28. June 2024, 12:48:06   2174 Online
Feedback profile for gujo68
1386
1386
Vielen Dank. Alles bestens! Haus Habsburg - Österreich, 6 Cu Kreuzer 1800 24.10.2019 14:52
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1871/1845 24.10.2019 14:52
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2810 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 18.10.2019 10:02
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2802 Belgien 5 Francs SILBER 1869 Verfärbung, vorzüglich 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 18.10.2019 10:02
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8216 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 2012 Proof (in Kapsel) 311 g Feinsilber. Kookaburra 18.10.2019 10:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Morgan Dollar 1898 15.10.2019 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südafrika, Rand 1966 u. 1967, 2 Stck. 15.10.2019 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Monaco, 1 u. 2 Euro 2001, 2 Stck. 15.10.2019 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Morgan Dollar 1881 15.10.2019 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Morgan Dollar 1885 15.10.2019 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Morgan Dollar 1884 15.10.2019 16:36
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Mexiko 2 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,5g 15.10.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.10.2019 16:34
Vielen Dank! Abwicklung erfolgte reibungslos und sehr schnell. Schönes Wochenende PEUS 2743 USA Peace Dollar 1928 Gereinigt, Sehr schön 24,05 g Feinsilber 11.10.2019 09:24
Vielen Dank! Abwicklung erfolgte reibungslos und sehr schnell. Schönes Wochenende PEUS 2742 USA Morgan Dollar SILBER 1885 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 11.10.2019 09:24
Vielen Dank! Abwicklung erfolgte reibungslos und sehr schnell. Schönes Wochenende PEUS 2733 Australien Dollar SILBER 1994 C Patina, Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru 11.10.2019 09:24
schneller Zahler, immer gerne wieder Mannheim ,Bibliographisches Institut; vergoldete Medaille; 1976 68,5 g, Ø 51 mm 27.08.2019 16:42
schneller Zahler, immer gerne wieder CSSR Bronzemedaille 1968; 48,9 g, Ø 50 mm 27.08.2019 16:42
schneller Zahler, immer gerne wieder BRD, 5 Mark 1971 D; Albrecht Dürer, PP, eingeschweißt 27.08.2019 16:42
schneller Zahler, immer gerne wieder Kaiserreich, 3 x 1/2 Mark 1909/1914/1916 27.08.2019 16:42
schneller Zahler, immer gerne wieder Russland, Rubel 1899 27.08.2019 16:42
schneller Zahler, immer gerne wieder China; Bronzemünze; Ø 38,3 mm; 19,82 g 27.08.2019 16:42
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2425 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2368 USA Morgan Dollar SILBER 1896 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 02.08.2019 09:21
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 200 DM 1989, kassenfrisch 28.06.2019 07:51
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1972, 120 g Feinsilber 28.06.2019 07:51
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1897 28.06.2019 07:48
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 1 Dollar 1927 Peace Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 21.05.2019 17:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Grossbritannien 1/2 Krone 1936 George V. FM-Frankfurt Feinsilber: 7,07g 21.05.2019 17:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 5 Shillings 1960 50. Jt. der Südafrikanischen Union FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 21.05.2019 17:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 5 Shillings 1958 Büste von Königin Elisabeth II. FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 21.05.2019 17:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 5 Dollar 1993 Kanadisches Ahornblatt FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 21.05.2019 17:46
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1875 12.05.2019 10:39
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Mark Luther (Jaeger 352), 1933 A + G 12.05.2019 10:38
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E Völkerschlacht bei Leipzig FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Panama 5 Balboas 1972 F.A.O FM-Frankfurt Feinsilber: 31,5g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 10 Yuan 1996 Sitzende Panda-Mutter und Junge FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 1 Dollar 1997 Kookaburra und Nestlinge FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 1 Dollar 1995 Kookaburra auf dem Ast FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 1 Dollar 2006 Zwei Kookaburra am Zweig FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 5 Franken 1969 B FM-Frankfurt Feinsilber: 12,52g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 5 Shillings 1953 Büste von Königin Elisabeth II. FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 5 Shillings 1956 Büste von Königin Elisabeth II. FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 50 Cents 1961 Jan van Riebeeck - Springbock FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 5 Shillings 1958 Büste von Königin Elisabeth II. FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 1 Dollar 1999 Erwachsener und Küken Kookaburra auf Ast FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.04.2019 17:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 1 Dollar 2003 Kookaburra thront auf dem Zweig FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.04.2019 17:34

57,00 EUR 2d 08h 56min3 Bids
0,45 EUR 5d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 5d 07h 00min0 Bids
57,00 EUR 2d 08h 56min3 Bids
0,45 EUR 5d 07h 00min0 Bids
57,00 EUR 2d 08h 56min3 Bids
0,45 EUR 5d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 5d 07h 00min0 Bids
0,45 EUR 5d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 5d 07h 00min0 Bids
57,00 EUR 2d 08h 56min3 Bids
0,45 EUR 5d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 5d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 5d 07h 00min0 Bids
57,00 EUR 2d 08h 56min3 Bids
57,00 EUR 2d 08h 56min3 Bids
0,45 EUR 5d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 5d 07h 00min0 Bids