sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1901 O |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1887 O |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1885 O |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1/2 Dollar 1944 S in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1/2 Dollar 1964 in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Kanada Lot alte Silbermünzen 3 Münzen in bankfrischer/stg. Erhaltung |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA Lot Half Dollar Kennedy 1964 in 900-er Silber 3 Münzen bankfrisch |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA Lot Walking Liberty 1987, 1987, 1991, 1992 und 1993 5 Unzen Silber in stg. |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Kanada 20 Dollar Curlingspieler 1987 33,63g 925-er Silber 31g fein |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1923 Peace 900-er Silber in sehr guter Erhaltung |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 2 Mark 1913 A Wilhelm in Uniform Jägernummer 111 vz./stg. |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: 1 Dollar 1987 200 Jahre Verfassung |
Deutschland 5 DM 1970 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Deutschland 5 DM 1968 J FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Deutschland 5 DM 1964 G FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1938 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1905 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön / vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33 Silber stempelglanz |
Preussen, Königreich 20 Mark 1896 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 10 Euro 2010 PP 100. Geburtstag von Konrad zuse Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2010 PP 20 Jahre Deutsche Einheit Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2011 PP 200. Geburtstag von Franz List Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2011 PP 150. Jahrestag der Entdeckung des Urvogels Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2003 PP 50. Jahrestag des Volksaufstandes vom 17. Juni 1953 Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2004 PP Weltraumlabor ISS Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2005 PP 200. Todestag von Friedrich von Schiller Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2005 PP 100 Jahre Relativitätstheorie von Albert Einstien Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2006 PP 250. Geburtstag von Wolfgang Amadeus Mozart Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2006 PP 250. Geburtstag von Karl Friedrich Schinkel Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2007 PP 50 Jahre Bundesland Saarland Silber FFM |