28. June 2024, 16:52:36   2208 Online
Feedback profile for rotation123-Briefmarken
397
397
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 3252-3253 Dreierstreifen **Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2940-2951 Sammlung inkl. 2940Zd.,2949Zd.,Block82 **Postfrisch / Mi 6,70 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi.: 2603-2608 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi.322 z X Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. MI. 8,- € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi.323 Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1876 Block 39 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1714-1716 Dreierstreifen ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1672-1674 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1949-1952 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1953-1957 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1890-1891 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1933-1940 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 1365B-1367B Block 27 **Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 1154-1155 Block 25 **Postfrisch / Mi 2,50 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1968 Mi. 1365A - 1367A Dreierstreifen sauber gest. (Mi 7,00 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1968 Mi.1357-1362 u. Mi.1364 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 11,50 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1892-1897 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1872-1873 und Mi.1832-1833 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 3x Erstagsbrief 1964/67/68 Mi.1048, 1311, 1410 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1964 Mi.1059 B-1073 B /Block 19 *postfr. (Mi 65,00 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 3x Erstagsbrief 1965/66/69 Mi.1141, 1206, 1512 gestempelt (1x leicht eingerissen, s. Bild ) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1965 Mi.1115-1116 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 2x Erstagsbrief 1972 Mi.1763-1768 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1856-1861 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1850-1852 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 3256-3257 Block 98 **Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1972 Mi.1761-1762 Dreierstreifen gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 3271 Kleinbogen **Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1862-1866 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 2x Erstagsbrief 1974 Mi.2001-2005 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1975 Mi.2065-2068 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Erstagsbrief 1977 Mi.2203-2207 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 2x Erstagsbrief 1972/1977 Mi.1743-1744 und Mi.2208-2209 gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen San Marino *Rugby WM 2003* 3,35 € Komplettsatz **Auflage nur 130.000 Ex.** 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1964 Mi.1030-1038 und Mi.1039-1044 Sechserblock gest. Schaub-S. (Mi 57,50 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen San Marino 2005 Ferrari Kompl.-Satz Dreierstreifen ! NOMINAL 8,01 EURO ! **Postfr. **MAX. 80.000** 12.08.2015 17:46
B.Lampert
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank! DDR Mi: 2414-2417 Komplettsatz **Postfrisch 25.02.2015 21:19
puma_SB
1a TOP-Ware! Top Verkäufer! DANKE!!Schöne WM-Zeit noch. DDR Mi: 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch 28.06.2014 16:00
Anton3870
Alles Perfekt ! vielen Dank ! BRD 1951 Mi.123-138 Freimarken: Posthorn gestempelt teilweise Klebereste (Mi 23,00 €) 07.03.2014 17:31
Barain
ausgesprochen angenehmes Geschäftsverhalten; prommte Lieferung; besser lässt sich das nicht machen, bin sehr zufrieden DDR Mi: 2508-25013 Komplettsatz Bauhaus **Postfrisch Mi 4,- € 28.02.2014 17:48
Barain
ausgesprochen angenehmes Geschäftsverhalten; prommte Lieferung; besser lässt sich das nicht machen, bin sehr zufrieden Bulgarien Briefmarkensatz Insekten **Postfrisch (6 Werte) 28.02.2014 17:48
Barain
ausgesprochen angenehmes Geschäftsverhalten; prommte Lieferung; besser lässt sich das nicht machen, bin sehr zufrieden Rumänien 1965 Schöner Alter Briefmarken-Satz **postfr./gest. Vögel (9 W.) 28.02.2014 17:48
Barain
ausgesprochen angenehmes Geschäftsverhalten; prommte Lieferung; besser lässt sich das nicht machen, bin sehr zufrieden DDR Mi: 2287-2292 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € 28.02.2014 17:48
Barain
ausgesprochen angenehmes Geschäftsverhalten; prommte Lieferung; besser lässt sich das nicht machen, bin sehr zufrieden DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € 28.02.2014 17:48
Ackerl
Alles gut angekommen, vielen Dank! Österreich 2 Briefmarken 70c und 1S 1955 gestempelt, Top 21.02.2014 19:24
Ackerl
Alles gut angekommen, vielen Dank! Österreich 5 Kreuzer gestempelt, sehr alt 21.02.2014 19:24

1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids
1,00 EUR 17d 02h 16min0 Bids