29. June 2024, 06:17:23   1985 Online
Feedback profile for Maus1358
444
444
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! ORIGINAL-Goldmünze aus ÖSTERREICH: 20 Franken=8 FORINT 1882 KB, geprägt in KREMNITZ, vorzüglich 29.04.2010 10:46
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Bayern 10 Mark 1873 D Ludwig II. #9 27.04.2010 15:28
karo64
alles bestens gelaufen, vielen Dank Iran 1/4 Bahar Azadi 1383 Gold st Islamische Revolution 19.04.2010 08:09
china-panda
Reibungslose 1A Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Danke Schön. 10 Kina Gold Papua Neuguinea 1992 , 0,054 oz , 1,571gr Gold 16.04.2010 09:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 5 Dollar Gold 1914 Indian Head - Indianer - topp Erhaltung! siehe Originalbild 15.04.2010 20:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Goldbarren Argor Heraeus 10g Gold 999.9 mit Kinegram u. Zertifikat 15.04.2010 06:47
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich Wiener Philharmoniker 1/4oz Gold 1989 - ERSTJAHRGANG !! 15.04.2010 06:47
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Isle of man Noble PLATIN 1983 Stempelglanz Unze Platin 14.04.2010 12:43
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1969 Vorzüglich 6,43 g Feingold. Republik 14.04.2010 12:43
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1889 Bern Sehr schön 5,81 g Feingold 14.04.2010 12:43
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1961 Leicht fleckig, vorzüglich - 1,61 g Feingold. Republik 14.04.2010 12:43
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Türkei 50 Piaster GOLD 1923-33=1946 Sehr schön 3,22 g Feingold. Atatürk 14.04.2010 12:43
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS China 20 Yuan GOLD 2005 Proof 1,56 g Feingold 14.04.2010 12:43
belarus24
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde, vorbehaltlos zu empfehlen Belarus 50 Rubles Belovezhskaya Pushcha. Zubr Gold 14.04.2010 06:17
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Ägypten, I. Republik Pound GOLD 1955 Vorzüglich 7,44 g Feingold. A.d.Gründung d.Republik 13.04.2010 08:37
starshop-coins
Alles bestens - www.starshop-coins.de sagt danke Luxemburg 10 Euro 2009 Hirsch des Refugiums der Orvaler Abtei 12.04.2010 18:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! St. Thomas & Prince 25.000 Dobras/50 Ecu 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20/50 Euro 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 EURO 2002 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 15,65g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20/50 Euro 2005 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Oesterreich 1000 Schilling 2000 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Oesterreich 100 EUR 2002 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 09.04.2010 14:33
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China 1oz Goldpanda 2010 1oz Gold 31,1g 999 original 06.04.2010 08:54
noliht
sehr schnelle Transaktion - so macht muenzauktion.com spaß Isle of Man Half Sovereign 1977 - 4 Gramm Gold 02.04.2010 08:54
noliht
sehr schnelle Transaktion - so macht muenzauktion.com spaß Isle of Man One Sovereign 1977 - 8 Gramm Gold 02.04.2010 08:54
captain-wood
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Frankreich 2002 Säerin / La Semeuse 20 Euro Merci le Franc 1/2 Unze Gold 30.03.2010 17:45
alles bestens, vielen Dank 4513 Kanada 20 Dollar 1967 GOLD 1/2 Unze 26.03.2010 11:31
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold 26.03.2010 07:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexico 2 Pesos 1945 GOLD DOS PESOS Mexiko 26.03.2010 07:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China Goldpanda 2010 1/20 oz GOLD 26.03.2010 07:32
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus dem Deutschen KAISERREICH: 10 Mark Preußen 1905 A sehr schön, Wilh.II., GOLD !!! 25.03.2010 19:05
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus dem Deutschen KAISERREICH: 10 Mark Preußen 1877 B sehr schön, Wilh.I., GOLD !!! 25.03.2010 19:05
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus ÖSTERREICH / UNGARN: 20 Korona (Kronen) 1897 K.B. (KREMNITZ /Ungarn), f.PRÄGEFRISCH !!! 25.03.2010 19:05
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus ÖSTERREICH / UNGARN: 20 Korona (Kronen) 1898 K.B. (KREMNITZ /Ungarn), gutes vorzüglich 25.03.2010 19:05
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus ÖSTERREICH: 10 Kronen 1897 WIEN, vorzüglich !!! 25.03.2010 19:05
Zuverlässig +++ Schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Sachsen Königreich 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön + 7,17 g Feingold 23.03.2010 14:51
Zuverlässig +++ Schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preussen 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön, Randfehler 7,17 g Feingold 23.03.2010 14:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Südafrika Krügerrand 1oz 2010 Gold BRANDNEU 19.03.2010 11:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien Tiger 1oz Gold 2010 09.02.2010 13:14
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Kanada 200 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold 18.01.2010 14:46
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 200 Dollars 2001 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold 18.01.2010 14:44
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Kanada 200 Dollars 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold 18.01.2010 14:43
Danke! Schöne Auktion, schnell und unkompliziert. PEUS Weimar 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2006 G Stempelglanz im Originaletui + Zertifikat 08.12.2009 09:57

229,95 EUR 20d 12h 48min0 Bids
1,80 EUR 8d 07h 42min0 Bids
20,00 EUR 1d 09h 37min0 Bids
20,00 EUR 1d 09h 37min0 Bids
1,80 EUR 8d 07h 42min0 Bids
20,00 EUR 1d 09h 37min0 Bids
1,80 EUR 8d 07h 42min0 Bids
20,00 EUR 1d 09h 37min0 Bids
1,80 EUR 8d 07h 42min0 Bids
1,80 EUR 8d 07h 42min0 Bids
20,00 EUR 1d 09h 37min0 Bids
1,80 EUR 8d 07h 42min0 Bids
20,00 EUR 1d 09h 37min0 Bids