16. July 2024, 13:21:50   1995 Online
Feedback profile for erwin51
2559
2559
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1963 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1959 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS leere Holzsammelbox mit Europlakette für 12x KMS Kursmünzensatz 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiadach Feingewicht: 38,8g 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Verschlungene Arme Feingewicht: 38,8g 05.04.2018 08:12
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade München Feuer Feingewicht: 38,8g 05.04.2018 08:12
Alles bestens, vielen Dank. 9804 Preußen 1/12 Taler 1765 A 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9790 Sachsen 5 Pfennig 1864 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9787 Nassau 6 Kreuzer 1835 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9784 Hessen Darmstadt 1 Kreuuer 1871 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9782 Hessen Darmstadt 3 Kreuuer 1844 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9781 Hessen Darmstadt 6 Kreuuer 1846 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9780 Hessen Darmstadt 6 Kreuuer 1843 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9779 Hessen Darmstadt 6 Kreuuer 1833 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9775 Hamburg 1 Dreiling 1855 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9772 Braunschweig Wolfenbüttel 6 Pfennig 1764 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9770 Bremen 1 Groten 1755 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9769 Bremen 1 Groten 1753 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9768 Bremen 1 Groten 1751 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9764 Preußen 1/48 Taler 1773 A 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9762 Bayern 1 Heller 1839 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9761 Bayern 1 Kreuzer 1871 04.04.2018 14:25
Alles bestens, vielen Dank. 9760 Bayern 1 Kreuzer 1863 04.04.2018 14:25
beckerwest
alles bestens. danke! Excel Datenbank Münzsammlung 03.04.2018 20:22
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 4.7.1918 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 8.3.1918 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 28.3.1918 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 9.8.1917 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 18.11.1942 in Dortmund 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 18.7.1942 in Dortmund 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 21.8.1940 in Dortmund 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 25.8.1939 in Dortmund 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Berlin Block 5 Weihnachten 1976 Postfrisch und mit ESST 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Verschiedene Notgeldscheine 7 Stück 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. BRD Jahrgang 1962 komplett ** 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Gebrüder Schäfer mit Germania Marke gestempelt 30.6.1909 in Dettingen-Unter Teck 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. BRD Jahrgang 1961 komplett ** 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Ewald Fuchs mit Germania Marke gestempelt 14.12.1915 in Derschlag 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Ewald Fuchs mit Germania Marke gestempelt 27.11.1915 in Derschlag 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Baukloh & Co. gestempelt 11.3.1941 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Baukloh & Co. gestempelt 19.2.1941 in Düsseldorf 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. BRD 1971 Unfallverhütung ZD Mi. 696 / 698 gestempelt in Bammental bei Heidelberg 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. BRD 1977 75 Jahre Jugendstil ZD Mi. 924 / 925 gestempelt 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. BRD 1977 75 Jahre Jugendstil ZD Mi. 923 / 924 gestempelt 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich Postkartenabschnitt gestempelt 28.7.39 in Stuttgart 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Gemeinschaftsausgabe Mi. 961 gestempelt 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Gebrüder Remy mit Germania Marke gestempelt in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Essigsprit Fabrik Wilhelm Buschmann mit Germania Marke gestempelt 17.10.1915 in Elberfeld 03.04.2018 14:55
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Postkarte Essigsprit Fabrik Wilhelm Buschmann mit Germania Marke gestempelt 9.9.1915 in Elberfeld 03.04.2018 14:55