chussainow
Münze erhalten,alles bestens gerne wieder.Vielen Dank |
1 Mark 1909 A |
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder |
4 x 2 DM Adenauer 1975 D u. G, 1977 G u. J, etwas seltener, p r ä g e f r i s c h |
Edelsilber
2 DM Konrad Adenauer 1987 D und F und 1983 D, ss bis Stgl., Sonderangebot |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 3296 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1913 A Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Komplettsatz 2 DM 1984, seltener Jahrgang aus KMS, 12 Stück |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
50 Reichspfennig 1927 G |
50 Reichspfennig 1927 F |
50 Reichspfennig 1927 E |
50 Reichspfennig 1927 J |
hoppek
Schnell und zuverlässig. Vielen Dank. |
50 Reichspfennig 1927 D |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
25 Pfennig 1909 D |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
25 Pfennig 1911 A |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
Danzig 10 Pfennig 1932 |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
Danzig 10 Pfennig 1923 |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
Danzig 5 Pfennig 1932 |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
Danzig 2 Pfennig 1926 |
REINCARNATION
Vielen Dank! |
Danzig 1 Pfennig 1930 |
lohefo
Alles O.K. Danke |
20 Pfennig 1874 H |
lohefo
Alles O.K. Danke |
20 Pfennig 1873 D |
25 Pfennig 1909 G |
Danzig 1 Pfennig 1929 |
numis123
super |
50 Rentenpfennig 1923 G |
Alles super, vielen Dank! |
Kiautschou: 5 Cent 1909 |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 10 Pfennig 1928 G, seltener Jahrgang |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 1 Mark 1939 B |
PERFEKT! Danke vielmals, meine Empfehlung!! |
Ghetto Litzmannstadt: 5 Mark 1943, siehe unten!!! |
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung |
21x2 Euro 2012 vergoldet in Kassette |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 20 Pfennig 1874 H + 50 Pfennig 1875 F |
CowMover
Schneller Versand, sehr gut verpackt. Artikel wie beschrieben. Sehr zu empfehlemder Verkäufer. Immer gerne wieder. |
Überraschungslot: 69 Münzen + Kassette |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
20 Pfennig 1887 E |
PEUS 3295 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 3287 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1907 J Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
JS80BLN
vielen Dank |
3. Reich , 5 Reichspfennig 1943 B (sehr selten) |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1911 A FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1914 J FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön |
Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1906 A FM-Frankfurt Feingewicht: 2,67g Silber sehr schön |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1907 J FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1906 A FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön |
kirofa
Excellent. |
kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2013 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. |
Danzig: Kleinmünzenlot |
Danzig: Kleinmünzenlot |
Danke, gerne wieder AAA+++ Perfekt |
A203 3.Reich 10 Pfennig 1939 J in ss+ Orginalbilder |
Weimar 50 Rentenpfennig und 8 X 50 Reichspfennig fast vorzüglich und besser!!! |
5459 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 D vorzüglich |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 50 Pfennig Bank deutscher Länder 1950 G |
Perfekt wie immer! Besten Dank !! gerne wieder AAA+++ |
13416 Weimar 10 Reichspfennig 1936 G in ss+,geputzt Orginalbilder |
rayx6819
Alles super! Klasse! Spitze! Und Danke! |
Deutsches Reich, drittes 3. Reich; 1 Reichs- Pfennig 1945 E, RRR, sehr selten |
Deutsch-Ostafrika 1 Heller 1911J KMS KOBLENZ |
Snake755
Reibungslose persönliche Abwicklung, sehr bemühter Verkäufer |
5 DM 1972 F |