Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2833 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1904 J Sehr schön |
PEUS 2831 Großbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi |
PEUS 2830 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1889 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Ju |
PEUS 2952 Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,91g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Cook Islands 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP |
dennis01
vielen Dank |
Isle of Man 1 Crown 1978 Silber 925 28,28 Gramm |
dennis01
vielen Dank |
Isle of Man 1 Crown 1977 Silber 925 28,28 Gramm |
dennis01
vielen Dank |
rhapsodie
Wie immer perfekt. Danke und Grüße aus Kiel ! |
Frankreich 2011 * 10 Euro Silber PP * CHARLEMAGNE * TOP-Motiv * |
rhapsodie
Frankreich 2011 * 10 Euro Silber PP * CLOVIS * TOP-Motiv * |
rhapsodie
Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * LE FRANCE * TOP * |
rhapsodie
Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * LA JEANNE D`ARC * TOP * |
rhapsodie
Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * LARGO WINCH * TOP-Motiv * |
rhapsodie
Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * deutsch/französische Freundschaft * TOP * |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
PEUS 2760 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J Sehr schön |
AUSTRALIEN 2014 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1 $ Silber st |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 1 Dollar (Maple Leaf) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |