Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Australia Kookaburra 2011 1oz 999 Silver 1 Dollar |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de |
100 Euro Gold A - 100 Euro Unesco Weltkulturerbestadt Bamberg Gold 2004 st |
4625 Österreich / Ungarn 10 Kronen GOLD 1912 vorzüglich |
BRD Silberadler Replik 1991 als Unze reinstem Silber - Originalbild |
Vatikan Paul VI. Medaille 35 mm 1975 siehe originalbild Silber? ggf. auch KN |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
China 2010 Silberpanda 1oz |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Österreich 8 Gulden Gold 1892 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold |
Vielen Dank! |
USA HALF DOLLAR 1946 VZ+ (8870) |
Vielen Dank! |
USA HALF DOLLAR 1952 VZ (8872) |
Vielen Dank! |
USA HALF DOLLAR 1982 PP (8874) |
Schnell und unproblematisch. Vielen Dank!!! |
PEUS Australien 5 Dollar GOLD 2002 PROOF 1,57 g Feingold Känguruh |
Super! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Polen August III. von Sachsen Ort 1754 Sehr schön |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 8,06 g Feingold |
ordnungsgemäß bezahlt |
Italien 5 2005 PP Olympiade Turin Silber Eislauf |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1852 Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich 6,06 g Feingold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Luxemburg 20 Francs 1953 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 5 Dollars 1992 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1925 vorzüglich Feingewicht: 6,06g Gold |
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens |
Vatikan KMS 2009 st Original 2009 Prägefrisch |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1902 Vorzüglich 3,87 g Feingold |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Australien 2 Dollars 2000 Uncirculated Kookaburra, 2 Unzen 999er Silber |
Danzig 1/2 Gulden 1932 fast vorzüglich |
CDNRomanSchneider
Geld kam kurz nach Warenversand - vielen Dank. |
Italien 5E 2005, PP - Silber Turin Olympiade |