sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Gibraltar 2 x 25 Pence 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Australien 1 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Australien 1 Dollar (Tiger) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1878 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1882 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Mexiko 1 Peso 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,6g Silber vorzüglich (Randfehler) |
USA Half Dollar(Franklin) 1963 FM-Frankfurt: Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön/vorzüglich |
Uruguay 1 Peso 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Russland 25 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium pp |
USA Half Dollar(Kennedy) 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1883 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Grossbritannien 2 Shillings 1945 Silber FFM |
kerni5
Italien 5 Lire 1927 Vittorio Emanuele III. Silber FFM |
kerni5
Kanada 25 Cents 1962 Westkanadisches Waldren Silber FFM |
badetz
danke für den kauf |
Portugal Macau 5 Patacas 1952 stgl Ag |
badetz
danke für den kauf |
Portugal Macau 5 Patacas 1971 vzgl+ Ag |
badetz
danke für den kauf |
Belgien 20 Franc 1950 ss Silber |
badetz
danke für den kauf |
Argentinien 20 - 3000 Pesos 1978 Fußball 3 x Silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1/2 Dollar 1960 + 57 + 54 + 58 ss Silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1/2 Dollar 1944 + 43 + 42 + 42D s-ss+ Silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1/2 Dollar 1907 s |
badetz
danke für den kauf |
USA 1 Dollar 1890 vzgl silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1 Dollar 1923 vzgl |
badetz
danke für den kauf |
USA 1 Dollar 1922 vzgl Silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1/2 Dollar 1947 + 51 + 54 + 46 ss Silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1/2 Dollar 1961 + 62 + 62D + 63 ss-vzgl Silber |
badetz
danke für den kauf |
Kanada 25 Cent 1967, 64, 45, 56 ss Silber |
badetz
danke für den kauf |
USA 1/2 Dollar Kennedy 1964 2 Stück unc Silber |
badetz
besten dank für den kauf |
Türkei 15000000 Lira 2003 PP Fussball WM |
badetz
besten dank für den kauf |
Türkei 20000 Lira 1990 Fussball PP |
Muenzmeister
Schnelle Zahlung. |
USA 3 x 1/2 Silberdollar 1941-43 |