02. July 2024, 10:32:00   1249 Online
Feedback profile for Helmut123
1144
1144
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Konventionstaler 1786 B Silber gutes sehr schön 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Lot 15 alten Medaillen ab 1840(Bronze,Alu,Zinn und Silber) meist sehr schön 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Erster Weltkrieg Bronzemedaille 1914 v.Neuberger 49mm f.vz!!! 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Österreich 50 Schilling 1972 Silber in PP!!!! 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Grossbritannien 1 Penny 1812 f.ss-ss 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Grossbritannien 1/2 Penny 1794 f.ss-ss 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Grossbritannien 1/2 Penny 1792 f.ss-ss 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Grossbritannien 1/2 Penny 1791 f.ss-ss 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1/4 Florin 1860 B Silber ohne 4 ss+ 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Katalonien 6 Quartos 1841 selten sehr schön 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Kreuzer 1861 E sehr schön 08.07.2014 20:03
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2740 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2004 Uncirculated Incl. Originaleinband. 75 Jahre Heiliges Jahr 01.07.2014 16:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2735 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 Stempelglanz 16,65 g Feinsilber. Originalverpack 01.07.2014 16:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2734 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 Stempelglanz 16,65 g Feinsilber. Originalverpack 01.07.2014 16:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 4 Groschen 1797 01.07.2014 12:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande - Seeland: Duit 1762 und 1776 01.07.2014 12:28
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 1 Kleinmünze 26.06.2014 10:08
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, Kleinmünze 1707 26.06.2014 10:08
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 26.06.2014 10:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Rumänien: 25.000 Lei 1946 (2 Stück, Silber, Gewicht 25,1 gr.) 25.06.2014 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1879 O 25.06.2014 16:26
tillsko
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! Italien - Kgr. Neapel (u. Spanien) 8 Tornesi 1797 s-ss 24.06.2014 20:51
tillsko
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! Niederlande - Holland Dubbele Wapenstuiver (2 Stuiver) 1764 ss-vz 24.06.2014 20:51
tillsko
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! Deutschland - Ostfriesland 2 Mariengroschen 1735 ICG fss 24.06.2014 20:51
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg M.Theresia (1740-1780) Brabant 1 Reitertaler(Ducaton)1754 selten sehr schön 24.06.2014 19:02
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Italien-Eritrea 5 Lire (Tallero) 1891 (Zeitgenössische Fälschungen) 24.06.2014 19:02
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 3 Gulden 1820 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) 24.06.2014 19:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus PP 24.06.2014 14:13
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2728 Vatikan 5 Euro 2008 Proof In Originaletui. 20.06.2014 14:35
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2727 Vatikan 10 Euro 2005 Proof In Originaletui. 20.06.2014 14:35
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2726 Vatikan 10 Euro 2007 Proof In Originaletui. 20.06.2014 14:35
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2724 Vatikan 10 Euro 2008 Proof In Originaletui. 20.06.2014 14:35
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2717 Vatikan 5 Euro 2005 Proof In Originaletui. 20.06.2014 14:35
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2720 Vatikan 5 Euro 2007 Proof In Originaletui. 20.06.2014 14:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1889 O 19.06.2014 12:37
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Half Dollar 1910 S Silber seltener Jahrgang sehr schön 17.06.2014 23:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Half Dollar 1904 Silber seltener Jahrgang sehr schön 17.06.2014 23:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Morgan Dollar 1889 O Silber sehr schön+ 17.06.2014 23:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Leopold I(1657-1705) Duarius 1698 KB Kremnitz Silber selten vorzüglich!!! 17.06.2014 23:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Ferdinand I(1526 - 1564) Denar 1557 Silber f.vz!!! 17.06.2014 23:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Ferdinand I(1526 - 1564) Denar 1554 Silber f.vz!!! 17.06.2014 23:03
sikumi
schnelle bezahlung, super kunde, nur zu empfehlen!! vatikan 5euro silber-sondermünzen 06 pp im etui, zert., papst benedikt XVI,rar,lim.14160.ww. 17.06.2014 12:31
sikumi
schnelle bezahlung, super kunde, nur zu empfehlen!! vatikan 5 euro silber-sondermünzen 04 pp im etui, zertifikat, papst paul II, rar, lim. 13000stk.ww. 17.06.2014 12:31
sikumi
schnelle bezahlung, super kunde, nur zu empfehlen!! san marino 10 euro euro silber-sondermünzen 05 pp im etui, zertifikat, top-qualität, neu 17.06.2014 12:31
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2695 Ungarn 20 Kronen GOLD 1900 KB Sehr schön + 6,10 g Feingold 13.06.2014 14:29
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2675 Ungarn 10 Kronen GOLD 1909 KB Kremnitz Sehr schön/Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph 13.06.2014 14:29