25. June 2024, 07:28:33   2313 Online
Feedback profile for rotation123-Briefmarken
397
397
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € 04.06.2022 14:58
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- € 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR 1969 Mi. 1456-1461 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,20 € 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR 1966 Mi.1625-1630 Kompl.Satz Briefstücke gest. Kakteen (Mi 5,00 €) 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40 22.01.2022 16:06
Skandinavien
Vielen Dank! :-) DDR 1968 Mi. 1420-1425 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,20 € 22.01.2022 16:06
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1982 Mi. 2702-2705 Komplett-Satz (4 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € 15.10.2021 16:57
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40 15.10.2021 16:57
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 € 15.10.2021 16:57
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1967 Mi. 1272-1277 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 6,- € 15.10.2021 16:57
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 € 15.10.2021 16:57
stringer
Alles Bestens, gute Ware, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 € 15.10.2021 16:57
olosco
sehr gut DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) 17.03.2020 08:26
olosco
sehr gut DDR 1980/1981 Sammlung Lot 2 (26 W.) **Postfrisch Mi. 12,50 EUR 17.03.2020 08:26
olosco
sehr gut DDR 1970 Mi. 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- € 17.03.2020 08:26
olosco
sehr gut DDR 1968 Mi. 1404-1409 Olympiade Mexiko Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 2,80 € 17.03.2020 08:26
olosco
sehr gut DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € 17.03.2020 08:26
olosco
sehr gut DDR 1967 Mi. 1298-1301 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 7,- € 17.03.2020 08:26
mauerbuur
Alles prima!!! DDR Mi: 2105 Block 43 Olympiade **Postfrisch / Mi 2,50 € 05.10.2019 15:21
mauerbuur
Alles prima!!! DDR Mi: 3140-3143 Komplettsatz Olympiade **Postfrisch 05.10.2019 15:21
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 2x Erstagsbrief 1971 Mi.1708-1713 ungestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1966 Mi.1147-1152 Kompl.Satz Briefstücke gest. Greifvögel (Mi 6,00 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1965 Mi.1130-1141 gest.(Mi.1138-40 als Dreierstreifen) auf Schaubek-Seite (Mi 15,90 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1964/65 Mi.1056-1058, 1074-1079(3Zd.) u. 1084-1086 gest. auf Schaubek Seite(Mi 64,00 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1957 Mi.593-603 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,70 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1954 Alte Dienstmarken f. Verwaltungspost B (I).Zirkelbogen n. links 11 Stk. echt gelaufen 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1985 Mi.2920-2939 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 6,70 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1985 Mi.2952-2966 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 7,40 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 978-981 ** Postfrisch + Mi: 982 gestempelt / Mi 6,10 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 1133-1137 WM im Fünfkampf, Leipzig ** Postfrisch / Mi 3,80 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 1173-1177 ** Postfrisch / Mi 2,80 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 542 Gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 605 Gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 712, 721, 722Y, 725Y, 727-728Y Gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2580-2581 Komplettsatz ** Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 1519-1520 Komplettsatz ** Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 511 Gestempelt 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 488 A Y ** Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 452 ** Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2013-2018 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2261 Block 50 **Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2247-2248 Kleinbogensatz **Postfrisch / Mi 4,- € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2462 Block 56 **Postfrisch 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2276-2280 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,- € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 3241 II - 3244 II Viererblock **Postfrisch / Mi 2,80 € 12.08.2015 17:46
Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen DDR Mi: 2318-2321 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- € 12.08.2015 17:46

10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids
10,00 EUR 09h 12min1 Bids