Spitzweg
Très bien. Je suis très content. Merci beaucoup. |
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1912. 6.45 gr. GOLD 90%. VZG. |
Spitzweg
akim52
sehr zufrieden |
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1905. 6.45 gr. GOLD 90%. VZG++. SUP/SPL |
anhle512
A very nice and kind seller. I will trade with him again |
FRANKREICH 50 FRANCS - 1976 - HERCULES - HERKULES - SILBER 90% - 30 gr. |
anhle512
anhle512
FRANKREICH 50 FRANCS - 1975 - HERCULES - HERKULES - SILBER 90% - 30 gr. |
anhle512
anhle512
FRANKREICH 10 FRANCS - 1970 - HERCULES - SILBER 90% - 25 gr - VORZUGLICH. |
anhle512
anhle512
familiengruender
Top Verkäufer! Schöne Münzen, schnelle Lieferung! Merci bien! |
SILVER EAGLE - 2014 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
familiengruender
Safirum
Vielen Dank, gerne wieder! |
Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU |
rauhbatz
Problemlose Abwicklung. Sehr empfehlnswert. |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4416 Türkei 100 Piaster GOLD AH 1329 = 1911 Sehr schön + 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. |
PEUS 4419 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH 1323 (1944) Vorzüglich 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4402 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
rauhbatz
Merci beaucoup! Bien fait! |
rauhbatz
Merci beaucoup! Bien fait! |
rauhbatz
Merci beaucoup! Bien fait! |
SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
rauhbatz
Merci beaucoup! Bien fait! |
rauhbatz
Merci beaucoup! Bien fait! |
ikzrsrid
Ok. Thanks. |
FRANKREICH MARIANNE - 20 FR GOLD - 1910 - GOLD 90% - |
anhle512
Very pleased to trade with you. Very professional |
FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. |
anhle512
FRANKREICH 10 FRANCS - 1965 - HERCULES - SILBER 90% - 25 gr - |
anhle512
anhle512
anhle512
anhle512
anhle512
FRANKREICH 10 FRANCS - 1970 - HERCULES - SILBER 90% - 25 gr - |
anhle512
anhle512
bxzb399
Danke .gerne wieder |
KANADA - CANADA 5$.Maple Leaf 2012-PISA -1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. MINTAGE = 50 000. |
bxzb399
Danke .gerne wieder |
bxzb399
Danke .gerne wieder |
PANDA 2011 - CHINA 10 YUAN - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. |
bxzb399
Danke .gerne wieder |
WIENER PHILHARMONIKER 2013 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NEU |
bxzb399
Danke .gerne wieder |
Hawwisch
Superb!!! Excellement! |
KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2014 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
Hawwisch
Superb!!! Excellement! |
WIENER PHILHARMONIKER 2014 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NE |
Hawwisch
Superb!!! Excellement! |
Hawwisch
Superb!!! Excellement! |
Hawwisch
TOP TOP TOP |
Hawwisch
TOP TOP TOP |
Hawwisch
TOP TOP TOP |
Hawwisch
ca ne vas pas mieux, merci bien |
Hawwisch
Hawwisch
ayap1215
sehr schnelle, absolut problemlose Abwicklung - bestens |
Frankreich 1848, 20 Francs, Engel, Gold Feingehalt 5,80 g |
ulk_hh
Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Top Ware. Besten Dank. |
ulk_hh