30. June 2024, 17:30:26   1186 Online
Feedback profile for Heckerodt
1767
1767
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.06.2019 17:35
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank China 5 Yuan 1986 Handelsschiff China Queen/Chinesische Mauer Silber in ST 06.06.2019 20:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Kl. Randfehler, vorzüglich 3,58 g 31.05.2019 09:25
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Stadtwa 31.05.2019 09:25
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 31.05.2019 09:25
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1909 SAXONY.PLEASE READ BELOW AND SEE PHOTOS. 29.05.2019 18:42
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1874 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.05.2019 18:42
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 20 MARK 1899 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.05.2019 18:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1909 A Wilhelm II. 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.05.2019 15:11
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1905 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.05.2019 15:11
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Württemberg, Kaiserreich 10 Mark 1896 F Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 23.05.2019 15:49
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1905 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 23.05.2019 15:49
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2140 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2108 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (189 20.05.2019 09:22
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1907 E Friedrich August III. 1904 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 16.05.2019 09:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1907 E Friedrich August III. 1904 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 16.05.2019 09:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1911 D Luitpold, Prinzregent FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 16.05.2019 09:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen Kaiserreich 3 Mark 1912 E Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 16.05.2019 09:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 16.05.2019 09:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 16.05.2019 09:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern Kaiserreich 1895 D 20 Mark Otto (1886-1913) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.05.2019 10:32
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1872 C Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.05.2019 10:32
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1875 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.05.2019 10:32
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1898 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 15.05.2019 10:32
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1902 G Friedrich I. 1856-1907 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 18.04.2019 13:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 18.04.2019 13:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 18.04.2019 13:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1900 G Friedrich I. 1856-1907 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 18.04.2019 13:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 Friedrich I. 1856-1907 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 18.04.2019 13:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 C Wilhelm I. 1861 - 1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 18.04.2019 13:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.04.2019 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 17.04.2019 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 1906 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.04.2019 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 1900 A 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.04.2019 16:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Silbermedaille Vatikan o. J., Paul VI./Michelangelo 17.04.2019 09:41
numostat
TOP-MA-Käufer, NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918): 5 Mark 1903 F - Jaeger 176 - ca. 27,65 g Silber Ag 900/1000 10.04.2019 06:15
numostat
TOP-MA-Käufer, NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918): 5 Mark 1895 F - Jaeger 176 - ca. 27,67 g Silber Ag 900/1000 10.04.2019 06:15
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay12) 25 Pesetas 1878 DEM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay04) 25 Pesetas 1877 DEM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz 25.03.2019 11:31
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 1563 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. K 19.02.2019 09:37
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 1895 05.02.2019 14:43
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1494 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingol 04.02.2019 09:39
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1485 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 04.02.2019 09:39
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1338 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( 04.02.2019 09:39
guwoda
schnelle Bezahlung/Lieferung Kaiserreich 20 Mark gold 1872 Hessen 12.01.2019 19:33
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Württemberg, Kaiserreich 20 Mark 1873F Wilhelm II. 1891 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 11.01.2019 10:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen, Kaiserreich 20 Mark 1894 E Albert 1873-1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 11.01.2019 10:16
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1909 E 500th Leipzig University FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 11.01.2019 09:34

225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids
225,00 EUR 02h 28min0 Bids