nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
ICELAND 500, 1000 KRONUR 1974 PROOF 1st SETTLEMENT |
nikolas13
NETHERLANDS SILVER DUKAT SERIES PROOF |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Litauen, 1/2 Groschen 1512 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Litauen, 1/2 Groschen 1515 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Nürnberg, Rechenpfennig/Spielmarke (2 Stück) |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Nürnberg, Rechenpfennig/Spielmarke |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Frankreich, Jeton/Rechenpfennig |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3382 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F Sehr schön + |
PEUS 3070 Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold |
Polen 10 Zloty 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön |
Polen 10 Zloty 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön |
Liechtenstein, 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön |
Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön (Randfehler) |
Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön |
Ungarn 5 Korona 1907 K B FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön |
Italien 500 Lire 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich |
Italien 500 Lire 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich |
Italien 500 Lire 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/stg |
Italien 500 Lire 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich |
USA Half Dollar 1950 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vz/ss |
USA Half Dollar 1995 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel 11,34g stempelglanz |
USA 1 Dollar 1986 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
USA Half Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich |
USA Half Dollar (Walking Liberty) 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar 1983 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
1 Dollar 1898 vz (vorzüglich) |
1 Dollar 1886 vz (vorzüglich) |
PEUS 4288 Italien 20 Euro GOLD 2004 R Proof 5,81 g Feingold. Europa der Künste - René Magritte |
PEUS 3481 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 D Vorzüglich / sehr schön 100. Todestag Goethes |
PEUS 3452 Weimarer Republik 3 Mark 1930 J Sehr schön + Weltflug Graf Zeppelin 1929 |
PEUS 3178 Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. (1891-1918) |
PEUS 3153 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Fast vorzüglich Hochzeit m.Feodora v.Sachsen-Meiningen |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Tschechien: 200 Kronen 1996 (2 verschiedene, Silber, Gewicht 26 gr.) |
USA: Dollar 1922 |
Finnland: 10 Markkaa 1971 (.500 Silber, Gewicht 24 gr.) |
Finnland: 10 Markkaa 1967 (.500 Silber, Gewicht 24 gr.) |
5 Reichmark 1939 E, F und G |
5 Reichmark 1938 F TOPErhaltung! |
Schweiz: 5 Franken 1977 Pestalozzi |
1 Reichsmark 1925 E und 2 Reichsmark 1925 A |
Finnland: 10 Markkaa 1970 Paasikivi (Silber, Gewicht 23 gr.) |
Norwegen: 25 Kroner 1970 25 Jahre Kriegsende (Silber, Gewicht 29 gr.) |
Finnland: 50 Markkaa 1982 (Silber, Gewicht 23 gr.) |
Finnland: 50 Markkaa 1981 Kekkonen (Silber, Gewicht 20 gr.) |
USA: Dollar 1922 |
Schweden: 2 Kronen 1938 und 5 Kronen 1966 (Silber, Gewicht 33 gr.) |
Italien: 500 Lire 1974 und 1992 |
Finnland: 50 Markkaa 1983 (Silber, Gewicht 21,5 gr.) |