karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! |
Australien 1$ Silbermünze Kookaburra 2023 1oz Silber |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Yuan Panda 2010 Silbermünze 999er Silber Gilde |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Yuan Panda 2008 Silbermünze 999er Silber Gilde |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Yuan Panda 2007 Silbermünze 999er Silber Gilde |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Yuan Panda 2016 Silbermünze 999er Silber Gilde |
Blitz Überweisung - Danke |
1 Oz Silbermünze 1000 Francs 2012 Gambia Gilde Silber 999er |
Blitz Überweisung - Danke |
1 Oz Silbermünze Britannia 2013 Gilde Silber 999er |
Blitz Überweisung - Danke |
1 Oz Silbermünze Britannia 2012 Gilde Silber 999er |
Blitz Überweisung - Danke |
Wiener Philharmoniker 2012 1 Oz Silber Gilde |
Blitz Überweisung - Danke |
Wiener Philharmoniker 2013 1 Oz Silber Gilde |
Blitz Überweisung - Danke |
4 x 10 Yun China Panda 2012 Silber 999er Panda Set |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8754 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli |
PEUS 8735 Belgien 20 Francs GOLD 1882 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 8734 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
Schnelle Bezahlung ung einwandfreie Abwicklung, HERZLICHEN DANK!! |
USA: 18 x 1 Dollar Gedenkmünzen, mit Holzschatulle! Insgesamt 418 gramm Feinsilber!! |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8710 USA Dollar SILBER Unze 1987 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
PEUS 8701 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fast Stempelglanz 15 g Feingold |
PEUS 8708 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2012 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit F1 |
PEUS 8689 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 8688 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 A Sehr schön - 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
PEUS 8678 Südafrika 5 Shillings 1947 Patina, Vorzüglich 14,14 g Feinsilber |
PEUS 8677 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) |
PEUS 8676 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Patina, Sehr schön König Wilhelm / Thronende Boru |
PEUS 8673 Bayern Madonnentaler 1765 Fast sehr schön |
PEUS 8681 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1912, 4 Stück, Prägestätte A,D,E,F |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1910, 6 Stück, Prägestätte A,D,G,E,F,G |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1909, 3 Stück, Prägestätte A,D,G |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1905, 5 Stück, Prägestätte A,D,E,G,J |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1904, 6 Stück, Prägestätte A,D,E,F,G,J |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1902, 5 Stück, Prägestätte A,D,E,F,J |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1885, 1 Stück, Prägestätte A |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich, 1 Mark 1878, 5 Stück, Prägestätte A,B,G,F,J |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1858 |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; USA; 1 Dollar 1926, Ag |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; USA; 1 Dollar 1900, Ag |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Mexico; 5 Pesos 1956, Ag |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Mexico; 25 Pesos 1968, Ag |
vielen Dank, alles Bestens |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Mexico; 25 Pesos 1972, Ag |
vielen Dank, alles Bestens |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Mexico; 5 Pesos 1953, Ag |
vielen Dank, alles Bestens |
Österreich; Kleinmünze 1886; Silber Erhaltung |
vielen Dank, alles Bestens |
LITAUEN 10 Litu 1936 VYTAUTAS Silber ERHALTUNG |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; 3 Kleinmünzen 1925/1836 |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; 3 Kleinmünzen |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D Luitpold FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Australien 50 Cents Tiger 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g |
Australien 2 Dollar 2022 Jahr des Tigers FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 |
Australien 1 Dollar 2022 Chinese Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |