PEUS 1278 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Gefasst, Schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + W |
PEUS Box Welt Unzen SILBER Lot (14 Münzen) 1976 Uncirculated Insg. 435,4 g Feinsilber. Segelschiffe |
Top wie immer - Danke |
10 Dollars Kanada 1974 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /5 |
Top wie immer - Danke |
10 Dollars Kanada 1974 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /3 |
Top wie immer - Danke |
10 Dollars Kanada 1974 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /2 |
Top wie immer - Danke |
10 Dollars Kanada 1976 Olympiade XXI Montreal Silbermünze 925er Silber /1 |
Top wie immer - Danke |
DDR Numisbrief 5 Mark 1990 Zeughaus Berlin |
Top wie immer - Danke |
DDR Numisbrief 5 Mark 1988 Rostock Überseehafen |
Top wie immer - Danke |
DDR Numisbrief 5 Mark 1987 - 750 Jahre Berlin |
Top wie immer - Danke |
DDR Numisbrief 5 Mark 1978 Apartheid |
Top wie immer - Danke |
DDR Numisbrief 5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen |
Top wie immer - Danke |
DDR Numisbrief 5 Mark 1988 Saxonia |
Top wie immer - Danke |
Top wie immer - Danke |
Top wie immer - Danke |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Deutschland Medaillen der Bundeskanzler FM-Frankfurt Feingewicht: insg. ca.62,44g Silber |
Medaillen 10 Stück zum Thema Fussball Weltmeisterschaft 1974 Feinsilber: ca. 129g |
USA Münz - Set 1985 FM-Frankfurt |
Deutschland Porzellanmedaille berühmte Deutsche Meissen weisse FM-Frankfurt |
Kanada 5/10 Dollar 1976 Montreal Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 134,88g |
Zypern Euro-Währungssatz 2008 FM-Frankfurt |
Österreich 20x50 Schilling Jgg: 1958-1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 360g Feinsilber |
Baden, Grossherzogtum. Leopold. 1/2 Guden 1838 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Deutschland 4 Ordner Numisblätter (61 Stück) FM-Frankfurt Feinsilber: 1.015,66g |
USA 140 x 1 Cent ver. Jahrgänge FM-Frankfurt Material: u.a. Kupfer-Zink |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g |
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung , Artikel versandt |
LITHOGRAPHIE DRUCK KAISER WILHELM I IM FAMILIEN KRANZE 1886 |
Einfach Top - Danke |
10 Mark DDR 1989 RGW Gebäude Moskau / W |
Einfach Top - Danke |
Lot - Sammlung Münzen DDR siehe Foto /WD |
Einfach Top - Danke |
24 Medaillen 25 Jahre Deutsche Einheit siehe Foto / M |
Einfach Top - Danke |
Medaille Gigant Die Deutsche Nationalhymne siehe Foto/ M |
Einfach Top - Danke |
12 Medaillen alles in Münzbox siehe Foto / MC5 |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1930 D Gehenkelt, sehr schön Zeppelin |
PEUS 1058 Großbritannien Sovereign GOLD 1886 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
coin4all
alles ok. vielen dank |
6085 Marokko ? unbekannte Münze |
Wie immer alles Super - Danke |
Lot Sammlung 6 x 5 Mark BDR Silbermünzen in P.P / WE2 |
Lot Sammlung 8 x 5 Mark BDR Silbermünzen / WE1 |
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable - HAPPY NEW YEAR |
Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1992 Postkutschenservice FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g |
Kanada 1 Dollar 1985 National Parks FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. |
Notgeld Stadt Kitzingen 3 Mark 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Kitzingen 75 Pfennig 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 50 Pfennig 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 25 Pfennig 1921 |
matschiste
Notgeld Prenzlau Ucker Mark 1/2 Mark 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 1 Mark 1921 Vorzüglich |
matschiste
Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 50 Pfennig 1921 Vorzüglich |
matschiste
Medaille Löbau 700 Jahre Stadt 1921 Biskuit Porzellan vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Quedlinburg 10 Mark 1922 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich |