Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder. Danke |
DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 € |
Kuba Satz Evolution (7 Werte)**Postfrisch |
DDR 1982 Mi. 2710-2714 (5 W.) **Postfrisch / Mi 2,30 € |
DDR 1981 Mi 2657-2660 Kompl.Satz (4W.)** Postfrisch Mi. 2,50 EUR |
DDR 1975 Mi. 2025-2029 Komplett-Satz (5 W.) **Postfrisch |
DDR 1974 Mi. 1995-2000 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR 1967 Mi. 1302-1305 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR LOT 2 Alte Briefmarken-Mix (12 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan! |
DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Mongolei, kleines Markenlot sauber gestempelt. |
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Rumänien, 2 Albumseiten Briefmarken gest.einwandfrei erhalten. |
zapf46
Bund/Berlin postrische Marken 2 Karten, 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken |
zapf46
Deutsches Reich, 1 Albumseite ungebr. und gestempelter Marken. II. Wahl |
zapf46
Bundesrep. Deutschland 2 Albumseiten postfrischer Marken 2. te Wahl |
zapf46
Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken 2. Wahl wegen Fingerabdruecken |
zapf46
Deutsches Reich 50 000 RM Schein in Erh. III, Knitter, kein Riss. |
zapf46
Niger, kleines Markenlot mit 2 Bloecken, gestempelt einwandfrei |
zapf46
herrlicher Kleinbogen Yemen 1968 |
zapf46
Bund: 1 Albumseite Marken ungebraucht II. Wahl mit leichten Fingerabdruecken oder Falzspur. |
zapf46
Bund: kleines Lot Bundmarken bessere Werte jedoch 2 te Wahl. |
zapf46
Bundesrep. Deutschland 2 Albumseiten postfrischer Marken 2 te Wahl. |
zapf46
Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken jedoch 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken |
zapf46
Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei. |
zapf46
Ungarn Briefmarken 2 Albumseiten gestempelt einwandfrei. |
zapf46
Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei |
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR LOT Alte Briefmarken-Mix (10 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan! |
DDR Briefmarken Mi1682-1687 Kompl.Satz auf Briefstücke gestempelt (Mi 3,00 €) |
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
1 Cent Jamaica 1971 (G102) |
10 Cent Jamaica 1972 (B690) |
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank und gern mal wieder |
Isle of Man 1 Crown 1970 Manx Katze Cu-Ni |
Jersey 1, 2, 2 1/2 Pfund 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 55,11g |
1 Crown Gibraltar 1980 (L04) |
1 Crown Gibraltar 1981 (L05) |
Isle of Man 1 One Crown 1984 |
King T
Alles super, schnell bezahlt, problemlos und empfehlenswert !! Danke !! |
Medaille Preussen Deutscher Kaiser Wilhelm I. 1797 - 1888, auf Dreikaiserjahr 1888 |
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! |
# WSPU (2003-2009): GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 1903 2003! OHNE VORBEHALT! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
E23 Preussen 4 Pfennig 1854 A in f.ss Originalbilder |
+ TECHNOLOGIE (1998-2015): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2008! OHNE VORBEHALT! |
# DNS 1953: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2003!!! OHNE VORBEHALT! |
Prima...immer gerne wieder |
Italien 2 Euro Gedenkmünze 2021...Rom |
# KÄTZCHEN: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
# HASE: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! |
• WAPPEN: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PFUND 2015!!! OHNE VORBEHALT! |
• SCHOTTLAND: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PFUND 2014! OHNE VORBEHALT! |
• GROSSBRITANNIEN: SIERRA LEONE ★10 CENTS 1964 KAKAO! OHNE VORBEHALT! |