16. July 2024, 20:53:07   1255 Online
Feedback profile for Angross
1822
1822
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg Irland 10 Euro 2007 Keltische Kultur Silber Polierte Platte 11.01.2012 15:14
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg Irland 10 Euro 2008 Skelling Michael Silber Polierte Platte 11.01.2012 15:14
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg Frankreich - 1,5 Euro 2003 - Europa 11.01.2012 15:14
kerni5
wieder gute Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2004 Bauhaus Dessau 925er Silber FFM 31.12.2011 11:41
kerni5
wieder gute Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2002 Einführung des Euros 925er Silber FFM 31.12.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:46
dollar123
Alle Sterne TOP Silbermünze gedenkmünze 5 Euro 2005 Italien Ag925/1000 18Gramm 40.000Exemplare RAR pp 16.12.2011 12:04
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2011 PP Nana 16.12.2011 09:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 09.12.2011 16:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.12.2011 16:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 09.12.2011 16:21
luxpol2505
Alles Super - Sehr gerne wieder 10 Euro 200. Geburtstag Franz Liszt 2011 in Kapsel 625 Silber bankfrisch 23.11.2011 20:48
luxpol2505
Alles Super - Sehr gerne wieder 10 Euro 20 Jahre Deutsche Einheit 2010 in Kapsel 925 Silber bankfrisch 23.11.2011 20:48
luxpol2505
luxpol2505
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 10 Euro BRD 2005 D Nationalpark Bayerischer Wald, 925er Silber-Gedenkmünze, Spiegelglanz, PP, Proof 20.11.2011 18:12
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 X 10 Euro BRD 2007 PP 925er Silber - Spiegelglanz, PP, Proof im offiz. Set - Folder - Blister 20.11.2011 18:12
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD 10 Euro 2007 Spiegelglanz, PP, Proof, 925er Silber 10 Euro BRD 50 J. Bundesland Saarland, orgina 20.11.2011 18:12
Numizmat
Alles bestens. Vielen Dank! 4x Münzalbum mit viel verschiedenen Münzen aus der ganzen Welt 20.11.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2011 14:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 16.11.2011 14:12
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2011 PP The Sower 2011 - Säerin 2011 14.11.2011 09:57
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2011 PP Metz TGV 14.11.2011 09:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 24.10.2011 15:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 24.10.2011 15:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 24.10.2011 15:45
alles bestens, vielen Dank 2960 Württemberg 2 Mark Silber 1912 gutes sehr schön 14.10.2011 10:50
alles bestens, vielen Dank 2959 Württemberg 2 Mark Silber 1876 schön 14.10.2011 10:50
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2011 PP Cosette 13.10.2011 10:58
MBerk1
alles bestens Frankreich 5 € 2011 BU Jahr des Hasen 13.10.2011 10:58
MBerk1
alles bestens Frankreich 5 € 2009 BU Jahr des Ochsen 13.10.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.10.2011 12:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.09.2011 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.09.2011 13:38
alles bestens, vielen Dank 2800 Württemberg 5 Mark 1898 Silber min. Randfehller, sehr schön 15.09.2011 12:51
alles bestens, vielen Dank 2799 Preussen 5 Mark 1900 Silber min. Randfehller, sehr schön 15.09.2011 12:51
Kaufnix
alles bestens, gerne wieder Kanada Wildlife 2011 Wolf 1 Oz 08.09.2011 21:57
Alles bestens, vielen Dank. 2729 USA 1990 Silver Dollar eine Unze Silber 08.09.2011 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2728 USA 1987 Silver Dollar eine Unze Silber 08.09.2011 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 2757 Hamburg 5 Mark 1894 seltener Silber sehr schön 08.09.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Luxemburg 5 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 29.08.2011 16:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Luxemburg 10 EURO (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.08.2011 16:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 29.08.2011 16:42
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1951 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 17.08.2011 20:49
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 Euro BRD 2002, Documenta Kassel , offizielle 925er Silber - Gedenkmünze, Sondermünze 17.08.2011 20:49
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 Euro BRD 2002, 10 Euro bankfrisch, 925 er Silbermünze in Kapsel 10 Euro BRD 2002 G, 50 Jahre deu 17.08.2011 20:49
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD 10 Euro 2002 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 2002 D, 100 Jahre U - Bahn in Deutschland 17.08.2011 20:49
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 Euro BRD 2003, Spiegelglanz, PP, Proof, 200 Geb. Baumeister Gottfried Semper, 925er Silbermünze 17.08.2011 20:49

0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids
0,40 EUR 2d 03h 29min0 Bids