05. July 2024, 18:22:59   2169 Online
Feedback profile for jahreber
436
436
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung Anhalt-Bernburg 4pf 1823 f.ss 18.11.2010 13:59
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung Württemberg VI kreuzer 1811 f.ss 18.11.2010 13:59
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung Nassau 1/2kreuzer 1813 f.ss 18.11.2010 13:59
Taffy1
Perfekte und sehr schnelle Lieferung - Absolut zu empfehlen - Lot von 4 Altdeutschen Münzen 18.11.2010 08:26
Taffy1
Taffy1
Taffy1
hubert007
alles ok. schneller versand. Württemberg VI kreuzer 1806 f.ss 12.11.2010 11:38
hubert007
alles ok. schneller versand. Berg III Stüber 1806 f.ss 12.11.2010 11:38
hubert007
alles ok. schneller versand. Bayern 3kreuzer 1832 f.ss 12.11.2010 11:38
hubert007
alles ok. schneller versand. Preussen 2pf. 1850A sehr schön 12.11.2010 11:38
brandy50
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer Württemberg VI kreuzer 1806 (selten) f.ss 12.11.2010 11:13
brandy50
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer Preussen 2pf 1821 A sehr schön 12.11.2010 11:13
brandy50
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer Preussen 3Gr. 1783 A sehr schön 12.11.2010 11:13
brandy50
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer Aachen XII Heller 1759(ohne MmZ.) sehr schön+ 12.11.2010 11:13
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank Reuss Ältterer Linie 3pf. 1814 sehr schön 12.11.2010 09:20
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank RDR 1kreuzer 1760P sehr schön/sehr schön+ 12.11.2010 09:20
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank Mecklenburg-Schwerin 5pf 1872 f.vz 12.11.2010 09:20
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank Juelich-Berg 1/2 stüber 1794 sehr schön 12.11.2010 09:20
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank Sachsen 1/12 taler 1763(silber) f.ss 12.11.2010 09:20
vogel049
schnell und problemlos , vielen dank Brandenburg 1/24 Taler 1782 A f.ss 12.11.2010 09:20
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Frankfurt 3kreuzer 1843 f.ss 12.11.2010 08:53
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Sachsen 1pf 1788 sehr schön 12.11.2010 08:53
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 4Gr.1804(silber) f.ss 12.11.2010 08:53
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Aacen XII Heller 1760(ohne MmZ) sehr schön 12.11.2010 08:53
Top jederzeit wieder, Danke USA 5cents Buffalo 1921,1934 und 1Dime 1923(slber) sehr schön 11.11.2010 17:50
Dorothea
Alles sehr gut gelaufen, schöne Münzen - vielen Dank! Belgien 1Fr.1887(silber); 10centimes 1862; 5cent.1837 sehr schön. 11.11.2010 17:42
nguyen1977
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1935 E f.vorzüglich 30.10.2010 10:09
nguyen1977
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer Bayern(Maximilian lll 1745-1777) 1Konventionstaler(Wappentaler)1756f.vorzüglich 30.10.2010 10:09
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Bayern(Maximilian II 1848-1864) 2Gulden 1853 f.Stempelglanz 30.10.2010 05:44
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Salzburg(Paris von Lodron 1619-1653) 1Speziestaler 1623 f.vorzüglich 30.10.2010 05:44
wolf2204
Alles bestens, vielen Dank. Bayern(Maximilian l 1623-1651) Halbbatzen 1624 Sehr schön 30.10.2010 05:44
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! Preussen(Albrecht von Brandenburg 1525-1568) 1Groschen 1535 Sehr schön. 29.10.2010 08:21
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! Canada 1Dollar 1988 PP silber 23,33gr 29.10.2010 08:21
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 2 Mark Willi Brandt 1994 F BR Deutschland Stempelglanz / prägefrisch 28.10.2010 16:21
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Willi Brandt 1994 J BR Deutschland Stempelglanz / prägefrisch 28.10.2010 16:21