Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 2 Mark Thronjubiläum (Jaeger 30), 1902 |
Alles super, vielen Dank! |
Münzkapseln, gebraucht in gutem Zustand |
Alles super, vielen Dank! |
10 große Club-Alben für Münzen in Rähmchen, gebraucht in gutem Zustand |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7042 Vatikan 500 Lire Sedisvakanz SILBER 1978 Uncirculated 9,19 g Feinsilber. In Originaleinban |
PEUS 7036 Singapur 10 Dollars SILBER 1976 Stempelglanz 15,55 g Feinsilber. 10 Jahre Unabhängigkeit / |
PEUS 7023 Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kl.Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VII |
PEUS 7276 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 Brandexemplar m. Belagresten Wilhelm II., Silberhoch |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Deutschland 1g Goldbarren (Volksbank) MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1890 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Iran 1/4 Pahlavi SH1339(1960) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,84g Gold |
Tunesien (Französisches Protektorat) 100 Francs 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold |
Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
San Marino 2 Scudi 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,5g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 1988 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gol |
A262 Bulgarien 5 Leva 1892 sehr schön + SILBER |
6408 USA Morgan Dollar 1896 schön SILBER |
6407 USA Morgan Dollar 1891 schön SILBER |
6405 USA Morgan Dollar 1887 schön SILBER |
6404 USA Morgan Dollar 1886 schön SILBER |
6403 USA Morgan Dollar 1885 schön SILBER |
6402 USA Morgan Dollar 1884 schön SILBER |
7699 Schweden 2 Kronen 1936 Silber 12 g. fein |
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! Wie immer!! Sehr empfehlenswerter Ma-ler! |
Grosses und hochwertiges Lot von 500 gr Silbermünzen, Feinsilbergehalt ist 400 gr, TOP-Erhaltungen!! |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 296), 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 102), 7 Stück (1899, 1900, 1902, 1904-07) |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Komplettsatz Silber-Gedenkdollars 1971 bis 1991, 21 Stück, zusammen 245 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark (Jaeger 62), 1876 |
Alles super, vielen Dank! |
Sachsen: 1 Taler Friedrich August 1766 |
Alles super, vielen Dank! |
Preußen: 1 Taler (Ausbeutetaler) Friedrich Wilhelm IV. 1858 A |
Alles super, vielen Dank! |
Mecklenburg-Schwerin: 1 Taler zum 25. Regierungsjubiläum von Friedrich Franz 1867 |
Alles super, vielen Dank! |
Hessen-Kassel: 1 Taler Wilhelm II. 1837 |
Alles super, vielen Dank! |
Frankfurt: 2 Taler (Doppeltaler) 1861 |
Alles super, vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel: 2/3 Taler Karl 1765 |
Alles super, vielen Dank! |
Bayern: 1 Taler Maximilian II. 1862 |
Alles super, vielen Dank! |
Bayern: 2 Gulden Maximilian II. 1853 |
Alles super, vielen Dank! |
Baden: 1/2 Gulden Leopold 1844 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm I. (Jaeger 246), 1874 C, seltener Jahrgang! |
PERFEKT! Danke vielmals, meine Empfehlung!! |
USA: 1 Dollar 1882, sog. Morgan-Dollar, 26,6 gr. 900er Silber, schöne Patina! |
Frankreich 50 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Niederlande 10 Gulden 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Indien 100 Rupien 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber ss |