16. July 2024, 09:42:09   1958 Online
Feedback profile for erwin51
2559
2559
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 10 Mark 1978 A. Gemeinsamer Weltraumflug J.1568 fast vz/st (10466) 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 20 Mark 1983 A. Karl Marx Jaeger 1592, Kratzer, vz (10466) 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 20 Mark 1971 A. Ernst Thälmann Jaeger 1535, kl. Kratzer, vz (10466) 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 20 Mark 1973 A. Otto Grotewohl Jaeger 1548, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st (10466) 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 20 Mark 1972 A. Wilhelm Pieck Jaeger 1541, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st (10466) 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 20 Mark 1979 A. 30 Jahre DDR Jaeger 1573, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st (10466) 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Vietnam Orig. Banknote 5000 Dong 1991 Ho Chi Minh - Wasserkraftwerk WPM P.108a, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 50 Won 2002(2009) Die Jugend von heute - Denkmal, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 5 Won 2002(2009) Student - Wasserfall WPM P. 58, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 500 Won 2007 Assembly Hall - Bridge WPM P. 44, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Nordkorea Orig. Banknote 10 Won 2002(2009) Marinesoldaten - Denkmal WPM P. 59, UNC. 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 5 Mark 1969 A. 20 Jahre DDR Jaeger 1524 -vergoldet 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Doppelstück Mi.-Nr.574**,Michel ca 20€-Zuschläge,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Mi.-Nr.569/70x,Michel ca 28€,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,4-er Block Mi.-Nr.565**,Michel ca 16€,pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DDR 5 Mark 1972 A. Meißen J.1543, vz 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Mi.-Nr.565/568o,Michel ca 14€,feinst/pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci BRD 5 Mark 1951 G. (Silber) MzSt. Karlsruhe Alter Adler, Jaeger 387, ss 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Mi.-Nr.548/553o,Michel ca 14€,feinst/pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci BRD 5 Mark 1971 J. (Silber) MzSt. Hamburg Alter Adler, Jaeger 387 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Mi.-Nr.548/555o,546/47o,569/70y,570xo Michel ca 35€,feinst/pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci BRD 5 Mark 1972 J. (Silber) MzSt. Hamburg Alter Adler, Jaeger 387 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Mi.-Nr.565/568o,544/47o,554/55 Michel ca 18€,feinst/pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci III.Reich,Mi.-Nr.544/555o,569/70o, Michel ca 23€,feinst/pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci BRD 5 Mark 1973 J. (Silber) MzSt. Hamburg Alter Adler, Jaeger 387 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.168o -16 Neudietendorf,geprüft , pracht 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.313/317o, 318/20*,feinst,Michel 20€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci Niederlande,Mi.-Nr.68o,feinst,Michel 15€ 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168o, 16 Schleiz, geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.188*, 16 Saalfeld, geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DR,Mi.-Nr.233/34o 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DR,Mi.-Nr.4o,ELBING,Plattenfehler- 1 Fehlzahn 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci DR,Mi.-Nr.47o,PLF T mit Punkt 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,16 Altenburg,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,16 Weida,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Steinach,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Sondershausen,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Schönstedt,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Schlotheim,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,16 Schleiz,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Saalfeld,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Ohrdruf,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,16 Nordhausen,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Mühlhausen,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Meiningen,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Jena 1,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Ellrich,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Eisenach,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,16 Weimar,geprüft 12.04.2018 16:09
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168**,16 Weida,geprüft 12.04.2018 16:09

99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz
99,00 EUR 5d 13h 44min0 Bids
60,00 EUR 40d 10h 47min0 Bids
berlin-george-nz