30. June 2024, 01:07:47   1165 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Weimarer Republik 5 Reichsmark in Hülle 1925 Berlin ex pp (ex polierte Platte) st 17.06.2013 15:36
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Gedenkmünzen 5 Reichsmark in Hülle 1929 F ex pp (ex polierte Platte) st 17.06.2013 15:36
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 12 x Reichsmark 17.06.2013 15:36
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 10 x 20 Mark, 10 Mark, 5 Mark, 1 Mark, 20 Pfennig 17.06.2013 15:36
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 12x 3 Reichsmark, 2 Reichsmark, Mark 17.06.2013 15:36
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 12 x 3 Reichsmark 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 5 Reichsmark 1929 D vz (vorzüglich) 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Rheinlande 5 Reichsmark 1925 A vz (vorzüglich) 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Vogelweide 3 Reichsmark 1930 G fast st (fast stempelglanz) 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lübeck 3 Reichsmark 1926 A ex pp (ex polierte Platte) 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 3 Reichsmark 1927 A st (stempelglanz) 11.06.2013 12:25
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Baden Friedrich 1871-1918 Orden o.J. pp (polierte Platte) 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Friedrich August I. 1694-1733 1/6 Taler 1723 ss (sehr schön) 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 8 x Batzen 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 10 x Wilhelm I, Wilhelm II 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** AUGSBURG STADT Ferdinands III Reichstaler 1642 fast vz (fast vorzüglich) 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** NÜRNBERG STADT Reichstaler 1736 fast vz (fast vorzüglich) 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Menelik II. 1889-1913 Birr (Talari) 1895 (= EE 1903) ss (sehr schön) 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1919-1933 5 Reichsmark 1931 A vz (vorzüglich) 07.06.2013 14:09
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Augsburg Titel Leopold I. Taler 1694 fast vz (fast vorzüglich) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** NASSAU Wilhelm 1816-1839 Kronentaler 1833 fast st (fast stempelglanz) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Augsburg, Stadt Ferdinand III. Taler 1642 vz+ (vorzüglich plus) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** AUGSBURG Titel Franz I. Taler 1745 fast vz (fast vorzüglich) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** AUGSBURG Alexander Sigismund von Pfalz - Neuburg 1690 - 1737 Taler 1694 vz (vorzüglich) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** BAYERN Luitpold 1886-1912 3 Mark 1911 D fast st (fast stempelglanz) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** NÜRNBERG, Stadt Joseph II. Taler 1765 ss+ (sehr schön plus) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** REGENSBURG Silbermedaille 1627 unsigniert ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 10 x Olympia Medaillen 1968-1988 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Augsburg Gustaf Adolf v. Schweden Taler 1632 ss+ (sehr schön plus) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** NÜRNBERG Matthias Guldentaler 1613 vz (vorzüglich) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** AUGSBURG STADT Franz I. Konv.-Taler 1765 F(A)H vz (vorzüglich) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** AUGSBURG STADT Franz I. Konv.-Taler 1763 fast vz (fast vorzüglich), dunkle Patina 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Augsburg Ferdinand II. Reichstaler 1628 vz (vorzüglich) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** AUGSBURG STADT Ferdinand II. Reichstaler 1626 vz+ (vorzüglich plus) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** AUGSBURG, STADT Leopold I. Reichstaler 1694 fast vz (fast vorzüglich) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN, KÖNIGREICH Maximilian I. Joseph. 1806-1825 Präsentmedaille 1824 fast vz (fast vorzüglich) 24.05.2013 15:23
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** NÜRNBERG Franz I. Konv.-Taler 1754 ss+ (sehr schön plus) 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Silbermedaille 1877 von Lea Ahlborn fast st (fast stempelglanz) 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Danzig Sn.-Medaille 1939 Karl Goetz vz+ (vorzüglich plus) 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 15 x Porzellan- und Tonmünzen 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 12 x gemischte Medaillen und Münzen 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Köln, Stadt Karl Goetz Medaille 1925 vz (vorzüglich) 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 12 x DDR 5 Mark, 10 Mark, 20 Mark 08.05.2013 14:05
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Leopold I. 1657-1705 1/2 Taler 1700 KB, Kremnitz ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 08.05.2013 14:05
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Nürnberg Franz I. Konventionstaler 1759 MF ss+ (sehr schön plus) 08.05.2013 14:05
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Bayern Prinzregent Luitpold. 1887-1912 AG-Medaille 1911 v. Lauer ex pp (ex polierte Platte) fast st 08.05.2013 14:05
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 12 x DDR 20 Mark 10 Mark 5 Mark 1969-1990 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 30.04.2013 12:47
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** WALLENSTEIN, Albrecht 1583-1634 AR-Medaille 1934 vz (vorzüglich) 30.04.2013 12:47
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** HABSBURG Maria Theresia 1740-1780 AR-Medaille 1767 v. Widemann vz (vorzüglich) 30.04.2013 12:47
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Sachsen August II. 1696-1763 AR-Medaille 1763 v. Oexlein fast vz (fast vorzüglich) 30.04.2013 12:47

0,89 EUR 5d 19h 05min0 Bids
31,72 EUR Ended11 Bids
0,79 EUR 5d 18h 41min0 Bids
0,89 EUR 5d 19h 05min0 Bids
0,79 EUR 5d 18h 41min0 Bids
0,89 EUR 5d 19h 05min0 Bids
31,72 EUR Ended11 Bids
0,79 EUR 5d 18h 41min0 Bids
31,72 EUR Ended11 Bids
0,79 EUR 5d 18h 41min0 Bids
0,89 EUR 5d 19h 05min0 Bids
31,72 EUR Ended11 Bids
31,72 EUR Ended11 Bids
0,79 EUR 5d 18h 41min0 Bids
0,89 EUR 5d 19h 05min0 Bids
0,89 EUR 5d 19h 05min0 Bids
31,72 EUR Ended11 Bids
0,79 EUR 5d 18h 41min0 Bids