02. July 2024, 10:23:19   1234 Online
Feedback profile for Helmut123
1144
1144
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden-Durlach(Sponheim) I Albus 1749 Silber sehr selten f.vz-vz!!! 12.08.2014 15:59
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 6 Kreutzer 1816 selten sehr schön 12.08.2014 15:59
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1/6 Taler 1862 A Silber selten f.ss-ss 12.08.2014 15:59
alles bestens, vielen Dank 918 Großbritannien Georg II. 1/2 Penny 1751 fast sehr schön Sear 3717 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 949 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Crown 1837 fast sehr schön Sear 3834 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 950 Großbritannien Georg IIII. Shilling 1834 sehr schön Sear 3835 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 964 Großbritannien Victoria Sixpence 1887 vorzüglich Sear 3912 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 962 Großbritannien Victoria Sixpence 1845 gutes sehr schön Sear 3908 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 027 Großbritannien 3 x 6 Pence 1844,1874 und 1889 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 925 Großbritannien Georg III. Twopence 1797 mit Gegenstempel P. LUNNN schön Sear 3776 12.08.2014 10:18
alles bestens, vielen Dank 033 Großbritannien 6 x Farthing 1860 - 1878 12.08.2014 10:18
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Polen, 100000 Zloty, 1991 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Ausland, 3 Kleinmünzen 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Ausland, 1 Kleinmünze 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Ausland, 2 Kleinmünzen 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Ausland, 4 Kleinmünzen 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 07.08.2014 11:57
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 07.08.2014 11:57
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1892 Silber f.ss-ss 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1890 Silber f.ss-ss 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1890 Silber sehr schön 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1889 Silber f.ss-ss 05.08.2014 19:18
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Norwegen Krone 1877 s-ss 05.08.2014 13:11
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Andorra Silbermünze 16gr 835er Silber Pyrenäengemse 1984 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Belize Silbermünze 28,28 gr 925er Silber Polierte Platte 1995 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Frankreich Silbermünze 900er 12 g Todestag Victor Hugo selten !! 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Andorra Silbermünze 1985 Madonna 16 g 900er Silber 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! San Marino: 2 Silbermünzen 835er 25,6 g Raffaello 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Korea Feinsilbermünze 15 g Ludwig van Beethoven 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Portugal 5 Euro 2003 14 g 925er Silbermünze 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Österreich 1972 50 Schilling Polierte Platte 20g 900er 01.08.2014 14:19
Muenzenfischer
alles perfekt danke !! Österreich Polierte Platte 200 Schilling Silbermünze 1995 33,63 g 925er 01.08.2014 14:19
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1891 sehr schön 29.07.2014 11:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1890 Silber sehr schön 29.07.2014 11:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsch-Ostafrika: 20 Heller 1916 Tabora (Kupfer) 16.07.2014 10:58
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsch-Ostafrika: 20 Heller 1916 Tabora (Messing) 16.07.2014 10:58
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2878 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 15.07.2014 16:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! San Marino: 10.000 Lire 1996 Guarda all'Europa 14.07.2014 17:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 3000 Forint 1999 Europa (Silber, Gewicht 31,6 gr.) 14.07.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Geschichtstaler 1927 Silber sehr schön 08.07.2014 20:03