Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Cook Island 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
Österreich 10 Kronen 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Australien 100 Dollars 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
USA 20 Dollar (Double Eagle) 1899 S sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Kanada 100 Dollars 1980 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Philippinen 1500 Piso 1977 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 18,5g Gold |
Sambia 10 Kwacha (Ralle) 1986 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25,18g Silber pp |
Vietnam 100 Döng 1988 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,67g Silber pp |
Neuseeland 5 Dollar 1993 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Frankreich 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1899 M sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,32g Gold |
Paraguay 1 Guarani 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP |
Paraguay 1 Guarani 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP |
Deutschland Silberbarren (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 5g eingeschweisst |
Kuba 10 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber spiegelglanz |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber PP |
Nepal 500 Rupee 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Kuba 10 Pesos 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber pp |
Kuba 10 Pesos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber pp |
Süd-Korea 5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
Spanien 1000 Pesetas 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,64g Silber PP |
USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,105g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1909 E sehr schön/vorzüglich (wz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: |
Baden, Großherzogtum 10 Mark 1897 G sehr schön (wz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz |
Frankreich 20 Francs 1864 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Polen 10 Zlotych 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kuwait 5 Dinar 1981 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Gold |
Deutschland 5g Goldbarren vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Österreich 500 Schilling 1994 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold |
Österreich 500 Schilling 1996 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold |
Österreich 500 Schilling 1993 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold |
Österreich 1000 Schilling 1996 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Österreich 1000 Schilling 1995 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Österreich 1000 Schilling 1993 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht 16g Gold |