28. June 2024, 21:20:29   1832 Online
Feedback profile for dr.h.wiegank
9288
9288
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Carl Goetz: Silbermedaille 1927 auf Hindenburg 05.01.2017 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzeplakette 1934 Rotes Kreuz 55 X 35mm vorzüglich!!! 05.01.2017 14:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Niederlande Bronzemedaille 1945 selten 60mm f.vorzüglich!!! 05.01.2017 14:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Niederlande Eisengussmedaille 1945 selten 70mm f.vorzüglich!!! 05.01.2017 14:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzemedaille 1852 von Wiener selten 74mm f.vz-vz!!! 05.01.2017 14:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: Große Bronzemedaille o.J. 28.12.2016 16:40
Danke für Ihre immer wiederkehrende Bietertreue, Herzliche Grüsse in den Süden!! Russland, Katharina II, d. G., 5 Kopeken 1771 EM, schöne alte Patina ERHALTUNG! 14.12.2016 15:26
Danke für Ihre immer wiederkehrende Bietertreue, Herzliche Grüsse in den Süden!! Grosse Bronzemedaille auf König Friedrich August von Sachsen vom 18. Mai 1847 66,7 gr. Ø 49 mm, TOP! 14.12.2016 15:26
Alles prima! Danke sehr! Kupfermedaille des Dt. Patriotenbundes von 1913 auf das Völkerschlachtdenkmal 24,4 gr. Ø 38 mm TOP!! 14.12.2016 15:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bielefeld: Not-Goldmark 1923 13.12.2016 10:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Halle (Saale): Teuerungsmedaille 1847 13.12.2016 10:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: Kunstmedaille o.J. 13.12.2016 10:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Einseitige ovale Kunstmedaille o.J. 13.12.2016 10:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Einseitige Kunstmedaille o.J. 13.12.2016 10:56
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 7275 Ungarn 2 Kronen SILBER 1913 KB Gefasst, Sehr schön 8,35 g Feinsilber. Franz Joseph I. (184 07.12.2016 10:24
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 7247 Frankfurt Doppelter Vereinstaler 1841 Kl. Randfehler, Sehr schön Stadtansicht 07.12.2016 10:24
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 7243 Braunschweig-Wolfenbüttel Silbermedaille (Nachprägung) 1979 (o.J. 1666) Polierter Platte ( 07.12.2016 10:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Carl Goetz: Silbermedaille 1927 auf Hindenburg 17.11.2016 15:00
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! British Virgin Islands 10 Dollars 2013 FM-Frankfurt Silber PP 130 Jahre Orient 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Slowenien, Silbermedaille FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP Tromostovje 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 5000 Forint 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP „500. Geb. von J. Calvin“ 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 5000 Forint 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP Lajos Batthyány 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechien 200 Kronen 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber pp Karlsbrücke in Prag 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 2 oz 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber vz/stg 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Cook Island 10 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP California Zephyr 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Samoa 5 Dollars 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,88g Silber PP Die 'Saxonia' 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Palau 5 Dollars 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber PP Die Bagdadbahn 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Alderney 5 Pfund 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP The Rocket 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ceylon, Sri Lanka 5 Rupee 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16 Silber ss 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Lettland 5 Lati 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vz 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg IAAF Leichtathletik Berlin 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stempelglanz 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stg 16.11.2016 15:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 16.11.2016 15:26
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! AUCTION: AUSTRIA! Mint B! 1796 B Austrian Netherlands Kronenthaler XF or XF+ silver 29,5 grammes 16.11.2016 00:06
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Österreich, Maria Theresien Taler, mit alter Fassung als Anhänger 14.11.2016 17:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Brasilien: 2.000 Reis 1888 (.917 Silber, Gewicht 25 gr.) 14.11.2016 12:46
Vielen Dank. Sachsen-Kurlinie, 1/2 Reichstaler 1594 11.11.2016 11:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Grossbritannien Zinnmedaille 1851 50mm vorzüglich!!! 10.11.2016 15:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich Bronzemedaille o.J.(um 1934) 50mm prägefrisch!!! 10.11.2016 15:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Bronzemedaille 1839 (1) von Pfeuffer 44mm vorzüglich!!! 10.11.2016 15:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm III (1797-1840) Bronzemedaille 1840 45mm vz!!! 10.11.2016 15:19
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Kaiserreich Preußen 5 Mark 1913 Wilhelm II. Uniform, Silbermünze 04.11.2016 10:13
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen 50. Medaille: Hommage et Gratitude 1926 par Kautsch 78 Gr Br gep 03.11.2016 12:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen 57. Medaille: EROS//Maison Close//Bourgeoisie 180 Gr Zi/Bl 03.11.2016 12:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen 46. Medaille: Chambre syndicale à Paris par Marey 33 Gr Br gep 03.11.2016 12:44

0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids
0,90 EUR 1d 22h 47min0 Bids
Berlin_coins
0,70 EUR 5d 07h 40min0 Bids