05. July 2024, 16:53:26   2205 Online
Feedback profile for peterv
760
760
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 27.12.2011 11:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Gibraltar 2 x 25 Pence 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Tiger) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1878 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1882 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Peso 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,6g Silber vorzüglich (Randfehler) 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar(Franklin) 1963 FM-Frankfurt: Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Uruguay 1 Peso 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 25 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium pp 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar(Kennedy) 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1883 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:44
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Grossbritannien 2 Shillings 1945 Silber FFM 21.12.2011 17:41
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Italien 5 Lire 1927 Vittorio Emanuele III. Silber FFM 21.12.2011 17:41
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Kanada 25 Cents 1962 Westkanadisches Waldren Silber FFM 21.12.2011 17:41
badetz
danke für den kauf Portugal Macau 5 Patacas 1952 stgl Ag 19.12.2011 22:33
badetz
danke für den kauf Portugal Macau 5 Patacas 1971 vzgl+ Ag 19.12.2011 22:33
badetz
danke für den kauf Belgien 20 Franc 1950 ss Silber 19.12.2011 22:33
badetz
danke für den kauf Argentinien 20 - 3000 Pesos 1978 Fußball 3 x Silber 19.12.2011 22:33
badetz
danke für den kauf USA 1/2 Dollar 1960 + 57 + 54 + 58 ss Silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1/2 Dollar 1944 + 43 + 42 + 42D s-ss+ Silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1/2 Dollar 1907 s 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1 Dollar 1890 vzgl silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1 Dollar 1923 vzgl 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1 Dollar 1922 vzgl Silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1/2 Dollar 1947 + 51 + 54 + 46 ss Silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1/2 Dollar 1961 + 62 + 62D + 63 ss-vzgl Silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf Kanada 25 Cent 1967, 64, 45, 56 ss Silber 19.12.2011 22:32
badetz
danke für den kauf USA 1/2 Dollar Kennedy 1964 2 Stück unc Silber 19.12.2011 22:32
badetz
besten dank für den kauf Türkei 15000000 Lira 2003 PP Fussball WM 19.12.2011 22:26
badetz
besten dank für den kauf Türkei 20000 Lira 1990 Fussball PP 19.12.2011 22:26
Muenzmeister
Schnelle Zahlung. USA 3 x 1/2 Silberdollar 1941-43 16.12.2011 16:53

15,00 EUR 1d 20h 43min0 Bids
15,00 EUR 1d 20h 43min0 Bids
15,00 EUR 1d 20h 43min0 Bids
15,00 EUR 1d 20h 43min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 14min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 14min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 14min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 14min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 05min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 05min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 05min0 Bids
1,20 EUR 16d 06h 05min0 Bids
2,39 EUR 03h 16min0 Bids
2,39 EUR 03h 16min0 Bids
2,39 EUR 03h 16min0 Bids
2,39 EUR 03h 16min0 Bids
0,45 EUR 5d 19h 20min0 Bids
0,45 EUR 5d 19h 20min0 Bids
0,45 EUR 5d 19h 20min0 Bids
0,45 EUR 5d 19h 20min0 Bids