16. July 2024, 13:42:28   1965 Online
Feedback profile for holzkopf
1970
1970
Schnelle Bezahlung ung einwandfreie Abwicklung, HERZLICHEN DANK!! Frankreich: Blister auf die Tour de France 2003, 1/4 € in Silber! 01.03.2023 10:09
Schnelle Bezahlung ung einwandfreie Abwicklung, HERZLICHEN DANK!! Spanien: 1000 Pesetas 1996 auf Olympia, KM # 925, in Holzschatulle, 13,6 gr. 925er Silber! 01.03.2023 10:09
Schnelle Bezahlung ung einwandfreie Abwicklung, HERZLICHEN DANK!! Deutschland: 10 € 2006 J, Städtehanse, 18 gr. 925er, 16,65 gr. Feinsilber ERHALTUNG! 01.03.2023 10:09
wie gewohnt schnelle Erledigung, herzlichen Dank, gerne immer wieder Kanada - Canada 20 $ 2011 1/4 oz Silber Kanu 27.02.2023 21:25
Wie immer blitzschnelle Bezahlung !! Sehr geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! EURO-VORLÄUFER !! ANSBACH orig. EURO Set 2,5, 5, 12,5 und 25 Euro 2x Silber ! PP ! Orig. Verpackung 27.02.2023 13:23
Wie immer blitzschnelle Bezahlung !! Sehr geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! SCHLOSS TIROL Medaille 3,26 Gramm 986er SILBER 20 mm 27.02.2023 13:23
Wie immer blitzschnelle Bezahlung !! Sehr geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! Medaille von 1993 1/10 Unze 999er FEINSILBER SILBER 22 mm 27.02.2023 13:23
Wie immer blitzschnelle Bezahlung !! Sehr geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! Nachprägung Medaille 5,73 Gramm 999er FEINSILBER SILBER 24 mm 27.02.2023 13:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Medaille Fernsehturm Stuttgart 1955, Silber 14,56 gr 0,333, Stempelglanz, siehe Scan unten 24.02.2023 16:04
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz 5€ Farb-Silbermünze Griechenl. *Flora - Campanula Saxatilis* 2021 *PP* nur 5.000St 24.02.2023 08:44
matschiste
Zahlung erhalten, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. BRD 20 Euro Silber Münze 900 Jahre Freiburg 2020 G -- #ES07 22.02.2023 18:41
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. UDSSR 1 Rubel 1970, Wladimir Lenin, fast Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 10 Mark 2001 A, Lortzing, Silber 15,5 gr. 0,925, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Russland 2 Münzen 10 Rubel 2004 und 2013, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 1 Mark 1950 F, vergoldet, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 10 Mark 1999 D, Stempelglanz, leichte Kratzer, Silber 15,5 gr. 0,925, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 1901, 200 Jahre Preußen, Silber 11,11 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
vielen Dank, alles Bestens Deutschland, Div. Kleinmünzen, 11 Stück 22.02.2023 11:27
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1 Mark 1876, 7 Stück, Prägestätte A,C,D,F,G,H,J 22.02.2023 11:27
vielen Dank, alles Bestens Mexiko 5 Pesos 1959 22.02.2023 11:27
vielen Dank, alles Bestens Mexiko 5 Pesos 1955 22.02.2023 11:27
vielen Dank, alles Bestens Deutsches Reich, 1/2 Mark 1915, 6 Stück, Prägestätte A,D,E,F,G,J 22.02.2023 11:27
vielen Dank, alles Bestens USA; 1/2 Dollar 1964 22.02.2023 11:27
Wertevernichter
Blitzzahler - schneller geht´s nimmer. Vielen Dank - gerne wieder! Deutsches Reich: 1 Mark Ag900 1875 A Jaeger 9 - 900-er Silber schön 18.02.2023 21:54
wie gewohnt schnelle Erledigung, herzlichen Dank, gerne immer wieder Deutschland Frankreich Set 2003 aus Anlass des 40. Jahrestages des Elysee-Vertrages von 1963 16.02.2023 19:05
wie gewohnt schnelle Erledigung, herzlichen Dank, gerne immer wieder Slowakei 2 Euro Gedenkmünze 2015 EU-Flagge gekapselt 16.02.2023 19:05
wie gewohnt schnelle Erledigung, herzlichen Dank, gerne immer wieder Deutschland 20 Euro Silber 2022 Kloster Corvey 16.02.2023 19:05
wie gewohnt schnelle Erledigung, herzlichen Dank, gerne immer wieder Deutschland 20 Euro Silber 2024 Hans im Glück Grimms Märchen 16.02.2023 19:05
mybeluga
wie immer alles top ***** 1/2 Unze Britannia 2011 original verpackt/ Folie 16.02.2023 12:52
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. FIFA Offizielle deutsche Silber Gedenkprägung Sterlingsilber 25,4 Gramm 24 Karat veredelt 14.02.2023 18:52
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. BRD 20 Euro Silber Münze Grimms Märchen Rotkäppchen 2016 A --ES05 14.02.2023 18:52
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* EURO-VORLÄUFER !! ANSBACH orig. EURO Set 2,5, 5, 12,5 und 25 Euro 2x Silber ! PP ! Orig. Verpackung 14.02.2023 11:36
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Panama 1/4 Balboa 1962, besser 12.02.2023 20:21
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Panama 1/10 Balboa 1962, besser 12.02.2023 20:21
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz. 5 Euro Silbermünze Österreich *Alpine Ski-WM 2013 in Schladming* 2013 *hgh* max 50.000St! 08.02.2023 23:28
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz. 5 Euro Silbermünze Österreich *Land des Wassers - Graureiher* 2013 *hgh* max 50.000St! 08.02.2023 23:28
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz. 5 Euro Silbermünze Österreich *60 Jahre Bundesheer* 2015 *hgh* max 50.000St! 08.02.2023 23:28
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz 5€ Silbermünze Österreich *200. Todestag von Joseph Haydn* 2009 *hgh* max 75.000St! 08.02.2023 23:28
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz 2x 5€ Silbermünze Österreich *XXI. Olymp. Winterspiele Vancouver* 2010 *hgh* max 50.000St! 08.02.2023 23:28
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Kuba 3 x 5 Pesos Farb-Silbermünzen *Kubanische Blumenwelt* 1980/1981 999Ag max 10.000St.! 08.02.2023 23:28
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Silberbarren 1 Unze Replik Germann Silber United States of Amerika 1oz Silber 08.02.2023 23:19
karina1476
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Kanada 20$ Silbermünze im Folder *Schwimmender Eisbär* 2012 08.02.2023 23:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 5 Euro 2004 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer S 333 08.02.2023 19:18
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Euro BRD vergoldet 2003 Ruhrgebiet Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer S 326 08.02.2023 19:18
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Euro BRD vergoldet 2006 Schinkel Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer S 325 08.02.2023 19:18
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 25 Cent Lunar Hund 2018 1/4 OZ Feinsilber Goldankauf Koblenz Frank Maurer S 340 08.02.2023 19:14
matschiste
schnelle Zahlung, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. USA Half ½ Dollar 1964 - 1967 - 1972 J.F. Kennedy Silber Münzen 06.02.2023 16:30
Blitz Überweisung - Danke 1 Unze Silber 999,9er 5 Dollars Tokelau 2021 Bulle & Bär 02.02.2023 10:18

23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz
23,50 EUR 1d 07h 27min6 Bids
20,00 EUR 38d 05h 54min0 Bids
berlin-george-nz