*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Bayern Ludwig III 5 Mark RR 5 Mark v. Götz 1913 st (stempelglanz) |
Lot 5 x Danzig Pfenninge 1923-1932 vz (vorzüglich) |
1 Dollar 1886 fast st (fast stempelglanz) |
1 Dollar 1884 fast st (fast stempelglanz) |
1 Dollar 1881 San Francisco fast st (fast stempelglanz) |
1 Dollar 1923 vz (vorzüglich) |
Lot 5 x 100 Schilling 100 Schilling 1975-1979 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Lot 6 x 100 Schilling 100 Schilling 1975-1979 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Lot 6 x 100 Schilling 1975-1979 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
8610 Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich + |
725 3. Reich 5 Mark Luther 1933 A Jäger 353 |
724 3. Reich 2 Mark Luther 1933 A Jäger 352 |
711 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 Jäger 96 |
721 Kaiserreich Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Zur 2. Hochzeit Jäger 162 |
722 Kaiserreich Schwarzburg Sondershausen 2 Mark Jäger 169 a |
718 Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1904 Auf den Tod Jäger 132 |
8745 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich |
8744 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum fast vorzüglich |
8743 Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich |
8726 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Oldenburg N.F.Peter (1853-1900) Taler 1860 B Silber seltener Jahgang vz+/stgl!!! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1893 Silber sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1887 Silber gutes sehr schön |
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande Bronzemedaille 1898 60mm f.prägefrisch!!! |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Württemberg Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1914 F fast st (fast stempelglanz) |
SCHAUMBURG-LIPPE Georg Wilhelm 1807-1860 Doppelter Vereinstaler 1857 vz (vorzüglich) |
Georg Wilhelm 1807-1860 Taler 1860 B-Hannover vz (vorzüglich) |
dennis01
vielen Dank |
Jeton Alexander von Rußland um 1804 vorzüglich |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2884 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 2874 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 2862 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1911 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,4 gr.) |
USA: 1 Dollar 1884 |
Frankreich: 6,55957 Francs 1999 Art Roman |
Frankreich: 100 Francs / 15 Euros 1996 Amsterdam |
USA: 1 Dollar 1885 O |
USA: 1 Dollar 1885 |
Estland: 2 Krooni 1930 |
Frankreich: 10 Francs / 1,5 Euros 1997 Utamaro |
USA: 1/2 Dollar 1952 Washington / Carver |
Mexico: 5 Pesos 1948 (Silber, Gewicht 30,1 gr.) |
Frankreich: 100 Francs / 15 Ecus 1991 Descartes |
USA: Dollar 1923 S (Silber, Gewicht 26,7 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,7 gr.) |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Brandenburg-Preußen, Krönungstaler 1861 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
USA, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
USA, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
USA, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Frankreich, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Frankreich, 1 Kleinmünze |