Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen |
DDR Mi: 3252-3253 Dreierstreifen **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2940-2951 Sammlung inkl. 2940Zd.,2949Zd.,Block82 **Postfrisch / Mi 6,70 € |
Bonnylein
DDR Mi.: 2603-2608 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
Bonnylein
DDR Mi.322 z X Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. MI. 8,- € |
Bonnylein
DDR Mi.323 Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1876 Block 39 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1714-1716 Dreierstreifen ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1672-1674 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1949-1952 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1953-1957 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1890-1891 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1933-1940 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 1365B-1367B Block 27 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 1154-1155 Block 25 **Postfrisch / Mi 2,50 € |
Bonnylein
DDR 1968 Mi. 1365A - 1367A Dreierstreifen sauber gest. (Mi 7,00 €) |
Bonnylein
DDR 1968 Mi.1357-1362 u. Mi.1364 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 11,50 €) |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1892-1897 ungestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1872-1873 und Mi.1832-1833 ungestempelt |
Bonnylein
DDR 3x Erstagsbrief 1964/67/68 Mi.1048, 1311, 1410 gestempelt |
Bonnylein
DDR 1964 Mi.1059 B-1073 B /Block 19 *postfr. (Mi 65,00 €) |
Bonnylein
DDR 3x Erstagsbrief 1965/66/69 Mi.1141, 1206, 1512 gestempelt (1x leicht eingerissen, s. Bild ) |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1965 Mi.1115-1116 gestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1972 Mi.1763-1768 gestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1856-1861 gestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1850-1852 gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 3256-3257 Block 98 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1972 Mi.1761-1762 Dreierstreifen gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 3271 Kleinbogen **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1862-1866 gestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1974 Mi.2001-2005 gestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1975 Mi.2065-2068 gestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1977 Mi.2203-2207 gestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1972/1977 Mi.1743-1744 und Mi.2208-2209 gestempelt |
Bonnylein
San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** |
Bonnylein
San Marino *Rugby WM 2003* 3,35 € Komplettsatz **Auflage nur 130.000 Ex.** |
Bonnylein
DDR 1964 Mi.1030-1038 und Mi.1039-1044 Sechserblock gest. Schaub-S. (Mi 57,50 €) |
Bonnylein
San Marino 2005 Ferrari Kompl.-Satz Dreierstreifen ! NOMINAL 8,01 EURO ! **Postfr. **MAX. 80.000** |
B.Lampert
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank! |
DDR Mi: 2414-2417 Komplettsatz **Postfrisch |
puma_SB
1a TOP-Ware! Top Verkäufer! DANKE!!Schöne WM-Zeit noch. |
DDR Mi: 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch |
Anton3870
Alles Perfekt ! vielen Dank ! |
BRD 1951 Mi.123-138 Freimarken: Posthorn gestempelt teilweise Klebereste (Mi 23,00 €) |
Barain
ausgesprochen angenehmes Geschäftsverhalten; prommte Lieferung; besser lässt sich das nicht machen, bin sehr zufrieden |
Barain
Bulgarien Briefmarkensatz Insekten **Postfrisch (6 Werte) |
Barain
Rumänien 1965 Schöner Alter Briefmarken-Satz **postfr./gest. Vögel (9 W.) |
Barain
DDR Mi: 2287-2292 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
Barain
DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € |
Ackerl
Alles gut angekommen, vielen Dank! |
Österreich 2 Briefmarken 70c und 1S 1955 gestempelt, Top |
Ackerl
Österreich 5 Kreuzer gestempelt, sehr alt |