29. June 2024, 06:12:21   2052 Online
Feedback profile for Maus1358
444
444
sammlerxxl
sehr gern wieder vielen Dank , bis zum nächsten Mal III. REICH , 813 , FÜHRERS GEBURTSTAG , auf BRIEFSTÜCK mit SONDERSTEMPEL ,siehe scan 06.06.2010 09:08
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Stadt Regensburg 1 Kreuzer 1754 B f.vz 04.06.2010 19:30
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön DT. REICH , ECKRANDSTÜCK mit Marken+POSTREKLAME+KEHRDRUCK mit STRICHELLEISTEN,ABSOLUT POSTFRISCH 02.06.2010 20:34
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön DT. REICH ,RANDSTÜCK mit POSTREKLAME + KEHRDRUCK mit LEERFELDERN + STRICHELLEISTEN ,POSTFRISCH_L 02.06.2010 20:34
Alles bestens, vielen Dank. 5466 Belgien 20 Francs 1877 GOLD 5,81 Gramm fein vorzüglich 02.06.2010 08:14
Alles bestens, vielen Dank. 5464 Bayern 10 Mark GOLD 1911 vorzüglich Stempelglanz 02.06.2010 08:14
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön DT. REICH , RANDSTÜCK mit POSTREKLAME + KEHRDRUCK mit LEERFELDERN , POSTFRISCH_LOT_3 31.05.2010 09:15
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Uncirculated 6,05 g Feingold. 150 Jahre Nedel 27.05.2010 07:15
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1969 Vorzüglich 1,61 g Feingold. Republik 27.05.2010 07:15
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder Königreich der Niederlanden 10 Gulden 1877 vz m. stgl. Koning Willem de Derde 26.05.2010 15:12
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Republik Österreich 500 Schilling 1994 PP Wiener Kongress 26.05.2010 15:12
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! 20 Mark Sachsen 1905 Fr. August PRACHTEXEMPLAR Fast Stempelglanz !!! 21.05.2010 10:25
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! 20 Mark Sachsen 1894 Albert PRACHTEXEMPLAR Fast Stempelglanz !!! 21.05.2010 10:25
alles bestens, vielen Dank 5312 Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5311 Preussen 20 Mark GOLD 1909 A vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5310 Preussen 20 Mark GOLD 1908 A vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5309 Preussen 20 Mark GOLD 1906 A vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5307 Preussen 20 Mark GOLD 1900 A vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5306 Preussen 20 Mark GOLD 1898 A vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5305 Preussen 20 Mark GOLD 1888 A vorzüglich + Friedrich III 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5304 Preussen 20 Mark GOLD 1887 A vorzüglich 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5303 Preussen 20 Mark GOLD 1886 A sehr schön 21.05.2010 09:27
alles bestens, vielen Dank 5301 Preussen 20 Mark GOLD 1875 A sehr schön 21.05.2010 09:27
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 20 Mark Wilhelm II. 1906 - 8,0 Gramm Gold 18.05.2010 19:31
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Südafrika 2 Rand 1976 - 8,0 Gramm Gold 18.05.2010 19:31
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Mexiko 5 Pesos 1955 - 4,1 Gramm Gold 18.05.2010 19:31
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Mexiko 2,5 Pesos 1945 - 2,1 Gramm Gold 18.05.2010 19:31
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Österreich 8 Florin 20 Gulden - 6,5 Gramm Gold (amtliche Nachprägung) 18.05.2010 19:31
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden 1917 Wilhelmina Gold - enthält 6,06g Feingold im Wert von 185 Euro !! 18.05.2010 12:34
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden 1875 Willem Gold - enthält 6,06g Feingold im Wert von 185 Euro !! 18.05.2010 12:34
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10 Gulden 1877 Willem GOld - enthält 6,06g Feingold im Wert von 185 Euro !! 18.05.2010 12:34
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Belgien 100 Euro 2009 GOLD - 1/2oz 999er Gold = Edelmetallwert schon mind. 472 Euro ! 18.05.2010 10:40
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Russland 50 Rubel Gold 2009 St. Georg in org. Kapsel ! 15.05.2010 10:19
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Utrecht Dukat 1994 Gold - enthält 3,43g Feingold, Edelmetallwert schon 97 Euro 11.05.2010 12:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Niederlande Utrecht Dukat 1997 Gold -- enthält 3,43g Feingold, Wert mind. 97 Euro 11.05.2010 12:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Utrecht Dukat 1989 Gold - 3,43g Feingold, Wert mind. 97 Euro 11.05.2010 12:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Utrecht Dukat 1990 Gold 3,43g Feingold , Wert mind. 97 Euro ! 11.05.2010 12:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Utrecht Dukat 1986 Gold --- enthält mind. 3,43g Feingold im Wert von ca 97 Euro !!! 11.05.2010 12:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Utrecht Dukat 1985 Gold 3,43g Feingold - Wert mind. 97 Euro 11.05.2010 12:08
Chinabulldog
Sehr schnelle Zahlung! Ein sehr empfehlenswerter Kunde! PRÄCHTIGE GOLDMÜNZE, UNZIRKULIERT!!! CHILE, 50 PESOS, 9,174g FEINGOLD! ANLAGEMÜNZE! 08.05.2010 14:59
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hong Kong 1000 Dollar 12 Stück Gold 191,64 Gramm - ganzer Satz 07.05.2010 15:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Isle of Man Double Pound Sovereign 1977 - 15,9 Gramm Gold 07.05.2010 15:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ungarn 10 Kronen 1910 - Gold 07.05.2010 15:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ungarn 10 Kronen 1907 - Gold 07.05.2010 15:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Ungarn 10 Kronen 1904 - Gold 07.05.2010 15:47
EXLIBRIS
Schneller Geldeingang. Gerne wieder. Österreich, 1000 Schilling Gold, 1976 Babenberger, 12,15 gr. Feingold, Stempelglanz 06.05.2010 06:57
Zahlung ordnungsgemäß erfolgt. Danke. Vatikan Gold 2009 20&50 Euro Auflage nur 2930 Exemplare!! 05.05.2010 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 4982 USA 5 Dollar GOLD 1909 INDIANER 05.05.2010 08:31
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Großbritannien One Sovereign 1900 - Gold 02.05.2010 09:18
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Großbritannien One Sovereign 1888 - Gold 02.05.2010 09:18