30. June 2024, 20:51:11   1670 Online
Feedback profile for stingray54
489
489
computerluigi
alles bestens - Paket geht heute auf den Weg - vielen Dank! Palau 4x Gold (Total 3,24g) 26.01.2010 09:30
computerluigi
hat alles prima geklappt - gerne jederzeit wieder - vielen Dank! Fidschi Inseln Goldmünze Lapita Kultur 26.01.2010 09:29
computerluigi
danke für die problemlose Abwicklung - gerne wieder Fidschi/Pitcairinseln 3x Gold Schiffsmotive 26.01.2010 09:29
Stefan100
schnelle Zahlung, gute Abwicklung. Danke. 100 RUBEL GOLD, XXII OLYMPIADE (Radrennbahn in Krylatowskij/Velodrom), 17,28 GRAMM GOLD 900 21.01.2010 18:46
Stefan100
schnelle Zahlung, gute Abwicklung. Danke. 100 RUBEL, XXII OLYMPIADE (Sport und Frieden), 17,28 GRAMM GOLD 900 21.01.2010 18:46
Blackhawk
Sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke Belgien 100 EURO GOLD 2007 PP BELGIEN 100 EURO POLIERTE PLATTE 2007 AU 19.01.2010 16:25
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold 18.01.2010 14:51
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Kanada 200 Dollars 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold 18.01.2010 14:49
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 100 Dollars 1982 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.01.2010 14:12
Stefan100
perfekte Abwicklung 100 RUBEL GOLDMÜNZE, XXII OLYMPIADE (Universelle Sporthalle), 17,28 GRAMM GOLD 900 13.01.2010 22:23
AuAg999
Top Käufer sehr schnelle bezahlung sehr nette kontakt ich kann nur sagen vielen dank und immer wieder gerne note 1 AAAAA Goldmünze IRAN 1/2 Bahar Azadi 4,066 Gramm Feingold 12.01.2010 10:56
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS Frankreich 500 Francs GOLD 1989 Proof 15,64 g Feingold. Olympia Alpin-Ski 05.01.2010 10:03
Stefan100
schnelle Bezahlung, alles Bestens 100 RUBEL GOLDMÜNZE, XXII OLYMPIADE (Zentralstadion Lenin), 17,28 GRAMM GOLD 900 05.01.2010 09:18
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CHINA 2009 PANDA 1 oz Gold st 04.01.2010 21:56
birpet
vielen dank alles io Iran 1384(1985)Goldmünze Bahare Azadi 900/1000 Feingold 8,133 01.01.2010 08:47
Schnell und unkompliziert. Danke, Schöne Weihnachten! PEUS San Marino 2 Scudi GOLD 2004 PROOF 5,81 g Feingold. Adlerfibel Germ.Museum 22.12.2009 09:18
Schnell und unkompliziert. Danke, Schöne Weihnachten! PEUS Südafrika KMS 1974 Proof 10,98 g Feingold. Incl. Etui 22.12.2009 09:18
Schnell und unkompliziert. Danke, Schöne Weihnachten! PEUS Griechenland 5000 Drachmai GOLD 1982 Proof 11,25 g Feingold. Pan-European-Games 22.12.2009 09:18
Schnell und unkompliziert. Danke, Schöne Weihnachten! PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1996 Proof 16 g Feingold 1000 Jahre Österreich 22.12.2009 09:18
Schnell und unkompliziert. Danke, Schöne Weihnachten! PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul 1988 22.12.2009 09:18
alles bestens, vielen Dank 2745 Türkei 100 Kurush GODL 7,21 g. 916 fein Sultan Abülaziz 1255 / 9 = 1870 07.12.2009 12:05
schnell bezahlt. Danke. Ware ist unterwegs. Gerne wieder. 100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -G- 24.11.2009 19:26
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 20 Francs 1834 sehr schön (Kratzer auf Rückseite) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 1 Dollar 1993 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Tunesie 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Tunesie 20 Francs 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Frankreich 10 Euro 2008 EU - Parlament 8,45 Gramm Gold PP 21.11.2009 05:46
mizzzi
Vielen Dank für diesen Klasse-Deal, jederzeit gerne wieder !!! GOLD aus CHINA: 1/20 Unze Feingold PANDA-BÄR 1989, Polierte Platte = PP !!! 13.11.2009 17:32
mizzzi
Vielen Dank für diesen Klasse-Deal, jederzeit gerne wieder !!! 6 Münzen/Jetons/Medaillen von Großbritannien (ENGLAND). Bitte anschauen !!! 13.11.2009 17:32
Vielen Dank! Schnell und problemlos. Saudi-Arabien, Guinea GOLD 1370 H (1950), Vorzüglich 12.11.2009 09:51
Vielen Dank! Schnell und problemlos. Türkei, 100 Kurush GOLD 1277 H Jahr 5, Sehr schön 12.11.2009 09:51
Vielen Dank! Schnell und problemlos. Türkei, 100 Kurush GOLD 1277 H Jahr 3, Sehr schön 12.11.2009 09:51
Vielen Dank! Schnell und problemlos. Iran, Pahlavi GOLD 2537 MS (1978), Vorzüglich / Stempelglanz 12.11.2009 09:51
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.11.2009 15:40
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Dänemark 20 Kronen 1913 vorzüglich (2 winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 02.11.2009 15:40
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Australien 100 Dollars 1991 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.11.2009 15:40
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Sehr schön 5,81 g Feingold 26.10.2009 09:43
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. MM Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold, 100 Dollars Canada; PP 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. China 100 Yuan 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Frankreich 20 Francs 1807 sehr schön (mit Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. China 100 Yuan 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. China 50 Yuan 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Oesterreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 stempelglanz/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 9,86g Go 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Ungarn 20 Kronen 1896 sehr schön/vorzüglich (gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Mexiko 5 Pesos 1955 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12