1737 Andorra 10 Diners Olympiade 1996 Radfahren Silber 29,1 g fein |
1736 Griechenland 1000 Drachmen Olympiade 1996 Laufen Silber 29,1 g fein |
1709 Spanien 2000 Peseten 1992 Silber PP |
1660 Österreich 500 Schilling 1989 Gustav klimt / Judith Originalkapsel Polierte Platte |
1629 Österreich 500 Schilling 1980 Rotes Kreuz Originalkapsel Polierte Platte |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5075 Österreich 100 Schilling SILBER 1993 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Leopold I. incl. Etu |
PEUS 5093 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 5080 Österreich 100 Schilling SILBER 1994 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Franz Jpseph I. incl |
PEUS 5078 Österreich 100 Schilling SILBER 1992 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Kaiser Maximilian I. |
PEUS 5076 Österreich 100 Schilling SILBER 1994 Polierte Platte 18 g Feinsilber. 1848 Revolution incl |
PEUS 3577 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1909 A Vorzüglich etwas berieben |
PEUS 3600 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1902 G Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Saarland: Lot 1954 und 1955 |
Panama: 1 Balboa 1934 (.900 Silber, Gewicht 26,73 gr.) |
PEUS 4902 Venezuela 25 Bolivares SILBER 1975 Proof 26,16 g Feinsilber. Jaguar |
PEUS 4901 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Einhorn |
PEUS 4894 Großbritannien Crown 1951 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP Georg V. / St. George über Dra |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 21 x 10 DM Polierte Platten (1987-1997) |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 9 verschiedene Polierte Platten 5 DM Kupfer-Nickel |
Alles super, vielen Dank |
Deutsches Reich: 6 x 2 Mark Hindenburg, zusammen 30 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank |
Tschechoslowakei: 3 x 50 Kronen + 5 x 100 Kronen, zusammen 50 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank |
Finnland: 4 x 10 Mark, zusammen 57 g Feinsilber |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4565 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Einhorn |
PEUS 4564 China 5 Yuan SILBER 1986 Stempelglanz 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA |
PEUS 4587 Kaiserreich - Hessen 2 Mark 1904 Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen |
PEUS 4586 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Vorzüglich / sehr schön Zur Rheinland-Räumung |
PEUS 4585 Kaiserreich - Baden 2 Mark 1907 G Vorzüglich / Fast Stempelglanz Friedrich I. (1856 - 1907 |
USA: Dollar 1923 |
Südafrika: 1 Rand 1966 und 1967 (.800 Silber, Gewicht 30 gr.) |
Niederlande: 10 Gulden 1970 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Frankreich: 100 Francs / 15 Ecu 1992 Jean Monnet |
Finnland: 25 Markkaa 1978 Ski (.500 Silber, Gewicht 26,6 gr.) |
Dänemark: 5 Kronen 1960 und 1964 (.800 Silber, Gewicht 34 gr.) |
Schweiz: 3 Stück 5 Franken - Gedenkmünzen |
DDR: 3 Gedenkmünzen (Kupfer-Nickel) |
Hamburg: Notgeldlot 1923 |
Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Rock of Cashel |
USA: 1 Dollar 1987 200 Jahre Verfassung |
Lettland: 10 Latu 1996 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 31,4 gr.) |
Niederlande: 50 Gulden 1982 (Silber, Gewicht 25 gr.) |
Norwegen: 50 Kronen 1994 Winterolympiade Lillehammer |
mizzzi
Thank you and affectionate regards to Lithunia !!! |
Eine fast neuwertige, rote Münz-Kassette für 24 große Münzen. Siehe Scans und Beschreibung bitte !!! |
mizzzi
BRD, 3 BESSERE Sonder-Münzen: 5 Mark GUTENBERG, PETTENKOFER + FONTANE. Prägefrische PRACHTSTÜCKE !!! |
mizzzi
BRD: 2 Mark MAX PLANCK 1960 G. VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
2 Münzen aus LITAUEN, eine davon aus SILBER (5 Gramm /835). Siehe Scan bitte !!! |
mizzzi
3 Original LINDNER-Boxen, 1x benutzt !!! |
mizzzi
3 Münz-Kassetten aus HOLZ zur Unterbringung von je 24 großen Münzen (blaue Einteilung)!! |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
GREAT BRITAIN 25 NEW PENCE 1977 SILVER JUBILLE PROOF |