28. June 2024, 12:19:05   2177 Online
Feedback profile for ballhaus12
492
490
2
Neutral
agoraffa
NEVER PAID THE COINS USA Gold 5 Dollars 1912 Indianer GOLD Vorzüglich 03.12.2010 16:11
azda71
Thanks, quick payment received 1 Unze Silber Münze Luxembourg PP 06.11.2010 18:05
Klasse Kunde +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer +++ DANKE!!! PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Sehr schön + 37,5 g Feingold. 21.10.2010 09:49
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Medaille Gold 3,5 Gramm 986er Gold - 750 Jahre Alsdorf bei Betzdorf 1998 in Etui mit Zertifikat 09.10.2010 15:43
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS USA Dollar 1989 D Proof Congressional Coin incl. Etui 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Kratzer, vorzüglich 37,5 g Feingold. 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, vorzüglich 37,5 g Feingold. 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Fleck, Kratzer vorzüglich 3,44 g Feingold 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS BRD 100 Euro GOLD 2005 F Kl. Kratzer am Rand, vorzüglich 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 ohne 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 1995 Proof 11,62 g Feingold. Queen Silberjubiläum incl.Originaletui 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Bulgarien 25 Leva SILBER 1989 Proof 21,58 g Silber. Zwei Fußballspieler 30.09.2010 09:05
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Fleckig, sehr schön 37,5 g Feingold. 30.09.2010 09:05
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Österreich 20 Kronen (NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,10 g Feingold 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 1995 Proof 11,62 g Feingold. Queen Silberjubiläum incl.Originaletui 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Fleck, vorzüglich 30,49 g Feingold 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 30,49 g Feingold 08.09.2010 08:10
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS USA Silberdollar + 10 Dollar GOLD Set 1984 Proof 15,05 g Feingold/24,06 g Silber + Etui 31.08.2010 12:30
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 24.08.2010 09:18
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber 24.08.2010 09:18
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Niederlande Wilhelm 10 g Gold Münze 1876 09.08.2010 14:45
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 04.08.2010 10:50
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 04.08.2010 10:50
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 04.08.2010 10:50
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 11,84 g Feingold. 29.07.2010 07:46
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS St. Helena 25 Pence 1977 Uncirculated 25 Regierungsjubiläum Elisabeth II. 29.07.2010 07:46
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 Sehr schön + 8,06 g Feingold 29.07.2010 07:46
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold 29.07.2010 07:46
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 29.07.2010 07:46
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Russland Silbermedaille 1989 Proof 31,21 g Silber. Gorbatschow + Weizsäcker 29.07.2010 07:46
Geraro
alles bestens Eine kleine Goldmedaille 1/20 Unze 14.07.2010 11:17
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Trier 2009 A im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K08) 08.07.2010 10:55
Alles bestens, vielen Dank. 5921 Österreich Dukat 1915 Neuprägung 3,44 Gramm Fein 07.07.2010 10:53
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 29.06.2010 08:11

9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids
9,00 EUR Ended1 Bids
Spittalgold9800
2,34 EUR 06h 59min0 Bids