MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Philippinen 1 Peso 1961 100 Geburtstag Dr. Jose Rizal Feingewicht: 24,08g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 50 Dollars 1990 Gazelle PP Feingewicht: 17,92g |
MGS-A.Franz
MGS Philippinen 1 Peso 1909 S Feingewicht: 16,00g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 50 Dollars 1990 Bison mit Kalb PP Feingewicht: 17,92g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 50 Dollars 1991 Reh mit Kitz PP Feingewicht: 17,92g |
MGS-A.Franz
MGS Isle of Man 15 Euro 1996 Uraufführung La Boheme Feingewicht: 17,94g |
MGS-A.Franz
MGS Niue 10 Dollars 1992 Cook`s Pazifik Voyages PP Feingewicht: 29,10g |
MGS-A.Franz
MGS Malediven 250 Rufiyaa 1995 Ibn Batuta Feingewicht: 29,11g |
MGS-A.Franz
MGS Österreich 10 € 2002 Johannes Kepler Feingewicht: 14,8 |
MGS-A.Franz
MGS Österreich 20 Euro 2002 Prinz Eugen von Savoyen PP Feingewicht: 16,2g |
MGS-A.Franz
MGS-A.Franz
MGS Belgien 50 Francs 1960 Feingewicht: 10,28 g |
MGS-A.Franz
MGS Belgien 100 Francs 1948 4 Könige Belgique Feingewicht: 15,0g |
MGS-A.Franz
MGS Fiji 10 Dollars 1993 Olympiade 1996 Judo Feingewicht: 29,10g PP |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 10 Francs 1967 Herkulesgruppe Feingewicht: 22,5 |
MGS-A.Franz
MGS Portugal 50 Escudos 1972 (AG) 400. Jahrestag Os Lusiadas Feingewicht: 11,7g |
MGS-A.Franz
MGS Cayman Island 1 Dollar 1994 Sir Francis Drake PP Feingewicht: 26,16g |
MGS-A.Franz
MGS Australien Elisabeth II. 1 Dollar 2003 Koreakrieg 1953-2003 PP Feingewicht: 11,6g |
MGS-A.Franz
MGS III. Reich 5 Reichsmark 1937 G Hindenburg Feingehalt 12,5g |
Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Polen 10000 Zloty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,3g Silber sehr schön |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2015 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
Großbritannien 2 Schilling 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stempelglanz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2004 J FM-Frankfurt PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1989 G PP |
Deutschland 5 x 2 Euro 2013 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt bankfrisch |
Kanada 1 Dollar 1994 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2004 sehr schön (Randfehler) MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 1996 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2001 vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Sahara 500 Pesetas 1990 Karavane Feingewicht: 16,0g |
Schweiz 2 Franken 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 100.000 DM geschreddert und als Briket eingeschweißt |
Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön |
Deutsch-Ostafrika 1 Pesa 1891 FM-Frankfurt Gewicht: 6,52g Kupfer sehr schön |
Polen 50 Zloty 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,48g Silber vorzüglich aus pp |
Französisch-Indochina 1 Piaster 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
Mexiko 5 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stg (gelb angelaufen) |