5142 Bayern 5 Mark Silber 1904 sehr schön |
5139 Bayern 5 Mark Silber 1900 sehr schön |
4893 Preussen 5 Mark Silber 1908 sehr schön |
4891 Preussen 5 Mark Silber 1906 seltenes Jahr sehr schön |
Alles Bestens! |
Preußen, 1/24 Taler, 1753 A |
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, keine Probleme! |
Sachsen, 5 Mark 1876 E |
Annette Hoßfeld
Alles bestens, sehr zu empfehlen, netter Kontakt |
Kaiserreich, 3 Mark 1910 A, Hessen |
Annette Hoßfeld
Lot 2 Stück, Preußen Wilhelm I., Bayern Otto |
Annette Hoßfeld
Hamburg, 5 Mark 1904 J |
Annette Hoßfeld
Hamburg, 3 Mark 1911 J |
danke für den schnellen versand, nur die post spielte nicht mit, DANKE! |
4)Wilhelm II & (5)Otto konig von Bayern 3 Marks 1909 & 1910 VF condition |
Franz Josef 5 Corona Silver 1900 VF condition |
King William III of The Netherlands 2.5 Guilders 1874 VF Condition |
United States of America 1 Silver Dollar 1889 VF Condition |
Leopold Roi des Belges 5 Francs 1873 VF condition |
Otto Koenig von Bayern 1909 3 Mark VF Condition |
HAUSCHI
Vielen Dank , besser kann nicht gehen , sehr gern wieder! |
100 Lire Paper Money Note 1931 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar 1880 vorzüglich Feingewicht: 24,06g Silber |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
KR 3 Mark Schaumburg Lippe 1911 Auf den Tod |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Niederlande 21/2 Gulden 1868 Willem III. |
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! |
Kaiserreich, Preußen: 1 Taler 1820 A, fast vorzüglich !!! |
mizzzi
Kaiserreich, BADEN: 5 Mark 1902 G, ss / f. VORZÜGLICH !!! |
4919 Preussen 2 Mark Silber 1906 sehr schön + |
4918 Preussen 2 Mark Silber 1905 sehr schön |
4917 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
4916 Preussen 2 Mark Silber 1903 sehr schön |
4915 Preussen 2 Mark Silber 1902 sehr schön |
Vielen Dank |
RUSSLAND 10 KOPEKEN 1913 F.STGL (1713) |
Vielen Dank |
USA DOLLAR 1887 F.STGL (1940) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1888 VZ (1941) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA 2 1/2 SHILLINGS 1896 SS-VZ (2359) |
Vielen Dank |
ANHALT 3 MARK 1909 F.VZ (2668) |
Vielen Dank |
BAYERN 3 MARK 1914 SS-VZ (2550) |
Vielen Dank |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH 3 MARK 1910 F.VZ (2558) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1875 SS (2672) |
Vielen Dank |
FRANKREICH 5 FRANCS 1869 SS (2677) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 5 MARK 1903 SS (2688) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1902 VZ (2689) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1902 VZ (2690) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1899 SS (2691) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1876 SS (2692) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1908 SS-VZ (2693) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1914 VZ-STGL (2695) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1893 SS (2767) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 5 MARK 1888 SS (2768) |
Vielen Dank |
SACHSEN 2 MARK 1904 F.VZ (2911) |
Vielen Dank |
MECKLENBURG-SCHWERIN 2 MARK 1904 VZ / VZ + (2913) |
Vielen Dank |
LÜBECK 3 MARK 1908 F.VZ / VZ (2968) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1906 F.VZ-VZ (2975) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1901 VZ (3059) |