bxzb399
alles bestens - gerne wieder |
kirofa - SILVER EAGLE - 2016 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
bxzb399
bxzb399
bxzb399
bxzb399
bxzb399
kirofa-Ruanda 2015-50rwf-Kaffernbüffel-Buffalo- 1 Unze Silber 99.9% BU/STPLGLZ.OriginalFolie. Sealed |
bxzb399
Engel1972
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k. |
kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. |
insight-HG
Thanks a lot for the prompt shipping of this wonderfull coin. |
kirofa - Kookaburra 2011 - Australia 1$ - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. |
funorleave
kirofa - KANADA 5$. 2 Coins Maple Leaf 2015 - 2 stück x 1 oz Silber 99.99%.Silver 99.99%. NEW - BU |
Owain_Glyndwr
Vielen Dank! Sehr gute Ware! |
kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2015 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU |
Owain_Glyndwr
giuppo70
Sehr gut und schnell. Danke |
kirofa- USA SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - NEU |
Consol
Danke für die schnelle Lieferung |
kirofa - WIENER PHILHARMONIKER 2014 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NE |
scappin
Excellent, sehr empfehlenswert, gerne wieder |
kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2013 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. |
Kikus93
top: freundlich, schnell und sorgfältig - sehr gerne wieder. Emfehlenswert, vielen Dank! Excellente: convivial, rapide et précis - avec grand plaisir à nouveau. Recommandé, je vous remercie! |
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1909 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
Kikus93
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1908 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
coinki
herzlichen Dank !Die Münze ist in tadellosem Zustand; alles ok. |
kirofa - China 10 Yuan 2012 - Panda - 1 oz Silver 99.90%- BU. |
mybeluga
***** super ***** |
kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2014 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. |
Koller13549
Gute Ware, schnelle Lieferung, guter Service, gerne wieder. |
kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1912 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
Nairobi12
100% OK, Vielen Dank, gerne wieder |
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1907 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
Nairobi12
RSBARRIL
Excellent, thank you very much!!! |
RSBARRIL
RSBARRIL
Zwerg9
Note 1+ vielen dank |
Zwerg9
Note 1+ vielen dank |
winherby
alles gut, merci, cést bon |
kirofa -FRANKREICH 10 FRANCS - 1965 - HERCULES - SILBER 90% - 25 gr - |
Kikus93
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1912. 6.45 gr. GOLD 90%. VZG. |
lalet76
Bonne communication. Sérieux et rapide. A recommander.+++++ |
Schweiz. 20 GOLD FRANCS 1947 B. Vreneli - Helvetia- 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich. |
lalet76
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1909. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich. |
neroli
good PCGS never fails |
SchneeLeopard - Irbis - Kazakhstan 2010 - 1 oz SILVER 99.99% - Pcgs Ms 70 - Mintage = 5000 |
gerlam
Schöne Münzen, schnelle Lieferung, Danke |
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . Napoléon III - 1858 A - 6.45 gr. GOLD 90%. vzg. |
neroli
good cooperation for common satisfaction |
Mexiko 1992 - 100 Pesos Mexico - Guerrero Aguila - 1 oz Silver 99.90% - PCGS MS 68. Pop=1 |
neroli
Mexiko 1998 - 5 Pesos Mexico - Hacha Ceremonial - 1 oz Silver 99.90% - PCGS MS 68. Pop=1 |
Kikus93
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1913. 6.45 gr. GOLD 90%. VZG. |
Kikus93
neroli
Very good communication. Reliable. |
Mexiko 1996 - 5 Pesos Mexico - Senior De Las Limas - 1 oz Silver 99.90% - PCGS MS 68. Pop=1 |
neroli
Mexiko 1994 - 5 N. Pesos Mexico - Chaac Mool - 1 oz Silver 99.90% - PCGS MS 68. Pop=1 |
chussainow
Münze erhalten,alles bestens gerne wieder |
FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . CERES - 1850 A - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
anhle512
A very nice and professional with very good quality 50 Franc and 10 Franc |
FRANKREICH 10 FRANCS - 1972 - HERCULES - SILBER 90% - 25 gr. |