5054 DDR 20 Mark 1968 Karl Marx vz ST |
4985 Preussen Taler 1796 A Berlin sehr schön + |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! |
DDR: 5 MARK 1976, FERDINAND VON SCHILL, Jäger # 1559, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 5 MARK 1978, FRIEDRICH GOTTLIEB KLOPSTOCK, Jäger # 1565, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1969, JOHANN FRIEDRICH BÖTTGER, Jäger # 1527, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1971, ALBRECHT DÜRER, Jäger # 1532, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 5 MARK 1977, FRIEDRICH LUDWIG JAHN, Jäger # 1564, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1981 700 JAHRE MÜNZPRÄGUNG IN BERLIN, Jäger # 1582, STEMPELGANZ ! |
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) |
10 Mark 20 Jahre NVA 1976 vz-st+ |
antike_weltbanknoten
10 Mark DDR Ernst Thälmann 1986 vz-st+ |
antike_weltbanknoten
10 Mark_Volksarmee 1981 st |
antike_weltbanknoten
10 Mark Buchenwald DDR 1972 vz-st |
antike_weltbanknoten
10 Mark Weltraumflug DDR 1978 vz-st+ |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz |
5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz |
5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus vz/st |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz |
5 Mark 1980 Menzel stempelglanz |
DDR 5 Mark 1970 stempelglanz Röntgen |
numismatix
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - klasse!! |
10 DM 50 Jahre Bundesverfassungsgericht A-D-F-G-J in PP im Blister |
numismatix
10 DM 750 Jahre Katharinenkloster A-D-F-G-J in PP im Blister |
numismatix
10 DM Albert Lortzing A-D-F-G-J in PP im Blister |
numismatix
10 DM Expo 2000 A-D-F-G-J in PP im Blister |
vbdoc72
Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswert! Gerne wieder! |
DDR_KMS 1987 in Noppenfolie |
vbdoc72
DDR_KMS 1989 in Noppenfolie |
member291
schneller Versand, Ware wie beschrieben, gerne wieder |
United States Mint Silver Proof Sets von 1999 bis 2009 Rote Serie |
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
BRD 19,40 Euro + 5 x 2 Euro Holstentor 2006 Spiegelglanz PP KMS komplett 2006 BRD ADFGJ Neu 68 Euro |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Braunschweig-Herzogtum Doppeltaler 1854 |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Brandenburg-Preußen, Doppeltaler 1856 |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. JEDERZEIT GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 3.12.2009 ! |
3. REICH: 5 RM 1933 D, MARTIN LUTHER, Jäger # 353, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK
Anfaenger
WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1930 A, ZEPPELIN, Jäger # 343, PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1932 F, EICHBAUM, Jäger # 331, PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1925 G, RHEINLANDE, Jäger # 321, GUTES VORZÜGLICH ! |
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder |
~~ Kaiserreich 1 Mark 1915 F vz-st J 17 ~~ |
bremerjung
~~ Kaiserreich 1 Mark 1915 E vz-st J 17 ~~ |
mizzzi
Prima gelaufen, Klasse Deal. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Deutschland, 3. Reich J.356: 5 Mark Kirche Datum J, vorzüglich. Selten in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
Deutschland, 3. Reich J.356: 5 Mark Kirche Datum G, f.vorzüglich und SELTEN !!! |
mizzzi
Deutschland, 3. Reich J.356: 5 Mark Kirche Datum E, sehr schön und SELTEN !!! |
frank.schwelm
Danke für die Blitz-Überweisung: Münzen werde ich morgen absenden ! |
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1969 F, bankfrisch |
frank.schwelm
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 J, bankfrisch |
frank.schwelm
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 G, bankfrisch |
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung, A+++++++++++++++++++ |
Deutschland 2 Euro WWU Mzz. A 2009 pf |
neubokel
Deutschland 2 Euro WWU Mzz. D 2009 pf |
neubokel
Deutschland 2 Euro Saarbrücken Mzz. D 2009 pf |
neubokel
Deutschland 2 Euro Saarbrücken Mzz. A 2009 pf |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Preussen, Königreich 20 Mark 1888 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
5 DM 1951 D stempelglanz |
5 DM 1966 J bankfrisch/stempelglanz |
BRD 5 DM 1966 G stempelglanz Traum Stück |