Alles super, vielen Dank |
Medaille auf Winston Churchill, 24,7 g 999er Silber |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Österreich: 20 Euro 2012 Rom an der Donau / Brigantium - ca. 20 g Silber Ag 900/1000 |
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. |
San Marino Münzen u.Briefmarken. |
Großes Lot USA über 250 Münzen. |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2002 F FM-Frankfurt PP |
vielen Dank für den Kauf, immer gerne wieder |
San Marino Orig.- KMS 2010 incl. 5 Euro Silbermünze Caravaggio |
Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1996 J PP |
Besten Dank, Gerne wieder AA+++ |
14202 Italien Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Rom 9 Münzen |
14201 Griechenland Starterkid 2002 Euro 14,67 OVP Orginalbilder |
0327 Preußen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich |
0307 Baden 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit sehr schön vorzüglich |