿•)› ‹^› 5 DEM 1982 F Umweltschutzkonferenz, Polierte Platte, beschnitten 03.02.2011 12:20
Muenzmeister
Gute Ware, schnelle Lieferung. Gerne wieder 10 Euro FIFA-WM 2006, 2. Ausgabe 2004, bankfrisch 02.02.2011 15:24
michaev
1A, schneller und günstiger Versand, TOP 5 Kopeken 1835 EM, schön - sehr schön 31.01.2011 16:54
Bodmer
Top Kunde, sehr zuverlässig gerne wieder Danke!!! Deutschland KMS 1979 J PP 24.01.2011 11:25
2eurospezialist
schneller Versand, wie immer. Vielen Dank 5 DM 1968 D Max von Pettenkofer, bankfrisch 20.01.2011 19:34
2eurospezialist
schneller Versand, wie immer. Vielen Dank 5 DM 1968 G Johannes Gutenberg, vz-stgl. 20.01.2011 19:34
2eurospezialist
schneller Versand, wie immer. Vielen Dank 5 DM 1969 G, Theodor Fontane, stempelglanz 20.01.2011 19:34
2eurospezialist
schneller Versand, wie immer. Vielen Dank 5 DM 1968 Friedrich Wilhelm Raiffeisen, vz-stgl. 20.01.2011 19:34
collector123
Perfekt! 1/2 Kopeke 1842 StP., sehr schön 15.01.2011 14:16
sechmain
schnell und sehr nett 2 Euro 2006 Lübeck, G, stempelglanz 14.01.2011 17:41
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro Wattenmeer, PPoriginal 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro 2003 17. Juni 1953, Polierte Platte 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro EU-Erweiterung, PPoriginal 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro 2003 Justus von Liebig, Polierte Platte / Münzkapsel 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro 2003 Industrielandschaft Ruhrgebiet, Polierte Platte / Münzkapsel 13.01.2011 08:58

1,00 EUR 8d 16h 26min1 Bids
4,19 EUR 3d 14h 08min0 Bids
1,00 EUR 11d 16h 41min0 Bids
2,59 EUR 27d 14h 13min3 Bids
4,19 EUR 3d 14h 08min0 Bids
1,00 EUR 11d 16h 41min0 Bids
2,59 EUR 27d 14h 13min3 Bids
1,00 EUR 8d 16h 26min1 Bids
1,00 EUR 11d 16h 41min0 Bids
2,59 EUR 27d 14h 13min3 Bids
1,00 EUR 8d 16h 26min1 Bids
4,19 EUR 3d 14h 08min0 Bids
2,59 EUR 27d 14h 13min3 Bids
1,00 EUR 8d 16h 26min1 Bids
4,19 EUR 3d 14h 08min0 Bids
1,00 EUR 11d 16h 41min0 Bids
4,19 EUR 3d 14h 08min0 Bids
1,00 EUR 11d 16h 41min0 Bids
2,59 EUR 27d 14h 13min3 Bids