28. June 2024, 23:50:26   2143 Online
Feedback profile for torwil
3165
3165
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Preußen 3 Mark 1912, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 29.11.2021 16:18
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kanada 25 Cent 1965, Silber 11,66 gr. 0,800, Stempelglanz, siehe Scan unten 29.11.2021 16:18
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA 1 Dollar 1972, Eisenhower, fast Stempelglanz Cu-Ni, ohne Münzzeichen, siehe Scan unten 29.11.2021 16:18
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Preußen 3 Mark 1911, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 29.11.2021 16:18
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Niederlande 4 x 1 Cent 1916, 1929, 1939, 1940, sehr guter Erhalt siehe Scan unten 29.11.2021 16:18
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA 130 verschiedene 1 Cent-Münzen, von Stempelglanz bis sehr schön, keine Schlechten, 29.11.2021 16:18
Dionysus
Herzlichen Dank für den Kauf. Konvolut 15 Stück Orientalen, Asien , Mittelalter, Bronze und Silber 05.11.2021 14:38
vielen Dank, alles Bestens Mecklenburg; 2 Kleinmünzen 03.11.2021 16:09
vielen Dank, alles Bestens Rostock; 2 Kleinmünzen 03.11.2021 16:09
vielen Dank, alles Bestens Rostock; Kleinmünze 03.11.2021 16:09
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 03.11.2021 16:09
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Braunschweig-Lüneburg 1694 30.09.2021 15:06
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Hamburg Scherf 30.09.2021 15:06
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Münze Preussen 1781 30.09.2021 15:06
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Brandenburg Hohlpfennig 30.09.2021 15:06
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Preussen 1735 30.09.2021 15:06
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Lot Österreich Silber, 75 Schilling 30.09.2021 15:06
Vielen Dank für die stets schnelle Bezahlung! Frankreich; 1 Kleinmünze 23.09.2021 12:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Südafrika 5 Shillings 1960, Stempelglanz, Silber 28,28 gr. 0,500, supr Zustand, siehe Scan unten 15.09.2021 13:34
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! RDR Österreich ¼ Kreuzer 1800 A Wien KM#2105 SEHR RAR Franz II.1792-1835 01.09.2021 07:11
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! RDR Österreich Salzburg 2 Pfennig 1510 Leonhard von Keutschach 1495-1519 01.09.2021 07:11
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! RDR Siebenbürgen 1 Greschl 1765 KM#643 SEHR RAR Transylvania Österreich 01.09.2021 07:11
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! Österreich Kreuzer Kaiserreich RDR Kupfer Lot - 50 Münzen Lagerauflösung 01.09.2021 07:11
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. 5x Münze Preussen 31.08.2021 13:09
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika 5 Shillings 1952, Stempelglanz, Silber 28,28 gr. 0,800, supr Zustand, siehe Scan unten 28.08.2021 15:25
vielen Dank, alles Bestens Ausland, Kleinmünze 12.08.2021 12:41
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Kleinmünze 1622 12.08.2021 12:41
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1690 12.08.2021 12:41
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 12.08.2021 12:41
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Weimarer Republik: 50 Pfennige 1924 J 28.07.2021 08:59
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Polen: 10 ZlotYCH 1936, Pilsudski, Silber, schäne Patina! 28.07.2021 08:59
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Polen: 2 Zlote 1934, Pilsudski, Silber! 28.07.2021 08:59
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Polen: 10 Zlotych 1932, Jadwiga, Silber, schöne Patina! 28.07.2021 08:59
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Indien/Sumatra: 1 Kupfermünze 28.07.2021 08:59
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Portugiesisch Angola: 1 Escudo 1965 28.07.2021 08:59
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Polen: Lot von 2 x 2 und 2 x 5 Zlote (Silber), Jadwiga je 1933 und 1934 28.07.2021 08:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Österreich 2.Republik 5 Schilling 1934 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg Ferdinand I Denar 1536 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg MaximilianII Denar 1571 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Schweiz 9 x 5 Rappen 1885-1900 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Östereich Venetien 5 Centesimi 1852 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg 1 Soldo 1788 K 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Östereich Heiliges Römisches Reich 1 Pfenig 1765 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Östereich Franz II 3 Kreuzer 1812 G 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Österreich Venetien Franz Joseph I 15 Centesimi 1848 04.07.2021 14:59

20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids
20,95 EUR 6d 20h 22min0 Bids